Гость
Статьи
Подруга …
Обсуждение закрыто

Подруга коллекционирует мужчин

У меня есть подруга Алиса, мы с ней вместе учились в школе. Сейчас ей 28 лет, и у нее было, по ее подсчетам, 43 мужчины. Когда мы учились уже в ВУЗе, она умудрялась одновременно иметь отношения с тремя. То есть один был официальный парень, второй - как бы любовник, а третий так, поразвлечься. Мужчины, надо сказать, на нее клюют. Наверное, их привлекает ее легкодоступность. В 22 года она вышла замуж, пичем с этим парнем она переспала после первого же свидания. Зачем он на ней женился - не знаю, он сам был порядочный бл*дун. Они во время брака имели любовников и устраивали дома оргии. Развелись они через год, потому что как она говорит "не сошлись бытовыми привычками", но до сих пор дружат. Уж не знаю я, почему они развелись на самом деле. Так вот, она продолжает встречаться с кучей мужиков, при этом не скрывает от своих партнеров, что они не единственные. И при этом мужчины к ней относятся с глубокой симпатией, а кое-кто с любовью и много ей дают. Так, она снимает в Москве квартиру за 4 тысячи в месяц потому что это квартира родственницы одного из ее любовников, другой выплатил ей бОльшую часть кредита на машину, третий устроил на хорошую работу, четвертый нашел приработку. Сейчас один парень строит ей дачу! Я не понимаю, почему они относятся к ней как к человеку, а не как к б*яди, которой она является и останется, так как детей она с детства не любит и не хочет и семью тоже не хочет. Ее объяснение - что она со всеми честна и искренне влюблена во всех своих любовников, относится к ним с теплотой. Но это ерунда. Так не бывает. Как вы думаете, почему они с ней так? PS в зависсти меня подозревать не стоит, мне такая "жизнь" нафиг не нужна.

Ирина
201 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ой прям про меня

Anonymous
#2

разводка

Влюбленная.
#3

Ирина,откуда Вы знаете что она им лапочет на едине?!Мож,одному одно обещает,посодействовать,к примеру,в чем-то,другому-другое итд.

Груша
#4

автор, и еще как бывает! с ней мужчинам, наверняка легко и весело. она не донимает их ревностью, не хочет на себе женить, не требует от них детей...

Ирина-автор
#5

9, угу. Только когда ей будет 45 , то мужчины закончатся. И останется она одна на старости горевать. У нее есть прожект в 37 сикать себе жениха за границей, но в это я что-то слабо верю.

Anonymous
#6

Так ведь Вам тоже рано или поздно 45 будет. И не факт, что Ваш муж не найдет себе такую же, как Ваша подруга, но помоложе. Жизнь непредсказуема.

Anonymous
#7

И еще пунктик: ваша подруга очень искустно играет на стремлении мужчин к соперничеству. Мужчины не так ценят верность и целомудрие, как это им приписывают. Завладеть тем, что ценно для других мужин-вот истинный интерес.

Anonymous
#8

11 сомнение, а вас муж в 45 бросит и будет тото же результат

Влюбленная.
#9

14,да что Вы говорите)))) Ну,это такие же мужчины-бл..и. Нормальный ценит именно "чистоту" и верность.Зачем ему мать его детей,кот. ,пардон, всего города пол.органы во рту поимела?!

Груша
#10

автор (11), к 45 у вашей б***и-подруги может быть еще больше поклонников. опыта прибавится, да и не все мужчины ведутся исключительно на плоть (как вы думаете). а может быть она найдет себе постоянного спутника из того множества, что за ней бегает.

Anonymous
#11

Автор, к тому времени, как вашей подруге будет 45, у нее будет такое приданое, что ей придется только выбирать, кого к себе близко подпустить.

Anonymous
#12

18, "Нормальный ценит именно "чистоту" и верность"-ну да, ну да, что бы она у окошка ждала, когда он нагарцуется по другим и к ней, непорочной, вернется.

Кися
#13

"18 ну прям. нормальный, которой в себе уверен как раз и выберет именно такую шикарную, а не зачуханную, которая от всего шарахается девственнницу" - Ужас, как может быть шикарной тетка, с которой все всё время спят? Она потасканая, заветренная и т.д. А если есть от чего "шарахаться", значит надо "шарахаться" сразу! Глупости вы тут пишите, дорогие мои :)А подруги такие спидом или раком заканчивают :( Как говорил мой родственник, которого нашли в лесу полуживого от побоев:"Каждому своё! ;)"

Кися
#14

Одни бл*ди тут собрались :)) Автор, не слушайте их :)

Жесть
#15

Кися 26, не поняла, какая связь темы с вашим родственником в лесу...

Anonymous
#16

Автор, какая же она вам подруга, если вы про неё такое пишете? Подсознательно завидуете, я как психолог говорю вам откровенно, вас выдают ваши же слова: "в зависсти меня подозревать не стоит" Если бы не было зависти - не было бы и этой темы на форуме.

Груша
#17

35, Кися, так дяденько-то хлопнули за сомнительную деятельность криминального порядка. какое это отношение имеет к теме?

Anonymous
#18

Автор, какая же она вам подруга, если вы про неё такое пишете? Подсознательно завидуете, я как психолог говорю вам откровенно, вас выдают ваши же слова: "в зависсти меня подозревать не стоит" Если бы не было зависти - не было бы и этой темы на форуме.

Anonymous
#19

Автор, какая же она вам подруга, если вы про неё такое пишете? Подсознательно завидуете, я как психолог говорю вам откровенно, вас выдают ваши же слова: "в зависсти меня подозревать не стоит" Если бы не было зависти - не было бы и этой темы на форуме.

Кися
#20

38, Автор явно завидует своей подруге-бл*ди, что той всё легко достается, всё и сразу, и ничего ей за это не делается... Так вот я пыталась как-то подбодрить, на примере показать, что люди, которые так живут обычно плохо заканчивают.

Anonymous
#21

Автор! Интересно получается: Алиса ваша подруга, а вы ее по форумах обсуждаете и блядью обзываете. Не стыдно?
А в зависти Вас не подозревать трудно... Вам завидно, что Алиса в жизни лучше устроена, вот и все. Ну да, она всего добилась через п*зду - хорошего мало. Не понимаю, Вам какая разница?
ЗЫ: и если она бл*дь, зачем Вы с ней общаетесь?

Ирина-автор
#22

я имею в виду старых подруг - новые-то у меня есть, но со старыми друзьями надо поддерживаьт отношения. Еще раз говорю: я ей НЕ завидую. Чему завидовать? Что она вместо того, чтоб слышаьт слово "мама" от детки и "люблю" от мужа таскается по чужим постелям, цепляя молочницы?

Anonymous
#23

автор, мне бы интереснее с вашей подругой познакомиться, чем с вами, вы скучны. Брр.....

Ирина-автор
#24

55, дача стоит максимум 30 тысяч долларов, какая у нее там строится, а машину она купила Форд Симакс - дешевую. А цены на квартиры в Мск знаете какие? Ну-ну.

Anonymous
#25

А почему Вас это вообще волнует? Какое Вам дело сколько у нее мужчин? Подозреваю, что все у нее нормально было, есть и будет. Это абсолютно нормально - секс каждый день. И 43 мужчины за 10 лет вовсе не много. 4-5 мужчин в год, каждый -2-3 месяца. Подозреваю, что с ней легко и интересно. Мужчины таких просто обожают. Я сама люблю популярных раскованных мужчин, а не зачуханных и закомплексованных 30летних девственников. Единственное, что она неправильно делает, это то, что трендит про свои постельные дела направо и налево.

Влюбленная.
#26

22, нет, котуют,в основном, именно такие,кто общается с такими,как "подруга" автора.

Anonymous
#27

Автор! Интересно получается: Алиса ваша подруга, а вы ее по форумах обсуждаете и блядью обзываете. Не стыдно?
А в зависти Вас не подозревать трудно... Вам завидно, что Алиса в жизни лучше устроена, вот и все. Ну да, она всего добилась через п*зду - хорошего мало. Не понимаю, Вам какая разница?
ЗЫ: и если она бл*дь, зачем Вы с ней общаетесь?

nadia
#28

можно же найти новых подруг,если старые не устраивают,даже сдесь в интернете ,у меня тоже не было подруг ни старых ни новых но ,сейчас -------очень много -интернет мне помог найти друзей ...

Жесть
#29

Девочки, после поста 72 автора, начинаю подозревать, что тема-разводка... )

Anonymous
#30

У автора комлекс отличницы - все делает как мама учила, но у подруги лучше. И еще автор немного комплексует из-за того, что у нее только один мужчина был, и поэтому очень пытается себя убедить, что это хорошо и правильно (никто и не спорит), но все-таки хочет быть немного как подруга. Только стесняется в этом себе признаться.

Влюбленная.
#31

Жесть,76,почему?

Влюбленная.
#32

81,бред говорите, я отчасти, согласна с автором. Не фиК ся каждому дарить-это неуважение банальное к себе.

Мария Рива
#33

Никакая вы не подруга, вы обыкновенная лицемерка. Раз вы так к ней относитесь-хуже некуда-то и не общались бы, и чужих мужиков и подарки чужих мужиков не подсчитывали, и не гордились бы тем, что вы за первого любовника замуж вышли - велика заслуга, други--то нету

Прозерпина
#34

Ирина-Автор, у меня сейчас примерно так же, ну не 43 канещна, но тоже любовники есть и каждый помогает по-своему. "Ее объяснение - что она со всеми честна и искренне влюблена во всех своих любовников, относится к ним с теплотой. " - вооот! Именно так я и делаю. Объясните, с чего вы решили, что так не бывает???? Почему нельзя ко всем любовникам относиться с теплотой, НИЧЕГО ОТ НИХ НЕ ТРЕБУЯ? Каждый из любовников хорош по-своему и любит когда в нем ценят именно это специфическое его "хорошее". А когда ничего не требуешь, людям горазло легче тебе что-то дать. Вот он и строит ей дачу, а найти работу, квартиру, халтуру - это же им ничего не стоит, почему бы и нет?

Прозерпина
#35

Ваша подруга привлекательна тем, что она ничем не обременена. Ни желанием выскочить замуж, ни завести детей, ни заиметь мужика на всю жизнь и только для себя. Она ведет себя свободно, но и от других ничего не требует, а с такими всегда легко. У нее нет цели обязательно построить дачу - она и без дачи проживет счастливо. Она не откажется от дешевой квартиры и хорошей работы, но и не будет ныть о плохой работе и квартире подороже. Вообще сложилось впечатление, что она не из нытиков, а это провлекает многих. И уж конечно, она не будет создавать тем а ля "не поздравил", "не позвонил", "подарил дешевый подарок на Новый год". И как ни странно именно таким людям приятно звонить, поздравлять и дарить подарки.

Прозерпина
#36

Влюбленная, моя мама тоже думает, что это неправильно. Вроде бы, неправильно и точка, и успокойся. Так нет, будут же капать на мозги... Но это до поры до времени: когда маме предстояла операция, мой приятель, главврач больницы, очень пригодился. И тут уж она ничего не имела против:)

Ведьма
#37

Этим она мужиков и заинтриговывает. Когда он видит дополнительно еще кучу поклонников, он понимает, что эта женщина востребована, сексуальна и ему это льстит. Особенно если это какой нибудь шелудивый папик, а она красотка

Anonymous
#38

автор но если вам это не нужно,т.е такая жизнь что об этом думать.Во первых во вторых и в третьих такие дамы глубоко лживы т.е подругам они говорят то что хотят чтоб те думли а не правду.Во вторых обычно эти девушки как бы сказать занимаются скрытой проституцией т.е в глазах об-ва они моральны но тэтА тэт мужикам объявляется такса.Вы никогда не узнаете правду т.к обычно в подноготной у девушек дно.Но это жизнь каждый выживает как может или тем чем Данно:(.

Влюбленная.
#39

111,мужчина в таком тоже б..ь,но вобще,"что позволено Юпитеру,не позволено быку". Женщина не хуже мужчины-ни в коем случае,просто у каждого из них(мужчины и женщины) есть своя грань. Но.повторюсь,мужчина,который откровенно открыто тр..ет все движущееся также омерзителен.

Влюбленная.
#40

133,эти "старые девы" ,многие,замужем давно. Причем,счастливо и понимают,что такое сокровище,как они,сможет дотрагиваться только один человек,всем остальные НЕдостойны.А кто-то так и таскается из койки в койку,давая использовать себя как резиновую куклу.

Влюбленная.
#41

133=113,пардон.

Diorey
#42

Сорок три мужчины? Это не так много. Каждая третья особь женского рода эту планку, гораздо дальше для себя передвигает, и не считает это плохим. Это для неё поиск. Ещё одна треть, всегда будет говорить, что было два или три, хотя это далеко не правда. А последняя треть пытается всем доказать что у них один, как правило доказывают, что и мужья у них не гулящие, а как выпьют, так сразу ключи от опы теряют. Подруга Автора же, берёт немного - отрабатывает слихвой. Дешевле такую содержать, чем тратится на "порядочных". Видать она не очень хороша, раз никто из её пользователей не хочет её содержать полностью. Вот и компенсирует это колличеством. Ситуация очень распространенная. Ничего удивительного в этом нет. Кстати, мужчины которые её пользуют, прекрасно знают её цену, знают, сколько их одновременно её пользуют и не заморачиваются на тему её верности. Готовность её по звонку, не смогла, осталась без сладкого. Такие сапоги месяц отрабатывают. Это не шутка, со всех по чуть-чуть и можно немного жить.

Влюбленная.
#43

Прозерпин.если Вы верующий человек,то верите в судьбу,а значит,понимаете,что он лучший из всех. Данный момент - нет,не бывает, либо лучший,либо зачем растрачиваться по пустякам,давать свое тело в аренду какому-то недостойному?!

Малена
#44

Автор, вы завидуете. Это действительно дар. Просто она умна, как ни крути. Живет в свое удовольствие,я вот не умею так, а хотела бы, если честно.

Влюбленная.
#45

Прозерпина,а мне Брэд Питт совсем не нравится(и не только внешне),считаю,что настоящий мужчина думает в первую очередь о семье,а не о том,как себе морду натянуть))) Но это так,к слову.______Прозерпина,не в укор,но может потому и не встретили,что "сдавали"???!Ведь подобное притягивает подобное. Не в обиду,просто мысль.

Влюбленная.
#46

138,ой,Вы что!!!Какое проклясть!!!Мамдорогая,как жить потом?!Уголовно наказуемое и тра ля ля.Пардон,это чьи законы? Каких-то дяденек,которые ресурсы народа грабят?Еще и под их дудку плясать?!Спасибо,я себя уважаю.Изменять НИКОМУ НЕЛЬЗЯ,но женщина должна позаботится о своей чести,тк она БУДУЩАЯ МАТЬ!!И ЖЕНА!!а нежность мамули и слово образ "б...ть" никак не сопостовимы.Одно дело,что у мужчины было несколько партнерш,кот. не афишировались,другое-тетка,которая по подъездам все половые органы мужчин брала.а потом она что,детей целовать будет другого мужчины?!Ну-ну,да ни один нормальный этого не позволит. Позавчера член Пети сосала,вчера Васи,а сегодня-детей Его целует._______И не льстите себе,девушка,Вас используют,вытирая ноги о Вас.

Такая как подруга автора
#47

Влюбленная, кажись, вы неадекватная. Вы всегда такая?)) Закон - это УК РФ (если вы в РФ), если вы свою сетсру убьете, вас посадят, ввозможно, пожизненно. Можете за решеткой вопить сколько угодно о законах каких-то дяденек. Все остальное что вы пишете - не стоит свой опыт проецировать на других. Это ВАМ нельзя изменять, у ВАС должен быть один мужчина и пр... Секс в подъезде у меня был лишь пару раз, когда до квартиры не дошли, очень возбуждающе:) но вам же это незнакомо - судя по вашим словам, вы ханжа, которая вообще не знает слова "удовольствие от секса" :)

Прозерпина
#48

Влюбленная 140, настоящий мужчина думает в первую очередь не о семье, а о работе и самореализации. Конечно, подобное притягивает подобное: мне собственники и зануды не нужны. Пусть они общаются с такими же занудами, как они, вроде автора.*** Я не встретила - а вы-то встретили? Сдается мне, что тоже нет: чем вам МЧ отличается от остальных? Он великий ученый, писатель, музыкант? Олигарх? Поп-звезда? Нет? Ну так о чем тогда разговор...

Прозерпина
#49

вам=ваш

Anonymous
#50

Да ладно, чего вы на влюблённую наборсились, раньше, пока была холостая, она таким фанатизмом не отличалась, была обычнная девочка. А сейчас видать её муж прессует нипадеццки, ох тяжела доля быть женой домостроевца, волей не волей мозгами можно тронуться.