Гость
Статьи
Начал стремительно …

Начал стремительно стареть.. а мне всего лишь 21!

именно так.. и это не просто слова. за год я стала выглядить как высохшая старуха...я догадываюсь о причине( отношения с парнем-психопадом), но не могу от нее избавится.. хочется как-то смягчить влияние стресса на внешность. Может кто-то был в такой ситуации? посоветуйте что-то...

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

началА*

мари-хуана
#2

может избавиТСЯ от психопаДа ?

и кто там начаЛ я не поняла, и от какой такой НЕЕ

Крис
#3

от гормонов быстро стареют. Не пьете ли вы случаем ОК ?

Идеальный мужчина
#4

21..скоро на пенсию уж, не загоняйся :)

Лисёна
#5

Если причина - стресс, надо избавляться от источника стресса. Иначе никакие маски-кремы не помогут. А почему не можете бросить парня-психопата? Стресса точно поубавится...

А вообще говорят, что витаминные комплексы помогают. И валерьянка)))

Оля
#6
Крис

от гормонов быстро стареют. Не пьете ли вы случаем ОК ?

нет, не пью...

Оля
#7
мари-хуана

может избавиТСЯ от психопаДа ?

и кто там начаЛ я не поняла, и от какой такой НЕЕ

извините за опечатки.. спешила написать.

Оля
#8
Лисёна

Если причина - стресс, надо избавляться от источника стресса. Иначе никакие маски-кремы не помогут. А почему не можете бросить парня-психопата? Стресса точно поубавится...

А вообще говорят, что витаминные комплексы помогают. И валерьянка)))

не могу бросить, потому что это будет стоить еще больших нервов... проверено(((

Лисёна
#9
Оля

не могу бросить, потому что это будет стоить еще больших нервов... проверено(((

Так вы всё таки что для себя выберете: один раз пережить сильный стресс, но потом жить спокойно, или же постоянно быть в стрессе, а к сорока годам загнуться от какой-нить язвы на нервной почве?

Вот пока не определитесь с этим, так и будете от стресса стареть. Проверено на собственной шкуре.

Лилу
#10
Лисёна

Так вы всё таки что для себя выберете: один раз пережить сильный стресс, но потом жить спокойно, или же постоянно быть в стрессе, а к сорока годам загнуться от какой-нить язвы на нервной почве?

Вот пока не определитесь с этим, так и будете от стресса стареть. Проверено на собственной шкуре.

Дело в том, что я уже полгода пытаюсь его бросить... в такие дни он караулит меня под домом, под учебным заведением, пропущенных по 20 штук за час... самое болезненное, что я живу с родителями и не хочу чтоб они нервничали, поэтому продолжаю с ним отношения, чтоб он не терроризировал мою семью...

Оля
#11

выше писала я.

Оля
#12
Ordo Grammaticus

Это как с больным зубом. Лечить его неприятно, так что некоторые предпочитают терпеть. Только потом он прогнивает настолько, что может воспалиться челюсть и придется делать операцию. Понимаете, о чем я?

понимаю, прекрасно понимаю. и пытаюсь бороться.. но в итоге то,что написала выше Люсёне.

Гость
#13

И во всей этой ситуации самая большая проблема - это плохо выглядеть? Автор, закрывайте тему, вам ничего не поможет.

НикитА
#14
Лилу

ЛисёнаТак вы всё таки что для себя выберете: один раз пережить сильный стресс, но потом жить спокойно, или же постоянно быть в стрессе, а к сорока годам загнуться от какой-нить язвы на нервной почве?

Вот пока не определитесь с этим, так и будете от стресса стареть. Проверено на собственной шкуре.Дело в том, что я уже полгода пытаюсь его бросить... в такие дни он караулит меня под домом, под учебным заведением, пропущенных по 20 штук за час... самое болезненное, что я живу с родителями и не хочу чтоб они нервничали, поэтому продолжаю с ним отношения, чтоб он не терроризировал мою семью...

Замуж выходи!

Кактус
#15
Идеальный мужчина

21..скоро на пенсию уж, не загоняйся :)

+1

Это не гормоны, это возраст.

Лисёна
#16
Лилу

Дело в том, что я уже полгода пытаюсь его бросить... в такие дни он караулит меня под домом, под учебным заведением, пропущенных по 20 штук за час... самое болезненное, что я живу с родителями и не хочу чтоб они нервничали, поэтому продолжаю с ним отношения, чтоб он не терроризировал мою семью...

Да и пусть караулит, сколько хочет! Он Вам угрожал? Или просто "люблюнемогу" поёт?

Не поняла, чего там по 20 штук за час пропущено... Домов и учебных заведений?О_О

Есть у Вас старшие друзья? Попросите их помочь, отбить ему охоту караулить. К ментам сходите, напишите заявление, что он не даёт покоя Вам и Вашей семье, преследует. Родителям спокойно объясните, что с парнем не сложилось и чтобы не обращали внимания на его выпады.

Вы ещё слишком молоды, чтобы гробить свою жизнь и нервы из-за психопата.

НикитА
#17

Психопаты-реалии современной жизни. Было бы как раньше-дуэль, или в тюрьму за домогательств-ничего б такого не было. Тут вам родители в помощь.

Катюня
#18

Кстати есть редкая болезнь,при которой люди начинают оч быстро стареть!!!Загуглите,может найдёте какие признаки и бегом к Генетикам.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем