Гость
Статьи
Подруга или любимый …

Подруга или любимый мужчина???

Помогите разобраться в ситуации... Есть любимы мужчина, есть подргуга. С моим любимым как раз она нас и познакомила, до меня они друг друга знали довольно долгое время. Понравились мы друг другу, начали встречаться. Но как только к нам в компанию приходила моя подруга-лна начинала оскорблять моего парня, причем очень обидно и при всех. Недавно случай произошел,что она вообще палку перегнула. Он обиделся и сказал, что не хочет, чтобы я с подругой гуляла, когда он не со мной. Я попыталась разрешить ситуацию, решила поговорить с подругой, на что она ответила:"ну не будем общаться, значит не будем!" и попрощалась, бросила трубку. как быть? На чьей стороне мне остаться? Как решить ситуацию?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда ставь личное женское счастье на первое место. и запомни, подруг не бывает.

Beauty
#3

Мне кажетс, что подруга ревнует. Либо Вас, либо его)) Так, в чем проблема? Вы же не везде втроем гулять будете, так и не гуляйте с подругой, когда вы с ним и наоборот.

Z
#4

Оставайся на стороне Чапаева и красных!!!

#5

Она просто ревнует вас к нему. Меньше стали ей внимания уделять.

#6
Гость

всегда ставь личное женское счастье на первое место. и запомни, подруг не бывает.

Клушинская какая-то позиция

Гость
#7

я бы выбрала мч,он подругу не оскорбляет.А вот она странно себя ведет.А вообще встречайтесь с обоими в разное время.А почему подруга оскорбляет вашего МЧ?что она говорит?

#8

Есть закон попычки - кто вас пялит - ту сторону и занимайте. если вас пялит подруга - значит на её стороне. Если же раздвигаете ноги перед парнем - то его сторона ближе.

Вы судя по всему и там и там балуетесь.. Трудно же принять решение да?))

#9

Подруга неправа конечно,но скорее всего дело в зависти или ревности!Смотрите сами стоит ли дальше общаться!

Натали
#10

Подруга ведёт себя неадекватно! Возможно она его сама хочет,может он её отшил когда-то(ты говоришь они давно знакомы).Она явно небезразлична и невоспитанная к тому-же,оскорблять при всех....не каждому дано.Держите с подругой дистанцию или вообще не общайтесь,вашей подруге доверять нельзя.

Елена
#11
Гость

я бы выбрала мч,он подругу не оскорбляет.А вот она странно себя ведет.А вообще встречайтесь с обоими в разное время.А почему подруга оскорбляет вашего МЧ?что она говорит?

после очередного ляпа,как правило,она звонила мне на следующий день и спрашивала,не обижаюсь ли я?все ли нормально?пару раз я ей высказывала,что мне неприятно,когда она цепляется к моему парню,все бесполезно было,мои слова забывались через минуту!молодой человек себя,я считаю,очень правильно повел,он не стал оскорблять в ответ или кричать на нее,он спокойным тоном сказал:"заметь,я тебя никогда не оскорблял!"на нее,я думаю,это сильно подействовало,настроение у нее поменялось,виноваты стали сразу все!

Елена
#12
Потому что искусство поэзии требует слов

Она просто ревнует вас к нему. Меньше стали ей внимания уделять.

конечно меньше,соответственно больше времени провожу с парнем,вечерами с ним,но и она без внимания не оставалась,это точно.если удавался свободный вечерок,то я его проводила с подругой, и в компании МЧ ей рады были,всегда вместе общались!я сама не понимаю,что такое происходит!вечером она ведет себя по одному,днем звонит и говорит совсем другое!я в растерянности!конечно же я на стороне МЧ,в этой ситуации,я считаю,он прав,ни один человек не имеет права переходить на личности и оскорблять другого.

Елена
#13
Orangina

Подруга неправа конечно,но скорее всего дело в зависти или ревности!Смотрите сами стоит ли дальше общаться!

я вот уже задумываюсь над этим вопросом!пока перевариваю произошедшее.я многим с ней делилась,рассказывала о наших с ним планах на будущее (мы очень близко общались), в глаза она улыбалась,а в его присутствии начинала на него набрасываться.ей даже передо мной не стыдно было,что она себя так ведет,не знаю,может у нас с ней воспитание разное,но я бы себе такого точно не позволяла бы.больно и обидно...лично мне она говорила,что он очень хороший и все о нем очень хорошего мнения,а в его присутствии вела себя в противовес своим словам!

гость
#14
Гость

всегда ставь личное женское счастье на первое место. и запомни, подруг не бывает.

И когда он тебя кинет, поныть будет некому!

А мужики предают все! запомни!

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем