Гость
Статьи
Мужчина и его куча …

Мужчина и его куча подруг

Мужчина мой каждый день переписывается с кучей девушек подруг на работе, весь день, типа скучно и в вотсапе, они все его подруги давние и по 8 лет знакомы и тд. Еще с бывшей женой тоже каждый день. Со всеми ними он пару раз в неделю ужинает после работы, то с этими, то с теми. Вдвоем! Не компанией. Но он и с парнями тоже общается и ужинает. Ему 35. Вопрос- это нормально? И правда дружба или спит с кем-то из подружек периодически? Говорит, что типа если бы хотел с кем-то из них быть - уже бы был за эти годы знакомства с ними- год, пять, восемь.
Знаю, что раньше менял девушек и от жены ушел к другой и она хочет его вернуть.
Такое общение со всеми- нормально?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Если Вы уже говорили своему мужчине о том, что вам неприятно его ежедневное общение с девушками, а он никак не реагирует на это, то вопрос стоит не в том, нормально ли такое общение, а в том, почему он не прислушивается к вашим пожеланиям.
Понятно, что запретить общение со всем женским полом нереально, да и запретами мало добьешься хорошего. Но как-то успокоить и объяснить ваш мужчина мог бы. Похоже ему нравится "дразнить" вас этим.
Есть ли у Вас страх, что мужчина может от вас уйти? Если это присутствует, то стоит работать над собственной ценностью, самооценкой. Удачи Вам!

Гость
#1

нет, не нормально. Откуда у него столько свободного времени, чтобы со всеми общаться?))))

Гость
#2
Гость

нет, не нормально. Откуда у него столько свободного времени, чтобы со всеми общаться?))))

Он руководитель большой, и целый день сидит в кабинете, часок поработает, остальное время свободно

Гость
#3

нормально

Гость
#4
Гость

нормально

То есть он не бабник а просто общительный? О чем мужчине говорить с девушками? С мужиками явно больше общего и в 35 лет, не 18 ему

Ljubava
#5

" И правда дружба или спит с кем-то из подружек периодически? " -
Ой, наивная! Спит. Беги от него, ему с другими лучше, чем с тобой

Аня
#6

Все эти подруги уже не так безобидны, как кажется (даже без измен). Мужчина в один момент приходит к выводу " я такой офигенный, все меня хотят", ведь это девушки часто расценивают общение с мужчиной как дружбу, а мужчины видят в этом легкий/нелегкий флирт.
Я была в такой ситуации и пришла к выводу, что тут две причины: 1) я до сих пор прохожу кастинг серьезных намерений, 2) мужчине важно ощутить себя востребованным левыми бабами (чем больше тем лучше), доказывая себе, что он не совсем ***.
Рассталась быстро, без обьяснений, ибо если уже надо обьяснять- обьяснять не имеет смысла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: