Гость
Статьи
Настоящая женщина

Настоящая женщина

Здравствуйте!

Все женщины твердят про настоящего мужчину, а кто такая настоящая женщина ?

реал
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая женщина ВСЕГДА рядом с настоящим мужчиной. Рядом с вами нет настоящего мужчины? Делайте вывод.

#2

Действительно, а кто она такая?

Гость
#3
Гость

Настоящая женщина ВСЕГДА рядом с настоящим мужчиной. Рядом с вами нет настоящего мужчины? Делайте вывод.

Полностью согласна

Зия
#4

*** идеальная женщина. Характер чистой бабы это ад это ниже некуда. Только если мужской характер норм

Гость
#5

их не существует одни ша.ла.вы вонючие и паразитки продажные ты че не в курсе 2020 год на дворе

Гость
#6

Настоящая женщина - это та, с которой мужчина чувствует себя хорошо. И у всех мужчин вкусы и предпочтения разные.

Зия
#7

***!

Гость
#8

Настоящая женщина - готовит, стирает, убирает, создаёт комфорт для мужчины!

#9
Гость

Настоящая женщина - готовит, стирает, убирает, создаёт комфорт для мужчины!

Ага, мечтать не вредно))

Гость
#10
Славянка.

Ага, мечтать не вредно))

А зачем остальные😂, женщина-карширинг считает что меркантильность норм); женщины- такси это честные женщины; женщины- лизинг потом в 30 лет ноют что девственница не бита не крашена)));
Настоящая женщина как новый автомобиль служит верой и правдой)

Гость
#11
Гость

Настоящая женщина - готовит, стирает, убирает, создаёт комфорт для мужчины!

Резко поддержал. Моя девушка готовит наши любимые блюда даже на отдыхе. В дороге ,пока два дня едем на юг в обед останавливаемся пообедать на природе и она мне делает массаж спины,потом ночью в отеле,чтоб я хорошо расслабился и выспался. А на отдыхе каждый вечер перед сном минут 30-40 массирует спину. Я просто засыпаю от ее массажа. Вот такая она-настоящая женщина.

Гость
#12

Они вымерли, остались пустожорки, рспхи и б/у где пол китая побывало с министерскими запросами.😀😀😀😀

Гость
#13
Гость

Резко поддержал. Моя девушка готовит наши любимые блюда даже на отдыхе. В дороге ,пока два дня едем на юг в обед останавливаемся пообедать на природе и она мне делает массаж спины,потом ночью в отеле,чтоб я хорошо расслабился и выспался. А на отдыхе каждый вечер перед сном минут 30-40 массирует спину. Я просто засыпаю от ее массажа. Вот такая она-настоящая женщина.

Женишься на ней, ребенок будет, ипотека, тогда посмотрим

Горгона
#14
Гость

Полностью согласна

Странный вывод, то есть без мужчины она никто?

Горгона
#15
Гость

Настоящая женщина ВСЕГДА рядом с настоящим мужчиной. Рядом с вами нет настоящего мужчины? Делайте вывод.

Странный вывод, то есть без мужчина она никто?

Горгона
#16
Гость

Резко поддержал. Моя девушка готовит наши любимые блюда даже на отдыхе. В дороге ,пока два дня едем на юг в обед останавливаемся пообедать на природе и она мне делает массаж спины,потом ночью в отеле,чтоб я хорошо расслабился и выспался. А на отдыхе каждый вечер перед сном минут 30-40 массирует спину. Я просто засыпаю от ее массажа. Вот такая она-настоящая женщина.

Бывают же такие дуры-служанки

Гость
#17
Горгона

Бывают же такие дуры-служанки

Пусть дольше остается такой дурой,как можно дольше. Меня она устраивает во всех отношениях.

Горгона
#18
Гость

Пусть дольше остается такой дурой,как можно дольше. Меня она устраивает во всех отношениях.

Ну нашел себе колхозница с тремя извилинами и радуйся. Большее тебе все равно не светит

Гость
#19
Гость

Резко поддержал. Моя девушка готовит наши любимые блюда даже на отдыхе. В дороге ,пока два дня едем на юг в обед останавливаемся пообедать на природе и она мне делает массаж спины,потом ночью в отеле,чтоб я хорошо расслабился и выспался. А на отдыхе каждый вечер перед сном минут 30-40 массирует спину. Я просто засыпаю от ее массажа. Вот такая она-настоящая женщина.

Массаж - это значит настоящая женщина 😂😂😂😂😂😂
Она может вас массажировать, а потом взять и выйти замуж за другого и резко забеременеть

Гость
#20
Горгона

Странный вывод, то есть без мужчины она никто?

Нет. Вы неправильно поняли. Здесь чуть ответа , что настоящий заслуживает настоящую. Если ты сам настоящий, то можешь требовать такую же настоящую

#21
Гость

их не существует одни ша.ла.вы вонючие и паразитки продажные ты че не в курсе 2020 год на дворе

Ещё как существуют. Только ты их не видишь, потому что пялишься постоянно на cиcьки шл /юx и жo /пы продажных пa pa/зитoк

Гость
#22
Гость

Массаж - это значит настоящая женщина 😂😂😂😂😂😂
Она может вас массажировать, а потом взять и выйти замуж за другого и резко забеременеть

Буду очень рад за неё. Правда,она уже 18 лет со мной и пока не собирается вроде давать мне пинка.

#23
Гость

Резко поддержал. Моя девушка готовит наши любимые блюда даже на отдыхе. В дороге ,пока два дня едем на юг в обед останавливаемся пообедать на природе и она мне делает массаж спины,потом ночью в отеле,чтоб я хорошо расслабился и выспался. А на отдыхе каждый вечер перед сном минут 30-40 массирует спину. Я просто засыпаю от ее массажа. Вот такая она-настоящая женщина.

Обслуга- это твой уровень

#24
Гость

Они вымерли, остались пустожорки, рспхи и б/у где пол китая побывало с министерскими запросами.😀😀😀😀

Зависть)

Гость
#25

Очень просто. Зайдите в любой бордель или ебипет и вы увидите настоящую натащку.

Гость
#26
Чарли

Обслуга- это твой уровень

Да,она очень любит меня обслуживать. И это ооочень приятно. Но она не будет хоть стреляй её обслуживать других,нелюбимых ею людей. Она живет в коттедже с родителями и ребенком. Ребенку и матери может приготовить вкусненькое или привезти с поездки,а вот папку своего терпеть не может и не готовит на него)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: