Гость
Статьи
Как соблазнить?

Как соблазнить?

Начну с того, что 2 года назад умерла мама. Отец женился во второй раз. Мне очень нравится молодая красивая мачеха. У нас разница в возрасте всего несколько лет. Как бы мне ее соблазнить? Понимаю, что это не хорошо может даже греховно, но очень уж она мне люба.

Клавдия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на солнце что ли пережарилась?

Гость
#2

Большинство женщин очень негативно относятся к лесбиянству

Кристина
#3

автор ник забыл на мужской сменить что-ли?

Гость
#4

не понятно по какому принципу тема прошла, она явна неэтична

Клавдия
#5
Гость

Большинство женщин очень негативно относятся к лесбиянству

Кристина

автор ник забыл на мужской сменить что-ли?

Может потому что не пробовали?

Нет я и вправду ***.

Клавдия
#6
Гость

не понятно по какому принципу тема прошла, она явна неэтична

Нормальная тема. По крайней мере по сравнению со многими другими.

соль
#7

если ты ***,это не означает что и она такая!начнешь соблазнять(скорее всего она трад. ориентации),то они вдвоем (с мужем) охереют ,что ты домогаешься и тебя выгонят

Black Devil
#8

Тебе сколько лет?

Клавдия
#9
соль

если ты ***,это не означает что и она такая!начнешь соблазнять(скорее всего она трад. ориентации),то они вдвоем (с мужем) охереют ,что ты домогаешься и тебя выгонят

Black Devil

Тебе сколько лет?

Но должен же быть способ ее совратить?

22

Упс
#10
Клавдия

Но должен же быть способ ее совратить?

Неее это для тебя верный способ отовариться)

Гость
#11
Гость

не понятно по какому принципу тема прошла, она явна неэтична

Когда есть непреодолимое желание, то все морали идут в топку. А по теме... Автор, найди на нее какой-нибудь компромат и шантажируй. Походу она намного моложе твоего отца, а значит скорее всего изменяет. Попробуй например за ней проследить. У всех ведь есть какие-то скелеты в шкафу. Постарайся войти к ней в доверие и что-нибудь выведать этакое за бокалом красненькой. Если выведать ничего не получится можешь просто воспользоваться ее нетрезвым состоянием. Мужики все так делают. Так что вариантов масса.

реалист
#12

Конец света видимо близок))))))

Анжелочка
#13

Автор, соблазнить женщину намного проще чем мужчину! Вообще у меня много опыта совместного приятного ночевания с девушками под одним теплым одеялком... Меня всегда это заводило. Но один раз мне захотелось именно ЛЮБВИ от одной девушки из нашей компании. Она... ну знаете, такая красивая, стильно и очень модно, сексуально одевается - такая, которая сразу привлекает глаз, заводит словами и движениями... Ни в коем случае не выдаю лесбийского интереса. Изображаю гетеро, причем точно такую же как и она, с такими же принципами и подходами к жизни. Результат - она через четыре дня знакомства сказала, что я ее лучший друг. Подолгу делимся. Болтаем о парнях. Тихо перевожу разговоры на секс. Красочно описываю, завожу ее. Незаметно перевожу все ее сексуальные объекты на себя. Она о парне. Я - "невозможно не увидеть, как тебя тянет к любимому (тут пальчиком на себя)". То же при разговоре о его глазах, руках... и даже члене То же при разговоре о ее чувствах. При разговоре об объятиях и его сексуальном воздействии на нее, говорю о ее парне, а обнимаю сама... так же. И на себя пальчиком...

Анжелочка
#14

На прощание мы уже целуемся... не так, как раньше. Объятия и прикосновения стали чувственными, я всегда при ее касании сексуально вздыхаю грудью, чуть прерывисто дышу. Я хорошо подстраиваюсь - вижу, что она удивлена, замечая, как сбивается ее собственное дыхание при моих прикосновениях. Вечер. Танцы, Мартини. Примеряем лифчики... застегивая, прижимаюсь. Она уже влажная, ее бедра самопроизвольно двигаются в танце со мной... Мы целуемся... Она убегает в душ со смятением чувств... Но там понимает, что совершила ошибку и зовет "потереть спинку". ХА! Лучше мне такого не говорить, потому что к ее изумлению я вместо того чтобы стоять и тереть ей спину говорю "конечно я вымою тебя", и вот уже мы вместе под теплыми струями... прижимаемся сосочек к сосочку, ну понятно что дальше... Ну, а довести девушку до оргазма, думаю, сможет любая даже при отсутствии члена. Я вообще не понимаю, зачем он парням? Десять пальцев и язык способны творить с твоим телом чудеса!

#15

ты так не любишь отца?

а какие вообще у вас с ней сейчас отношения? она проявляет к тебе заботу... или разговаривает хотя бы?

Клавдия
#16
NICOLE K

ты так не любишь отца?

NICOLE K

а какие вообще у вас с ней сейчас отношения? она проявляет к тебе заботу... или разговаривает хотя бы?

Почему не люблю? Люблю. Но и ее я хочу. Причем в последнее время это стало каким-то наваждением. Я ложусь с этим, встаю с этим, ночами снится. Днем из-за этих мыслей веду себя рассеяно. В ее присутствии смущаюсь, на вопросы часто отвечаю невпопад.

В целом дружеские. Главное, она на меня не смотрит свысока, не поучает, в общем относится скорее как к подруге, чем как к падчерице. Но я-то хочу большего...

#17

Не думаю, что эта ситуация имеет место быть в жизни, но отвечу.

Мать умерла, Ваш отец - все что у Вас есть.

Задумайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема