Гость
Статьи
Мне 25, а ей 17

Мне 25, а ей 17

Я из Казахстана. Познакомился в соц. сети с девушкой из Торонто. Переписываемая пару месяцев. Ей 17 лет, а мне уже 25. Делаем друг-другу комплименты и чмокаемся по камере.А вы как считаете, а это все нормально? Ну то, что она мне нравится, или же я извращенец?Скоро будет в Питере и я собираюсь туда поехать, экспромтом.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Конечно это самы хороший возраст.Я не давно встречалась с парнем ему 25 а мне 18.

Гость
#2

нуууу если у тебя развитие на уровне 17-летнего...

Гость
#3
Гость

нуууу если у тебя развитие на уровне 17-летнего...

Ой да ладно, у мужиков в 30 развитие как у 5-летних.

:)
#4

У меня знакомый начал встречаться с 16-тилетней девушкой когда ему было 24. Сейчас ему 29, 2 года как женат на ней.

гуй
#5

вы не педофил. все в порядке.

гуй
#6
Гость

нуууу если у тебя развитие на уровне 17-летнего...

для парней за 20 девушки до 20 кажутся простыми как две копейки. и оно так и есть.

#7

Мне было 16 (только исполнилось), а парню 23. С тех пор вместе. Мне 23, мужу 30, двое детей.

Гость
#8

все нормально. Тем более часто нет большой разницы между 17летней и 20летней. Это лучше чем как не которые девушки в 20-25 встречаются с мужиками за 40.

Гость
#9
Гость

нуууу если у тебя развитие на уровне 17-летнего...

Скорее на 12 лет. Да и девушка дура в 17-то.

#10

Любви все возрасты покорны. Девушка конечно молодая, строить с ней серьезные отношения лучше не стоит, она молода, уж явно не нагулялась. А вообще всё зависит от человека, для начала вам надо встретиться!

гость
#11
Гость

Гость

нуууу если у тебя развитие на уровне 17-летнего...

Ой да ладно, у мужиков в 30 развитие как у 5-летних.

У женщин обычно женская логика.

гость
#12
Katy1

Мне было 16 (только исполнилось), а парню 23. С тех пор вместе. Мне 23, мужу 30, двое детей.

Всегда интересно, как школьница соглашается на отношения с выпускником ВУЗа?

#14
гость

Всегда интересно, как школьница соглашается на отношения с выпускником ВУЗа?

Смешной вопрос. Лично меня тянуло всегда к более старшим, так как сверстники были все балбесами. Я всю жизнь общаюсь с людьми, которые старше меня на 5-10 лет. Всем друзьям уже под 30, многим за 30... как-то так. даже вот сейчас вспомнила в универе у нас в группе делились на тем, кому 20-25, и тем, кому 30-40, так я общалась все-время с теми, кому 30-40... сама не понимаю почему так...

Станислав
#15

вы знаете всё в норме ,и даже очень нормально когда парень старше девушку на 10 лет или 8 ,, 12 ,,, Вам с ней будет интересно ,,,, это просто адреналин ,, и не когда не партесь ведь мы Мужчины,,, Авраам был старше Сары на 20 лет,, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ЧИСТЫЕ

гость
#16
Гость

чувак если ты из казахстана, то это всё нормально. так как твой интеллектуальный уровень соответствует как раз уровню 17-летнего подростка. вы ж умственно неполноценные..ну типа как в фильме борат)))

ты *** рот свой гнилой закрыл! у самого интеллект ниже плинтуса что о народе судишь по какому то фильму!!!

гость
#17

моя сестра вышла замуж в 18 лет, ему тогда было 27, все прекрасно, взаимопонимание, уважение все есть. да, я тоже из Казахстана

Гость
#18

Стоит. У меня такая же ситуация,мне 17 ему 25 он с россии я с беларуси. Приезжает ко мне на машине. Довольно- таки часто:)

Гость
#19

Стоит. У меня такая же ситуация,мне 17 ему 25 он с россии я с беларуси. Приезжает ко мне на машине. Довольно- таки часто:)

Алексей
#20

день добрый! мне 24, как то, так получилось что начал встречаться с 17 летней девушкой. ну соответственно половые акты были. Тест по беременности показывает что она беременна, я то не против и она тоже. но если идти в поликлинику, будет ясно что я переспал с несовершенно летней. что мне грозит в данной ситуации?

Фф
#20

20 Алексей, Ты отсидел уже ?

Гога
#21

Ведать сидит раз не ответил)))

Гость
#23

Салам Алейкум с 2022 года, ну как познакомился? Живёшь с ней? Или…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: