Гость
Статьи
Привлечение мужчин …

Привлечение мужчин магией?

Мне подружка подсказала одну интересную девушку, которая смотрит на человека по фотографии и рисует его «энергетическую структуру» в виде символа. Видит каким-то внутренним взглядом. И потом когда ты смотришь на этот символ у тебя происходит какой-то там резонанс с самим собой, гармония в душе и т.д. Я решила смотреть на этот символ и думать о парне, который мне очень нравился на тот момент, но он был увлечен другой девушкой. Посидела так разок, а потом когда его встретила я удивилась, что у меня не осталось к нему никаких чувств кроме дружеских. Через недельки три я познакомилась с другим парнем который оказался действительно моей половинкой. Там еще кое-какие события хорошие пошли, но это наверное не из-за этого. Не знаю, может это совпадение, самовнушение, но на самом деле как-то по-другому и позитивно начала смотреть на жизнь. Что это по вашему?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые о таком слышу. Мне кажется это самовнушение.

Lolilo
#2

Мне кажется, это совпадение)) Знаю, что многие к приворотам прибегают. Только о последствиях сначала не думают. Потом удивляются, почему болеют по-женски, мужик гоняет, пьет, детей нет.

#3

Ой! В электронке при регшистрации букву "t" пропустила

#4

Мне приворот вообще не нравится. Подло это как-то. Здесь интересно что просто смотришь на рисунок без каких-либо претензий на конкретного человека

Гость
#5

Я тоже могу посмотреть на человека и нарисовать его символ за 5000 руб. Становитесь в очередь.

ПНХ
#6

если бы можно было привлекать магией, то тетки колдуньи не сидели бы в съемных квартирах без денег и мужиков, а были бы замужами за путина трампа обаму одновременно.

Гость
#7

магией можно привлечь только алкаша или наркомана. для этого нужно магические зелье - водка и магический порошок - ***.

Гость
#8

тетка 76г.р. интересуется приворотами на парней.
ыы ржу

Гость
#9
nasyastar1976

Через недельки три я познакомилась с другим парнем который оказался действительно моей половинкой. Там еще кое-какие события хорошие пошли, но это наверное не из-за этого. Не знаю, может это совпадение, самовнушение, но на самом деле как-то по-другому и позитивно начала смотреть на жизнь. Что это по вашему?

позитивно вы стали смотреть на мир потому что мужичка себе наконец нашли. по моему это закономерность, а не магия. или вы к магии относите что вообще мужичка себе нашли?

Гость
#10
Гость

Я тоже могу посмотреть на человека и нарисовать его символ за 5000 руб. Становитесь в очередь.

Я тоже могу у меня дешевле 3000 тыс за символ. Становитесь ко мне не прогадаете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: