Гость
Статьи
«Подруга» мужчины

«Подруга» мужчины

Добрый день. Хочу разобраться в ситуации.
Встречалась с мужчиной около двух лет. У него была подруга, с которой они дружат с детства. Он к ней относился реально как к подруге при мне, немного даже пренебрежительно. Их дружбе я не препятствовала, потому что считала, что между ними ничего не может быть. Она мне рассказала, что когда-то предлагала ему встречаться, но при этом сказала, что никогда у неё не было к нему чувств. Он ей отказал, потому что сказал, что она не в его вкусе. Скажите, зачем она тогда предлагала ему встречаться, если у неё не было к нему чувств?
А потом он просто… ушёл от меня к ней через прощальное сообщение. Кааак? Как такое возможно? Скажите, могла ли она его захомутать? Потому что это странно, его как будто подменили. У него резко возникли чувства спустя такое огромное количество времени? Может она просто пробовала дорожку к нему все это время? Скажите, возможно ли это??

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пробовала, а прокладывала*

Гость
#2

Как видите, возможно.
Или вы своим глазам не верите?

Гость
#3
Гость

Как видите, возможно.
Или вы своим глазам не верите?

Честно говоря, не верю до сих пор… это просто очень, очень странно
Он относился к ней даже больше как к «братану»
А тут вдруг чувства???
Как думаете; возможно ли что у неё изначально были чувства к нему? Потому что интуитивно мне казалось, будто она постоянно пыталась его увести. Но я гнала эти мысли и думала, что я слишком ревнива.

Гость
#4

В следующий раз ищите мужчину без подруг. Хотя это тоже не гарантия.

Гость
#5

У нее и спроси - зачем она хотела с ним встречаться, если у нее не было чувств. А мы этого знать не можем.
А ты дура тупая. Мужик тя потрахал и свалил.

Гость
#6
Гость

У нее и спроси - зачем она хотела с ним встречаться, если у нее не было чувств. А мы этого знать не можем.
А ты дура тупая. Мужик тя потрахал и свалил.

Да уже не спрошу у нее…
У меня просто чувство, будто она его приворожила! Или сделала что-то. Ну как человек может так резко изменить своё отношение?..

Гость
#7

Да вот так легко. Впредь когда узнаете что есть подружка детства, одноклассница -групница, которая с ним общается, будьте начеку а лучше расходитесь. Жизни вам эта подруга не даст.
Будет ревновать выспрашивать про ваши отношения,лезть в вашу пару (семью),
у нее спорт. интерес, собственничество. Типа:кто же лучше? Даже если она будет счастлива сама в браке, с детьми, в работе.
Но когда мужик будет брыкаться от такой дружбы, то увидите негодование ревность злость от такой подруги, ой сколько го.в.на на вас польется!
Тут зависит всё от мужчины. Либо вы либо его подруга.
Выбрал подругу?! Так вот и пусть живет и слюни на нее пускает, а она его будет также пользовать, помоги/отвези/дай денег.
А он вроде захочет большего, а она его:ну ты что, у меня есть парень/муж я его люблю.
Метод кнута и пряника.
Таких мужиков мне не жалко. И не хочу чтобы рядом со мной был такой.

Гость
#8
Гость

Да вот так легко. Впредь когда узнаете что есть подружка детства, одноклассница -групница, которая с ним общается, будьте начеку а лучше расходитесь. Жизни вам эта подруга не даст.
Будет ревновать выспрашивать про ваши отношения,лезть в вашу пару (семью),
у нее спорт. интерес, собственничество. Типа:кто же лучше? Даже если она будет счастлива сама в браке, с детьми, в работе.
Но когда мужик будет брыкаться от такой дружбы, то увидите негодование ревность злость от такой подруги, ой сколько го.в.на на вас польется!
Тут зависит всё от мужчины. Либо вы либо его подруга.
Выбрал подругу?! Так вот и пусть живет и слюни на нее пускает, а она его будет также пользовать, помоги/отвези/дай денег.
А он вроде захочет большего, а она его:ну ты что, у меня есть парень/муж я его люблю.
Метод кнута и пряника.
Таких мужиков мне не жалко. И не хочу чтобы рядом со мной был такой.

У меня был вот почти такой. Она ему звонила томным голосом рассказывала как она отдохнула какой загар какой купальник, и говорила: когда будешь в городе? Зайдешь посмотреть фотографии?

И знаете. Когда мы поссорились еще на этой почве. Да. он был у нее. "🙂👍 "
И да, получается выбор не в мою пользу был сделан. Ну раз ему так подружка важна (школьная) то пусть так и будет с ней. Мне такое не надо.

Гость
#9
Гость

Да вот так легко. Впредь когда узнаете что есть подружка детства, одноклассница -групница, которая с ним общается, будьте начеку а лучше расходитесь. Жизни вам эта подруга не даст.
Будет ревновать выспрашивать про ваши отношения,лезть в вашу пару (семью),
у нее спорт. интерес, собственничество. Типа:кто же лучше? Даже если она будет счастлива сама в браке, с детьми, в работе.
Но когда мужик будет брыкаться от такой дружбы, то увидите негодование ревность злость от такой подруги, ой сколько го.в.на на вас польется!
Тут зависит всё от мужчины. Либо вы либо его подруга.
Выбрал подругу?! Так вот и пусть живет и слюни на нее пускает, а она его будет также пользовать, помоги/отвези/дай денег.
А он вроде захочет большего, а она его:ну ты что, у меня есть парень/муж я его люблю.
Метод кнута и пряника.
Таких мужиков мне не жалко. И не хочу чтобы рядом со мной был такой.

Придурок и подружки такие шаболды…

Гость
#10
Гость

Да вот так легко. Впредь когда узнаете что есть подружка детства, одноклассница -групница, которая с ним общается, будьте начеку а лучше расходитесь. Жизни вам эта подруга не даст.
Будет ревновать выспрашивать про ваши отношения,лезть в вашу пару (семью),
у нее спорт. интерес, собственничество. Типа:кто же лучше? Даже если она будет счастлива сама в браке, с детьми, в работе.
Но когда мужик будет брыкаться от такой дружбы, то увидите негодование ревность злость от такой подруги, ой сколько го.в.на на вас польется!
Тут зависит всё от мужчины. Либо вы либо его подруга.
Выбрал подругу?! Так вот и пусть живет и слюни на нее пускает, а она его будет также пользовать, помоги/отвези/дай денег.
А он вроде захочет большего, а она его:ну ты что, у меня есть парень/муж я его люблю.
Метод кнута и пряника.
Таких мужиков мне не жалко. И не хочу чтобы рядом со мной был такой.

Вот знаете, у меня было чувство, что это она его ревнует. У неё были странные шутки на мой счёт по типу «ой у неё глаза глупые» и при этом начинала хохотать. А когда я говорила ему, почему она так шутит, он отвечал «ой да брось, это же просто шутки, у тебя что нет чувства юмора?». Причём она сразу же начала так «шутить», как только мы увиделись первый раз. И она резко набивалась мне в друзья, не знаю зачем. И к чему она рассказала, что предлагала ему встречаться - я до сих пор не поняла. Он мне сказал, что она просто такая вот веселая, с таким чувством юмора. Но подтвердил, что она действительно предлагала ему встречаться и он ей отказал, потому что внешне она не в его вкусе. При этом всем она ни с кем не встречалась никогда. Это тоже подозрительно, только вилась походу вокруг моего бывшего мужчины. Я просто провожу «расследование», потому что у меня чувство, будто она запудрила ему мозги. Мне очень важно знать, были ли у неё чувства к нему раньше, потому что есть вероятность, что она что-то там ему напела и захотела разрушишь наши отношения.
Он только говорил, что общается с ней давно потому что ему с ней интересно, мол она внешне ему не нравится, но умная.
Мне просто наверное сложно поверить, что люди бывают подлыми…

Гость
#11
Гость

Вот знаете, у меня было чувство, что это она его ревнует. У неё были странные шутки на мой счёт по типу «ой у неё глаза глупые» и при этом начинала хохотать. А когда я говорила ему, почему она так шутит, он отвечал «ой да брось, это же просто шутки, у тебя что нет чувства юмора?». Причём она сразу же начала так «шутить», как только мы увиделись первый раз. И она резко набивалась мне в друзья, не знаю зачем. И к чему она рассказала, что предлагала ему встречаться - я до сих пор не поняла. Он мне сказал, что она просто такая вот веселая, с таким чувством юмора. Но подтвердил, что она действительно предлагала ему встречаться и он ей отказал, потому что внешне она не в его вкусе. При этом всем она ни с кем не встречалась никогда. Это тоже подозрительно, только вилась походу вокруг моего бывшего мужчины. Я просто провожу «расследование», потому что у меня чувство, будто она запудрила ему мозги. Мне очень важно знать, были ли у неё чувства к нему раньше, потому что есть вероятность, что она что-то там ему напела и захотела разрушишь наши отношения.
Он только говорил, что общается с ней давно потому что ему с ней интересно, мол она внешне ему не нравится, но умная.
Мне просто наверное сложно поверить, что люди бывают подлыми…

Больше не допускайте таких подружек до себя! Это не юмор, это оскорбление вас уже. И ему было плевать на это. Уже звонок.
Сначала не встречаются тк хотят на 'потом' оставить. Или в ревность поиграть, пошпилится на стороне. Раз она захотела с ним встречаться. Она ж его примет если что.
Она его дожала.
Хорошо что сейчас это всплыло автор. Было бы больнее если вы в браке и у вас был ребенок!
Я вас понимаю. Мне тоже было очень неприятно. ☹ Тем более еще так получилось она звонила в мой день рождения. Я рядом. А он только угукает.
Она просекла что не вовремя. А он и не сказал.
Если мужику нравится такое, значит всё также будет, две самки за мужика.

Гость
#12
Гость

Больше не допускайте таких подружек до себя! Это не юмор, это оскорбление вас уже. И ему было плевать на это. Уже звонок.
Сначала не встречаются тк хотят на 'потом' оставить. Или в ревность поиграть, пошпилится на стороне. Раз она захотела с ним встречаться. Она ж его примет если что.
Она его дожала.
Хорошо что сейчас это всплыло автор. Было бы больнее если вы в браке и у вас был ребенок!
Я вас понимаю. Мне тоже было очень неприятно. ☹ Тем более еще так получилось она звонила в мой день рождения. Я рядом. А он только угукает.
Она просекла что не вовремя. А он и не сказал.
Если мужику нравится такое, значит всё также будет, две самки за мужика.

Мне омерзительны такие женщины…

Гость
#13
Гость

Мне омерзительны такие женщины…

Если есть такие темы на сайте,поищите по поисковику. Там тоже много таких историй.

Вам совет, его в блок и не прощать если объявится, её тоже слать к х_У ям..
И уже в следующий раз смотреть и узнавать есть у парней друзья, а точнее подруга., кто бы то ни был женского пола.
И как он к ней относится. Но лучше чтобы не было и относился никак. Вас ставил на 1 место.

#14

Автора жаль конечно, но это тоже опыт... пусть и отрицательный.
Парень этот вам не нужен. Он уже предал один раз и предаст второй. Если будет возвращаться - шлите, но скорее всего не будет, потому что его подруга реально хороший стратег.

И она нашла подход к вашему бывшему.
1. "Когда-то предлагала ему встречаться, но при этом сказала, что никогда у неё не было к нему чувств"
Сами не находите это бредовым. Встречаться без чувств, зачем? Если просто для секса, она предложила бы секс. Но она предлагала встречаться, т.е. строить отношения.
Конечно у нее были чувства.
2. "Может она просто пробовала дорожку к нему все это время?"
Так и есть. Он ей отказал, а у нее чувства. Она искала подходы. Когда пришли Вы, подходы помелись на сравнения - опускать и смеяться над Вами, показывая, что у нее такого нет.
3. "У него резко возникли чувства спустя такое огромное количество времени? "
Ну не резко. Минимум 2 года потребовалось.
Просто она делала так, чтобы он сравнивал Вас и ней. И она оказалась в выигрыше.

Плюс вы же не знаете еще что было у него с ней в интиме. Есть вероятность, что она по дружески занималась с ним сексом. У нее же нет парня, чисто так - для здоровья.
И если так и было, то здесь вы точно в минусе. Она узнавала у него ваши табу их перешагивала.

Да, она с_уч_ка, но стратег хороший.

Гость
#15
Serjsvs

Автора жаль конечно, но это тоже опыт... пусть и отрицательный.
Парень этот вам не нужен. Он уже предал один раз и предаст второй. Если будет возвращаться - шлите, но скорее всего не будет, потому что его подруга реально хороший стратег.

И она нашла подход к вашему бывшему.
1. "Когда-то предлагала ему встречаться, но при этом сказала, что никогда у неё не было к нему чувств"
Сами не находите это бредовым. Встречаться без чувств, зачем? Если просто для секса, она предложила бы секс. Но она предлагала встречаться, т.е. строить отношения.
Конечно у нее были чувства.
2. "Может она просто пробовала дорожку к нему все это время?"
Так и есть. Он ей отказал, а у нее чувства. Она искала подходы. Когда пришли Вы, подходы помелись на сравнения - опускать и смеяться над Вами, показывая, что у нее такого нет.
3. "У него резко возникли чувства спустя такое огромное количество времени? "
Ну не резко. Минимум 2 года потребовалось.
Просто она делала так, чтобы он сравнивал Вас и ней. И она оказалась в выигрыше.

Плюс вы же не знаете еще что было у него с ней в интиме. Есть вероятность, что она по дружески занималась с ним сексом. У нее же нет парня, чисто так - для здоровья.
И если так и было, то здесь вы точно в минусе. Она узнавала у него ваши табу их перешагивала.

Да, она с_уч_ка, но стратег хороший.

Вот мне так и кажется… Боже, ну и с*ка же она. Я как в воду глядела.
Причём, странно, что такой умный мужчина как он повелся на это! Вот это меня больше всего шокирует.

Насчёт первого пункта она вообще бред какой-то сказала, вот дословно: «ну, я предлагала ему встречаться, хотя знала что ничего не выйдет у нас и чувств у меня к нему нет и не было, и он сказал что я не в его вкусе». Мда.
Я ещё думаю, у них были какие-то нибудь задушевные беседы, которые тоже сделали своё дело. Мол, он решил, что она его понимает.
Но в этой всей ситуации меня раздражает, что его так легко обвели вокруг пальца и что эта с8ка такая хитрая ***.

Гость
#16

Потому что чувства и все.

Гость
#17
Гость

У нее и спроси - зачем она хотела с ним встречаться, если у нее не было чувств. А мы этого знать не можем.
А ты дура тупая. Мужик тя потрахал и свалил.

Так он свалил чтобы теперь ту потрахать. ))

Гость
#18
Гость

У нее и спроси - зачем она хотела с ним встречаться, если у нее не было чувств. А мы этого знать не можем.
А ты дура тупая. Мужик тя потрахал и свалил.

А увела она его, чтоб самооценку повысить, ка только у него девушка появилась, подруга сразу опять влюбилась, ага))) она его хорошо изучила, поэтому ей не сложно было его охомутать, а он оказался очень ведомый и слабохарактерный,

Гость
#19
Гость

Да уже не спрошу у нее…
У меня просто чувство, будто она его приворожила! Или сделала что-то. Ну как человек может так резко изменить своё отношение?..

Она его просто очень хорошо изучила, и знает что и когда нужно сказать и сделать, а ещё все его слабости, и кнопочки на которые нужно нажать во время. Вот и всё, и интересно то, что она в него снова влюбилась, когда появились в его жизни вы, она просто самоутверждается за счёт того что отбила его у другой девушки, вот и всё. И так как она его хорошо уже знает, то ей это было не сложно.

Гость
#20
Гость

Она его просто очень хорошо изучила, и знает что и когда нужно сказать и сделать, а ещё все его слабости, и кнопочки на которые нужно нажать во время. Вот и всё, и интересно то, что она в него снова влюбилась, когда появились в его жизни вы, она просто самоутверждается за счёт того что отбила его у другой девушки, вот и всё. И так как она его хорошо уже знает, то ей это было не сложно.

Он сам однажды это поймёт, только вы уже будете с другим 100%. Жизнь она мудрая, знает как надо. )

Гость
#21
Serjsvs

Автора жаль конечно, но это тоже опыт... пусть и отрицательный.
Парень этот вам не нужен. Он уже предал один раз и предаст второй. Если будет возвращаться - шлите, но скорее всего не будет, потому что его подруга реально хороший стратег.

И она нашла подход к вашему бывшему.
1. "Когда-то предлагала ему встречаться, но при этом сказала, что никогда у неё не было к нему чувств"
Сами не находите это бредовым. Встречаться без чувств, зачем? Если просто для секса, она предложила бы секс. Но она предлагала встречаться, т.е. строить отношения.
Конечно у нее были чувства.
2. "Может она просто пробовала дорожку к нему все это время?"
Так и есть. Он ей отказал, а у нее чувства. Она искала подходы. Когда пришли Вы, подходы помелись на сравнения - опускать и смеяться над Вами, показывая, что у нее такого нет.
3. "У него резко возникли чувства спустя такое огромное количество времени? "
Ну не резко. Минимум 2 года потребовалось.
Просто она делала так, чтобы он сравнивал Вас и ней. И она оказалась в выигрыше.

Плюс вы же не знаете еще что было у него с ней в интиме. Есть вероятность, что она по дружески занималась с ним сексом. У нее же нет парня, чисто так - для здоровья.
И если так и было, то здесь вы точно в минусе. Она узнавала у него ваши табу их перешагивала.

Да, она с_уч_ка, но стратег хороший.

Нет у неё никаких чувств, обычное самоутверждение, как раз когда появилась девушка, она перешла в наступление.. стратег хороший, только потому что давно его знает. Автору могу сказать одну хорошую новость, она увела у вас не самого хорошего мужчину, так что не переживайте.

Гость
#22
Serjsvs

Автора жаль конечно, но это тоже опыт... пусть и отрицательный.
Парень этот вам не нужен. Он уже предал один раз и предаст второй. Если будет возвращаться - шлите, но скорее всего не будет, потому что его подруга реально хороший стратег.

И она нашла подход к вашему бывшему.
1. "Когда-то предлагала ему встречаться, но при этом сказала, что никогда у неё не было к нему чувств"
Сами не находите это бредовым. Встречаться без чувств, зачем? Если просто для секса, она предложила бы секс. Но она предлагала встречаться, т.е. строить отношения.
Конечно у нее были чувства.
2. "Может она просто пробовала дорожку к нему все это время?"
Так и есть. Он ей отказал, а у нее чувства. Она искала подходы. Когда пришли Вы, подходы помелись на сравнения - опускать и смеяться над Вами, показывая, что у нее такого нет.
3. "У него резко возникли чувства спустя такое огромное количество времени? "
Ну не резко. Минимум 2 года потребовалось.
Просто она делала так, чтобы он сравнивал Вас и ней. И она оказалась в выигрыше.

Плюс вы же не знаете еще что было у него с ней в интиме. Есть вероятность, что она по дружески занималась с ним сексом. У нее же нет парня, чисто так - для здоровья.
И если так и было, то здесь вы точно в минусе. Она узнавала у него ваши табу их перешагивала.

Да, она с_уч_ка, но стратег хороший.

Нет у неё к нему чувств, если бы у неё были чувства, она бы не разбивала ему ответить общения, а ушла бы.. как саломоновская притча о ребенке.. а эта прям вцепилась, обычная задетое самолюбие.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: