Гость
Статьи
подруга обманула …

подруга обманула мужчину

Девули, история неприятная, произошла с подругой в эти выходные. После давней ссоры, во время которой оба вроде как завели другие отношения, она помирилась со своим мужчиной. Вроде идиллия, любовь-морковь. А тут её черт дернул-Пошла со мной и другой девочкой в субботу погулять. При этом её мужчина был в курсе, но попросил её быть дома в час прислать ему геолокацию в ватсап, что она дома ( он живёт в другом городе).Ок. Время час, она нифига не дома, сидим у меня и пьём вино. Так подруга додумалась-переслала ему геолокацию типа что она дома, которую отправляла ему давно (они сохраняются в телефоне) Парень не будь дураком и перезвонил по фейстайму. Ясен красень, что ложь спалил. Был скандал, мол лживая она свинья. Подруга вроде хорохорилась, а утром звонит в слезах мне-проспалась и поняла, что натворила. Он разговаривать не желает, везде её разблокировал. Она в истерике покупает билет на самолёт, чтобы объясниться лично, в пятницу летит к нему. Он сказал-не дай Бог явится, свалит в гостиницу, чтобы её не видеть, и вообще пусть хоть в аэропорту ночует. Слез у подруги море, оправдания, что была во хмелю-не помогают. Вот и что делать? Стоит ли ей лететь? А вдруг выгонит?знает, что накосячила, а как исправить и вернуть доверие, или хотя бы поговорить нормально-нет.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо лететь. Пусть он пообижается, подумает и мож всё норм бут.

Анна
#2

Чушь какая. А почему она должна быть в выходной дома в час дня, да еще и отчитываться перед каким-то г о в н ю к о м? Девушки, вы совсем о ***** р ***** н ***** л и? Никто не имеет права контролировать другого человека (за исключением работы).

Гость
#3

Вам бы поменьше жизнь подруги на всеобщее обозрение выносить😆Сами разберутся,не понимаю,автор,чего вы то так распереживались

автор
#4
Анна

Чушь какая. А почему она должна быть в выходной дома в час дня, да еще и отчитываться перед каким-то г о в н ю к о м? Девушки, вы совсем о ***** р ***** н ***** л и? Никто не имеет права контролировать другого человека (за исключением работы).

В час ночи

Гость
#5
Анна

Чушь какая. А почему она должна быть в выходной дома в час дня, да еще и отчитываться перед каким-то г о в н ю к о м? Девушки, вы совсем о ***** р ***** н ***** л и? Никто не имеет права контролировать другого человека (за исключением работы).

Мне все же кажется был час ночи.

автор
#6
Гость

Вам бы поменьше жизнь подруги на всеобщее обозрение выносить😆Сами разберутся,не понимаю,автор,чего вы то так распереживались

Ну вроде как я соучастник. Да и девку жалко.

Гость
#7

А вам-то что? Своей жизни нет?

Анна
#8

Да хоть и час ночи. В выходной можно в клубе зависнуть и у подруг. Или набухаться и завалиться спать. Еще не хватало кому-то отчеты давать, что ты делаешь.

Гость
#9

Вам бы поменьше жизнь подруги на всеобщее обозрение выносить😆Сами разберутся,не понимаю,автор,чего вы то так распереживались

она о себе пишет.

автор
#10

Гость 9, почему сразу о себе? Было бы о себе, так бы и написала, форум то анонимный. Просто я думаю ей стоит поехать, кто-то нет... Не говорю, что передам ей мнение вумен, но для себя хоть выводы сделаю.

Гость
#11

Автор,а зачем вам для себя выводы делать в этой ситуации,в которой вы только наблюдатель?😳

автор
#12
Гость

Автор,а зачем вам для себя выводы делать в этой ситуации,в которой вы только наблюдатель?😳

Выводы в том, прав ли мужчина, обижаясь на такое, по мнению женщин и стоит ли из-за такого раздувать скандал.

Гость
#13

Автор мужчина знатный манипулятор. Отношения завели оба, но отчитываться должна она.Другое дело может она гулёна или выпить любит. Ну раз он так хочет её переделывать,пусть забирает к себе в город. Останавливать её не вздумайте, для истерических личностей -это кайф лететь , страдать, бежать не зная примут не примут, кидаться на шею , страстный секс, это лучше самих отношений

Гость
#14

А ещё подумала может тут понятия прав мужчина или нет. Есть игра. Играют двое. Получая удовольствие . Вспомнила есть же знакомая. она уходит, он возвращает, везёт на Мальдивы, она уходит жить в хрущёвку к другому, он добивается. поступками и подарками, зовёт замуж, но она не хочет, замужем была, ребёнок взрослый, лет не мало. Тогда он вдруг начинает с другими,она едет ночью в слезах к нему, врезается в баннер( не серьёзно). Потом она родила ему, но просится жить отдельно в другом городе( а то в Москве ,якобы нет подходящего места для ребёнка))), он ездит, у неё роман с нашим общим другом,все верят,что любовь, только не я, и тут мне в голову приходит нехорошая идея, проверить, как там жива ли игра, рассказать ,что её бывший спонсирует какую-то начинающую певицу( это правда). И тут у неё в раз отключаются все телефоны, она пропадает, оказалось уже с ,якобы бывшем катается на яхте. Потом они приезжают ииии я от них устала, а может я боюсь заразиться этим, она звонила,но я не взяла трубку

Гость
#15
Гость

Автор мужчина знатный манипулятор. Отношения завели оба, но отчитываться должна она.Другое дело может она гулёна или выпить любит. Ну раз он так хочет её переделывать,пусть забирает к себе в город. Останавливать её не вздумайте, для истерических личностей -это кайф лететь , страдать, бежать не зная примут не примут, кидаться на шею , страстный секс, это лучше самих отношений

Не согласна про отчитываться должна одна.Он звонил по фейс,понятно,что ему нечего было скрывать.И хотел такой же честности от неё.Это уже их заморочки насчёт проверок.Сколько знаю,мужики не любят лживых баб.Нужно было правду сказать,милый я у девчонок,задержусь,если хочешь-позванивай.Думаю мужчина прав в этом случае.

Гость
#16
автор

Выводы в том, прав ли мужчина, обижаясь на такое, по мнению женщин и стоит ли из-за такого раздувать скандал.

В первую очередь неправы вы, потому что обсуждаете отношения подруги и ее мужчины. Они без вас разберутся, кто прав, а кто - не очень.

Гость
#17
Анна

Чушь какая. А почему она должна быть в выходной дома в час дня, да еще и отчитываться перед каким-то г о в н ю к о м? Девушки, вы совсем о ***** р ***** н ***** л и? Никто не имеет права контролировать другого человека (за исключением работы).

Да это всё чушь. Она соврала, значит обязана отвечать за это, что вы всё норовите трусливо сменить тему.

Гость
#18
автор

Выводы в том, прав ли мужчина, обижаясь на такое, по мнению женщин и стоит ли из-за такого раздувать скандал.

Ну вы можете представить ситуацию, в которой муж уходит без объяснений из дома и приходит в час ночи, а от него тянет. Очевидно, что на форуме бы визг стеной стоял, что как он посмел, не уважает, ну и прочие штампы.

Гость
#19
Гость

В первую очередь неправы вы, потому что обсуждаете отношения подруги и ее мужчины. Они без вас разберутся, кто прав, а кто - не очень.

А почему она не может обсудить то, чему стала участником и уж точно свидетелем? Знаете, при таком подходе мы и вам можем заявить, что вас тут не ждали и мы без вас разберемся, кому кости перемывать. Ну что, нравится? Сразу наверное зачесались ручонки что-то ответить.

Гость
#20
Гость

Не согласна про отчитываться должна одна.Он звонил по фейс,понятно,что ему нечего было скрывать.И хотел такой же честности от неё.Это уже их заморочки насчёт проверок.Сколько знаю,мужики не любят лживых баб.Нужно было правду сказать,милый я у девчонок,задержусь,если хочешь-позванивай.Думаю мужчина прав в этом случае.

Вам сколько лет? Какая наивность звонил по фейс, да просто в этот момент был один Мужчины не любят лживых, ну-ну, они вам это скажут , а на деле не так Мне так наоборот часто говорили,что я слишком искренняя и надёжная.

Гость
#21
Гость

Ну вы можете представить ситуацию, в которой муж уходит без объяснений из дома и приходит в час ночи, а от него тянет. Очевидно, что на форуме бы визг стеной стоял, что как он посмел, не уважает, ну и прочие штампы.

Так это пишет парень? Минуточку. мужчины всё равно уходят из дома и приходят навеселе ,если им нужно никаким визгом не удержишь. Потом они живут вместе? Нет? А почему ? Хотел бы быть с ней приехал и был, а то она в самолёт готова прыгнуть, а почему не он? Раз ревнует, вот бы и полетел, а ему денег жалко или чего?

Гость
#22

что такое геолокация, ватсап и фейстайм?!?!?! вы по русским моГете писать? ничо не поняла!

Гость
#23

Парень ненормальный какой-то. Вот вы осуждаете, что она соврала. А если бы сказала правду, неизвестно как бы он ей мозги выносил весь вечер!!! Она внутри себя взвесила, как лучше сделать: соврать или ввязаться в скандал. Скандал и так вышел, но ехать к нему точно не надо. Пусть смирно дома сидит и занимается своей жизнью: хобби, работой, уходом за собой. А этот неадекватный еще три раза подумает, что она не бежит за ним. Боже, какой драматизм: уеду в отель, заблокирую, буду бежать, куда глаза глядят. Он реально неадекватный. Я вашей подруге настоятельно советую с ним расстаться и начинать поднимать самооценку, чтобы в дальнейшем притянуть себе нормального психически здорового парня.... с этим она все глаза выплачет.... манипулятор фигов

Гость
#24
Гость

А почему она не может обсудить то, чему стала участником и уж точно свидетелем? Знаете, при таком подходе мы и вам можем заявить, что вас тут не ждали и мы без вас разберемся, кому кости перемывать. Ну что, нравится? Сразу наверное зачесались ручонки что-то ответить.

Нисколько, разбирайтесь сами с вашими ненормальными.

Гость
#25
Гость

Так это пишет парень? Минуточку. мужчины всё равно уходят из дома и приходят навеселе ,если им нужно никаким визгом не удержишь. Потом они живут вместе? Нет? А почему ? Хотел бы быть с ней приехал и был, а то она в самолёт готова прыгнуть, а почему не он? Раз ревнует, вот бы и полетел, а ему денег жалко или чего?

Отношения нужны ей, значит она и будет принимать чужие правила. И даже несмотря на то, что у меня муж адекватный, я искренне уверена, что большинству девушек нужен настоящий мужчина, такой, что загонит ее в стойло и заставит подчиняться. Такой по определению не склонен к злоупотреблению. А то знаю я, какие у вас уже фразы закрутились на кончике языка.

Гость
#26
Гость

Парень ненормальный какой-то. Вот вы осуждаете, что она соврала. А если бы сказала правду, неизвестно как бы он ей мозги выносил весь вечер!!! Она внутри себя взвесила, как лучше сделать: соврать или ввязаться в скандал. Скандал и так вышел, но ехать к нему точно не надо. Пусть смирно дома сидит и занимается своей жизнью: хобби, работой, уходом за собой. А этот неадекватный еще три раза подумает, что она не бежит за ним. Боже, какой драматизм: уеду в отель, заблокирую, буду бежать, куда глаза глядят. Он реально неадекватный. Я вашей подруге настоятельно советую с ним расстаться и начинать поднимать самооценку, чтобы в дальнейшем притянуть себе нормального психически здорового парня.... с этим она все глаза выплачет.... манипулятор фигов

Вы психопатка. Как можно на основании последствий от наглой лжи любимому (?) человеку делать выводы о том, как он отреагирует на своевременную правду? Ну и ну, смотрю в России это поколение девушек деградировало бесповоротно, врёте всем и всегда, а тем более самим себе.

Гость
#27

Ну знаете, если б мой парень мне так врал, я б тоже была в бешенстве. Он ж не знает, она с подругами вино пьет или с другими мужиками - водку...
Почему нельзя было ему позвонить и сказать, что задерживается у подружки.
Лететь, думаю не стоит. Вдруг реально выгонит в гостиницу

Гость
#28

"у одной моей подруги с ее парнем"

Гость
#29

Чо делать? Не общаться с недомужиками в интернете.

Гость
#30

А я бы не полетела.Пообижается,губки понадувает, да пусть сам перед ней ползает да прощение просит.
Подруга явно не тихоня,если и с другим замутила, и дома не усидела.Значит сможет пересилить себя, не звонить не писать,блокировать в ответ тоже не обязательно,пусть когда остынет,увидит что она вроде как вообще о нем забыла.
А вообще конечно,нгу попросил мужик ее дома посидеть, ну не держит же он ее взаперти постоянно.Ну посидела бы вечерок,раз обещала...
В общем я считаю что она виновата, но признаваться в этом не надо.Или пусть сам добивается разговора с ней, или лесом его.

Гость
#31

Вот это страсти у людей, один не будучи мужем, говорит ей, когда дома быть, другая, вместо того, чтобы отстоять свои личные границы (я взрослая и сама решу, когда мне домой возвращаться, могу скинуть сообщение, когда дома буду, чтобы ты не волновался), врет зачем-то, как подросток. Заблокировал, не хочет общаться, ей стоит сделать то же самое. В таком случае, обычно. когда мужчина остынет, пораскинет мозгой, тогда и сам приходит. Это логика, он ушел, значит он и должен вернуться, а не она должна бегать и уговаривать.

Гость
#32
Гость

Вот это страсти у людей, один не будучи мужем, говорит ей, когда дома быть, другая, вместо того, чтобы отстоять свои личные границы (я взрослая и сама решу, когда мне домой возвращаться, могу скинуть сообщение, когда дома буду, чтобы ты не волновался), врет зачем-то, как подросток. Заблокировал, не хочет общаться, ей стоит сделать то же самое. В таком случае, обычно. когда мужчина остынет, пораскинет мозгой, тогда и сам приходит. Это логика, он ушел, значит он и должен вернуться, а не она должна бегать и уговаривать.

я согласна. Парочка полубольная какая-то!! Но бежать за ним точно не надо!!

Гость
#34
Гость

Отношения нужны ей, значит она и будет принимать чужие правила. И даже несмотря на то, что у меня муж адекватный, я искренне уверена, что большинству девушек нужен настоящий мужчина, такой, что загонит ее в стойло и заставит подчиняться. Такой по определению не склонен к злоупотреблению. А то знаю я, какие у вас уже фразы закрутились на кончике языка.

Настоящий мужчина добивается женщины, а не манипулирует через телефон, и что вы там знать можете? ))) Оставьте себя ваших манипуляторов

Гость
#35

у меня была похожая ситуация. приехала подруга из др города ко мне в гости. решили сходить поужинать в ресторан. а она из туалета сказала что мы дома типа....зачем она это сделала не понятно! было 10 вечера! в итоге оказалась плохой ее сманила. ..муж запретил ей со мной общаться

Гость
#36
Гость

Настоящий мужчина добивается женщины, а не манипулирует через телефон, и что вы там знать можете? ))) Оставьте себя ваших манипуляторов

Добившись, она становится его вещью. И вы очень избирательны в вопросе "настоящего" мужчины?

Гость
#37

да веселые у вас игры: подруга - патологическая гелна-лгунья и он - патологический преследователь. а вы значитцца, жертва-яжежсоучастница. ну-ну ржуне могу))))))

ехать ей за свои деньги тем более, никуда не стоит. это и ежу понятно. надо дождаться когда он остынет и потом начинать с все заново с др мужчиной. но лучше с психологом, так как ее желание нравится парням в ночных клубах никуда не уйдет. а на самом деле это у нее невроз, основанный на какой-то детской травме с родителями... вот собственно и все

не пролечив невроз долговременных отношений не построить

Гость
#38

почитайте Эрика Берна Игры в которые играют люди Стива Харви Вы ничего не знаеет о мужчинах шнайдер и кто-то там еще Правила. начните с Правил! они есть в эл виде и в мягкой обложке продаются не проблема достать. Пусть подруга в самолете хоть прочитает, так как она дурррр.а и скорее всего все равно полетит двери целовать

Гость
#39
Гость

Настоящий мужчина добивается женщины,

И как это всё развидеть ? ))))) Настоящему мужчине нет нужды в каких-то "добиваниях" .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: