Гость
Статьи
Подруга моего мужчины

Подруга моего мужчины

со стороны лучше видно, помогите верно понять.
познакомилась с мужчиной несколько месяцев назад. и недавно всплывает его "подруга". у них давно был роман, но потом он выбрал другую, и вот судьба их года два назад случайно свела. у нее уже ребенок, вроде какой то мужчина есть. она ему слишком часто звонит. после начался шумок его друзей, мол как так она( тобишь я) позволила тебе продолжать с этой подругой общение. вот уже несколько недель идут насмешки по этому поводу. на мой вопрос " ты будешь ей говорить обо мне?" он отвечает "ну не по телефону же я ей буду о тебе рассказывать. надо в живую". и тут она его приглашает встретиться, он при мне звонит другу своему, и предлагает поехать вместе. я чуть не упала. он подошел ко мне и сказал " ты же не обидишься на то что я тебя не возьму с собой". я в ступоре была. через день мы встретились, я спросила "ну что, сказал обо мне?" он стал нагло смеяться, и сказал что не было удачного случая, я не говорил. после этого я развернулась и ушла. он писал, звонил, ответила я ему только через день, и сказала что у мужчин не должно быть подруг, это аморально! на что он ответил нет, я от нее не откажусь. на этом наш разговор закончился. в принципе ответ мне очевиден, но может и ребенок подруги этой от него? паспорт чист, но они и не были женаты. бросать и уходить пока с головой не ушла, или же подождать в затишье , может одумается поймет? хотя куда уж дальше то, взрослый мужик 30 лет, и такая белиберда

guppy
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он далбарик, ты все правильно сделала.

Оксана
#3

хорошо, что вы не нюни распускаете, а трезво смотрите на ситуацию. шлите его лесом и ищите порядочного мужика))

Гость
#4

Вы все правильно сделали и послали мутного товарища в пешее эротическое, там ему и место

Гостья
#5

"сказала что у мужчин не должно быть подруг, это аморально!"
Ничего не вижу в том, что у мужчины могут быть как друзья, так и подруги, если он ведёт себя корректно.
А вот такое его отношение к Вам - аморально.

Гость
#6

Я бы даже ждать не стала,послала его первой,пока это не сделал он. Ну очевидно же, автор, вы для него временная,а там чувства! Для меня такая ситуация унизительна в принципе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: