Гость
Статьи
Мне только 29, а меня …

Мне только 29, а меня уже называют "старой девой"!!!

Я не замужем, мне скоро 30 лет. А сестра меня называет злыдней и девой старой! Скажите со скольки лет девушку так называют? Я думала с 35-38 лет!

Lapochka
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра злит вас по видимому, в моем понимании старая дева девственница 35 лет,которая орет из за запаха никотина(шерсти животных,шума музыки итд) которая ждет прЫнца без в/п и милионЩика,причем сама библиотекарь.

Оля
#2

Ну а что вы думаете, что еще выйдите замуж. Врядли. По статистике после 25 каждый год уменьшается шанс выйти замуж на 10 %

#3

Старая, некрасивая тетко - это правда!!!

Гость
#4

Так называть вообще никто права не имеет и поэтому какой тут может быть возрастной критерий!! У каждого своя судьба и у всех по разному складывается. А вот если вы сами себя такой считаете, то это то и есть проблема. А то, что вас называют злыдней, то может тут они правы и вам надо стать добрее, тогда и обзываться не будут.

Не ангел
#5

Только 29??? уже 29. Ну так сестра твоя права

Гость
#6

Автор, отсталая страна. Там до сих пор средние века, забейте.

Liz
#7

В таких случаях нужно делать так. Она вам:" А ты старая дева! Ты никогда не выйдешь заниуж! ха!Ха!Ха!" А вы ей,печально:" Да,так и есть. Ну что ж,значит такая моя судьба. Но от души тебе желаю хорошего мужа!" ( в душе вы,конечно,хихикаете). Что происходит? Ей от отсутствия злобной реакции и вашего великодушия стенет слегка стыдно и она даже скажет вам что-типа " Ну ладно, я пошутила!". если вы каждый раз будете подобным образом гасить пожар в ее глупой бошке, постепенно ей просто надоест вас дразнить. потому что оне не будет получать самого главного- Вашей злости, вашей обиды, вашей реакции. проверено))))

Ю
#9

Автор, вы не старая дева, а престарелая девушка. Ну согласитесь - 29 - это передержка - для деторождения. К тому же общество подозревает, что вы не занимаетесь сексом (не с кем), что в 29 - странно. Ну, а если занимаетесь незарегистрированным сексом, то вы не дева, вы шaлава.

Гость
#10

Ну вообще то вас еще поздно назвали

Гость
#11
Ю

Автор, вы не старая дева, а престарелая девушка. Ну согласитесь - 29 - это передержка - для деторождения. К тому же общество подозревает, что вы не занимаетесь сексом (не с кем), что в 29 - странно. Ну, а если занимаетесь незарегистрированным сексом, то вы не дева, вы шaлава.

29 это не передержка для деторождения. а передержка для девственности.

Black Devil
#12

Ахахахаха......УбилО !!!!!!!! Всё, автор, 29 - жизнь кончена, смирись! А первый пост кстати порадовал очень))))))))))

Гость
#13
Black Devil

Ахахахаха......УбилО !!!!!!!! Всё, автор, 29 - жизнь кончена, смирись! А первый пост кстати порадовал очень))))))))))

Есть ТАКАЯ знакомая))))))

Гостья
#14

Автор,в белую простыню и ползком на кладбище=)))Я-следом за вами=))))

Гость
#15
Ю

Ну, а если занимаетесь незарегистрированным сексом, то вы не дева, вы шaлава.

каким? ахахаха

Гость
#16

Автор, девчонки шутят))НЕ обращайте внимания, всё будет ок у вас, и муж, и дети,а реагируйте как вам сказали, желайте добра от души.

Vуns Mayers
#17

автор ,женщина после 25лет уже старуха. Это уже неликвид годный только для неудачников и нищих. В общем ваша сестра права.

Гость
#18
Vуns Mayers

автор ,женщина после 25лет уже старуха. Это уже неликвид годный только для неудачников и нищих. В общем ваша сестра права.

хи-хи, после 25 живете со старухами.

Vуns Mayers
#19
Гость

хи-хи, после 25 живете со старухами.

И что ? Дети то были зачаты от молодой девушки ... А вот жениться на ком-либо старше 25 лет это уже отклонение ...

#20

Автор,вам всего 29,не слушайте никого!Сами не создавайте себе рамки.у всех жизнь складывается по разному!

#21
Vуns Mayers

Гость

хи-хи, после 25 живете со старухами.

И что ? Дети то были зачаты от молодой девушки ... А вот жениться на ком-либо старше 25 лет это уже отклонение ...

Дурак что ли.....не верится,что такую тупость можно серьезно написать!

Гость
#22
Гость

Автор, отсталая страна. Там до сих пор средние века, забейте.

Солидарна. Страна, где стареют, не успев выйти из подросткового возраста.

#23
Vуns Mayers

автор ,женщина после 25лет уже старуха. Это уже неликвид годный только для неудачников и нищих. В общем ваша сестра права.

Думайте хоть иногда, что говорите!!! У каждого своя жизнь. И, Вы -Автор, устроитесь в ней еще лучше, чем эти 20 летние выскочки...

Лиля
#24

Видимо вы сами к себе так относитесь. мне почти 28, 10 лет в гражданском браке. не хочу оформлять официальные отношения (чисто моя инициатива, и у меня на это сови причины). У меня машина, зарплата более 100 тыс, ипотека...щас выплачу - рожу ребенка. И никто мне никогда такого не посмеет сказать, вокруг меня успешные люди которые сделали себя сами к 30 годам и только сейчас начинают думать о семье. Тоже мне подвиг родить в 20 и нищенствовать. Я по мира посмотрела. по 3 раза в год за границей отдыхаю... кто старая дева? может те, кто сидит дома,разжирев и жалуясь на жизнь????Если человек активен и позитивен, он такого не позволит сказать. говорят так только ущербные, коих на вумане каждая вторая.

Гость
#25
Vуns Mayers

Гость

хи-хи, после 25 живете со старухами.

И что ? Дети то были зачаты от молодой девушки ... А вот жениться на ком-либо старше 25 лет это уже отклонение ...

С чем и поздравляю вашу жену.

Гость
#26

Я в 32 года вышла замуж за богатого мужчину , до этого тоже часто мне пытались внушить комплекс, что я старая дева. В основном всякие неудачники.

нормальный самодостаточный человек такой фигней не загоняется, ну а ваша сестра просто таким образом хочет вас задеть и ей это удается.

люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех))

#27
Гость

Гость

Автор, отсталая страна. Там до сих пор средние века, забейте.

Солидарна. Страна, где стареют, не успев выйти из подросткового возраста.

++++++++++++

Если бы такое в Европе сказали,все бы смеялись!Там в 40 женщина-молодая мама,так на секунду задумайтесь,Автор!

Берегиня
#28

ну, в этой стране возраст женщины и ее несоответствие социальным стереотипам (в силу даже уважительных причин) - это повод ее унизить. Особенно так любят делать у нас мужчины - сразу чувствуют себя героями за счет затравленной женщины в своем пещерном патриархате

#29

зато автор вы молодая тетка!

Гость
#30

Почитала комменты- жесть. Азиатщина, а не европейская страна

нэнси
#31

по российским меркам - да

уже с 17 рвутся замуж, ну а чо еще остается делать, если учеба мало интересует, карьера, расширение кругозора итэдэ

если парень есть, волноваться не надо. если его нет, то все-таки призадумайся, 30 - все ж не 20, нормального парня встретить труднее

#32
Призрак Поганых Болот

зато автор вы молодая тетка!

а у меня два варианта:

1 старый ребёнок

2 молодая бабка

Vуns Mayers
#33
Orangina

Vуns Mayers Гость

хи-хи, после 25 живете со старухами.

И что ? Дети то были зачаты от молодой девушки ... А вот жениться на ком-либо старше 25 лет это уже отклонение ...Дурак что ли.....не верится,что такую тупость можно серьезно написать!

Что старуха что-ли ? Ну тогда твоя реакция вполне объяснима ...

Vуns Mayers
#34
Гость

Я в 32 года вышла замуж за богатого мужчину , до этого тоже часто мне пытались внушить комплекс, что я старая дева. В основном всякие неудачники.



нормальный самодостаточный человек такой фигней не загоняется, ну а ваша сестра просто таким образом хочет вас задеть и ей это удается.



люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех))

Он был на белом коне и с замком,да ? Ох уж эти старушки фантазёрки ...

Гость
#35
Orangina

Если бы такое в Европе сказали,все бы смеялись!!

Не звиздите, в европе 40 лет это тоже старуха, как и везде.

Гость
#36
Гость

Не звиздите, в европе 40 лет это тоже старуха, как и везде.

Только в Европе вежливо молчат)

Гость
#37
CYBORG_78

а у меня два варианта:

1 старый ребёнок

2 молодая бабка

а ты кто?

Гость
#38
Гость

Только в Европе вежливо молчат)

не смешите.

Гость
#39
Гость

CYBORG_78

а у меня два варианта: 1 старый ребёнок 2 молодая бабка

а ты кто?

Наверное дедка.

#40
Гость

CYBORG_78а у меня два варианта:

1 старый ребёнок

2 молодая бабкаа ты кто?

ясный сокол )

#41
Гость

ГостьCYBORG_78

а у меня два варианта: 1 старый ребёнок 2 молодая бабка

а ты кто?

Наверное дедка.

вы забыли добавить - Молодой дедка )

Гость
#42
Vуns Mayers

Гость

Я в 32 года вышла замуж за богатого мужчину , до этого тоже часто мне пытались внушить комплекс, что я старая дева. В основном всякие неудачники. нормальный самодостаточный человек такой фигней не загоняется, ну а ваша сестра просто таким образом хочет вас задеть и ей это удается. люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех))

Он был на белом коне и с замком,да ? Ох уж эти старушки фантазёрки ...

на железном коне цвета металлик и с трехкомнатной пещерой в центре города.

ну так и я не беспреданница

Гость
#43
CYBORG_78

Гость

CYBORG_78а у меня два варианта: 1 старый ребёнок 2 молодая бабкаа ты кто?

ясный сокол )

Дятел тоже птичка красивая.

Гость
#44
CYBORG_78

Гость

ГостьCYBORG_78 а у меня два варианта: 1 старый ребёнок 2 молодая бабка а ты кто? Наверное дедка.

вы забыли добавить - Молодой дедка )

Да, да молодой дедка.

#45
Гость

Orangina

Если бы такое в Европе сказали,все бы смеялись!!

Не звиздите, в европе 40 лет это тоже старуха, как и везде.

Глупости.В 40 лет не старуха,откуда такой дибилизм берется??

#46
Vуns Mayers

Orangina

Vуns Mayers Гость хи-хи, после 25 живете со старухами. И что ? Дети то были зачаты от молодой девушки ... А вот жениться на ком-либо старше 25 лет это уже отклонение ...Дурак что ли.....не верится,что такую тупость можно серьезно написать!

Что старуха что-ли ? Ну тогда твоя реакция вполне объяснима ...

Я не старуха,мне всего 26,а вот ты идиот-это факт))

Гость
#47
Orangina

Гость

Orangina Если бы такое в Европе сказали,все бы смеялись!! Не звиздите, в европе 40 лет это тоже старуха, как и везде.

Глупости.В 40 лет не старуха,откуда такой дибилизм берется??

Наверное все стараются побыстрее постареть. Иначе и не объяснишь.

Лира
#48
Vуns Mayers

Он был на белом коне и с замком,да ? Ох уж эти старушки фантазёрки ...

у меня был и на коне, и с квартирой не одной. А замуж я выходила как раз в за 2-а месяца до 29-го ДР.

Мое имя
#49
Orangina

Vуns Mayers

Orangina Vуns Mayers Гость хи-хи, после 25 живете со старухами. И что ? Дети то были зачаты от молодой девушки ... А вот жениться на ком-либо старше 25 лет это уже отклонение ...Дурак что ли.....не верится,что такую тупость можно серьезно написать! Что старуха что-ли ? Ну тогда твоя реакция вполне объяснима ...

Я не старуха,мне всего 26,а вот ты идиот-это факт))

Да не ведитесь вы на комменты этого персонажа, ясно же, что это тролль, который специально пытается спровоцировать ругань, против таких только игнор действует

Юля
#50
Лиля

Видимо вы сами к себе так относитесь. мне почти 28, 10 лет в гражданском браке. не хочу оформлять официальные отношения (чисто моя инициатива, и у меня на это сови причины). У меня машина, зарплата более 100 тыс, ипотека...щас выплачу - рожу ребенка. И никто мне никогда такого не посмеет сказать, вокруг меня успешные люди которые сделали себя сами к 30 годам и только сейчас начинают думать о семье. Тоже мне подвиг родить в 20 и нищенствовать. Я по мира посмотрела. по 3 раза в год за границей отдыхаю... кто старая дева? может те, кто сидит дома,разжирев и жалуясь на жизнь????Если человек активен и позитивен, он такого не позволит сказать. говорят так только ущербные, коих на вумане каждая вторая.

согласна на 100!

самой 30, карьера, доплачиваю ипотеку, тоже проездила много..дв 29 лет замуж выскочила и уже пожалела) до замужества по 2 раза в год ездила в отпуск..но тут уже назад нехорошо..так что буду пожимать с чего имею)