Гость
Статьи
подруга уводит …

подруга уводит мужчину.было ли у вас такое?

как вы поняли, что подруга пытается отбить у вас мужчину? какие действия вы предпринимали? чем все закончилось?
или были ли вы той самой уводящей женщиной?что делали,добились чего-нибудь?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
хрен моржовый
#1

мужчина- *****, если его можно вот так отбить?

Гость
#2

У меня одна коза пыталась увести мужа. Она не подруга, просто в общей компании поехали отдыхать.
Как поняла? Она стала его повсюду "отлавливать", мило щебетать, то возле бара она вдруг "случайно" очутилась, то еще где-то поблизости. И так ей интересно, что мой муж говорит! Такая прям растакая она милая и хорошенькая!
Главное - не устраивать сцен ревности.
Я переключила внимание мужа на себя. Притворилась, что мне плохо. Пошла в номер. Он пошел за мной. Возился со мной "заболевшей". Я притворилась, что меня тошнило - отравление как бы. Пришлось остаться без обеда. Но оно того стоило. У той ***** ничего не получилось. Все меня жалели, муж в первую очередь.
Потом мы все время были вместе, а эту ***** я близко не подпускала - давала понять, что у нас любовный щебет и третий нм не нужен.
Как вытянулась ее морда при этом. Стало видно по ней, что она старая, одинокая и *****.

Гость
#3
Гость

У меня одна коза пыталась увести мужа. Она не подруга, просто в общей компании поехали отдыхать.
Как поняла? Она стала его повсюду "отлавливать", мило щебетать, то возле бара она вдруг "случайно" очутилась, то еще где-то поблизости. И так ей интересно, что мой муж говорит! Такая прям растакая она милая и хорошенькая!
Главное - не устраивать сцен ревности.
Я переключила внимание мужа на себя. Притворилась, что мне плохо. Пошла в номер. Он пошел за мной. Возился со мной "заболевшей". Я притворилась, что меня тошнило - отравление как бы. Пришлось остаться без обеда. Но оно того стоило. У той ***** ничего не получилось. Все меня жалели, муж в первую очередь.
Потом мы все время были вместе, а эту ***** я близко не подпускала - давала понять, что у нас любовный щебет и третий нм не нужен.
Как вытянулась ее морда при этом. Стало видно по ней, что она старая, одинокая и *****.

Слова т*в*арь, д*р*янь и даже з*лая заменили на звездочки.

Апрель
#4

У меня не было. Но я, наверное, уступила бы. Не могу я бороться. Нашлабы лучше нового мужчину. Так проще.

Гость
#5

Номер 3. Да, именно так они себя и ведут. Еще стараются везде быть, где не можете присутствовать вы.

Гость
#6
Апрель

У меня не было. Но я, наверное, уступила бы. Не могу я бороться. Нашлабы лучше нового мужчину. Так проще.

Жму руку.
но много женщин неадеквашек,как пост2.сколько злобы внутри нее!что у вас за муж,если его так легко увести?!

китти
#7

Было дело. Смотрела в рот моему мужу, липла, соблазняла, искала поводы звонить и видеться. За мужа я не боролась, он сам достаточно достойно проявлял холодную вежливость. А вот о девушке сделала выводы. Не общаюсь и не подпускаю близко.

гость
#8

Давно в универе подруга, да именно подруга переспала с моим парнем, я моментально рассталась, противно было. Я совместим на дне рождении две мои компании, познакомила. Она ходила к нему гости в общаге, вроде как заскочить или угостить чем-нибудь. А я была очень неопытной, наивной. У нас только начались отношения и были тут же закончены. В итоге удержать его ей не удалось, вышла замуж за другого страшненького простенького невысокого, есть у нее дочь похожая на мужа. Муж у нее гуляет, говорят общие знакомые что она несчастна терпит его измены. Живет она в маленьком городке на 100 тыс. А я столицу перебралась и квартиру здесь купила, но мужчинам не верю, нет детей.

китти
#9

я, кстати, описывала свою история здесь. Это была моя сестра двоюродная.

гость
#10

Вместо простенького - толстенького
Извините:-)

Elza
#11
Апрель

У меня не было. Но я, наверное, уступила бы. Не могу я бороться. Нашлабы лучше нового мужчину. Так проще.

А если мужчина ваш муж и у вас есть дети, тоже сразу уступили его подружке, раз он ей понравился?
Если мужчина просто ваш МЧ и ведется на флирт подруги, то такое добро действительно лучше уступить.

Гость
#12

у поста 2 муж гуляет.Просто она об этом не догадывается.

Апрель
#13
Elza

А если мужчина ваш муж и у вас есть дети, тоже сразу уступили его подружке, раз он ей понравился?
Если мужчина просто ваш МЧ и ведется на флирт подруги, то такое добро действительно лучше уступить.

Ну а что сделаешь, если он поведется?

автор
#14

у меня знакомая живет в соседнем доме.мы общаемся, видимся иногда, вечером можем выйти прогуляться вместе например.она живет одна.меня стало раздражать, что она последнее время стала часто обращаться за помощью к моему мужу.может я накручиваю себя конечно.но у нее то компьютер сломается, то шторы повесить не может.то я как-то заболела, и она сказала "у меня лекарств много, пусть он дойдет до меня,возьмет".подозрения навевает

автор
#15
Апрель

ElzaА если мужчина ваш муж и у вас есть дети, тоже сразу уступили его подружке, раз он ей понравился?

Если мужчина просто ваш МЧ и ведется на флирт подруги, то такое добро действительно лучше уступить.

Ну а что сделаешь, если он поведется?

дело в том, что 90% мужчин поведется на красивую одинокую подружку, если они будут точно уверены,что вы ни о чем не узнаете.у меня неоднократно было такое, что прекрасная пара, реально хорошие отношения, а мужчина чужой мне предлагал тайные встречи.причем трясся реально чтобы не дай бог она узнала.и потом у них все хорошо сложилось, свадьба,дети.и таких примеров много.

Гость
#16
автор

у меня знакомая живет в соседнем доме.мы общаемся, видимся иногда, вечером можем выйти прогуляться вместе например.она живет одна.меня стало раздражать, что она последнее время стала часто обращаться за помощью к моему мужу.может я накручиваю себя конечно.но у нее то компьютер сломается, то шторы повесить не может.то я как-то заболела, и она сказала "у меня лекарств много, пусть он дойдет до меня,возьмет".подозрения навевает

Пресекать такое нужно сразу и на корню. Компьютер сломался- пусть мастера вызывает, штор повесить- а что лесницу-стремянку купить не судба? Лекарства- спасибо, сами купим, а тебе может самой понадобятся.
Автор, вам главное с ней разбираться, ограничить общение резко. Мужу ни в коем случае ничего не говорить. Он даже, наверное, еще ничего не понял

Гость
#17

У меня было год назад. Началось с того, что в отеле, где мы вместе отдыхали большой компанией, я встретила бывшего. Я с ним не флиртовала, но мы мило пообщались, видимо мой парень понял, что мы не просто знакомые. Он из-за ревности ( с его слов) стал уделять внимание моей подруге. Мы обе - симпатичные. В то же самое время, она запала на моего бывшего, а он к ней никак. В итоге, она решила, что я его окучиваю, хотя это было не так вообще. В общем, ка то раз мне было сказано, что я своего парня не ценю. (хотя я ни разу не изменяла и люблю его). И после этого я стала замечать, что при нем она стала вести себя прям как по книжке о соблазнении - от движений, до взглядов, оханий и томного голоса. До сих пор продолжается. А мужчина при виде этого стал реально иногда слюни пускать. Ну.... посмотрим, что будет. Я его не держу. Сама стала по сторонам смотреть.

автор
#18
Гость

Пресекать такое нужно сразу и на корню. Компьютер сломался- пусть мастера вызывает, штор повесить- а что лесницу-стремянку купить не судба? Лекарства- спасибо, сами купим, а тебе может самой понадобятся.
Автор, вам главное с ней разбираться, ограничить общение резко. Мужу ни в коем случае ничего не говорить. Он даже, наверное, еще ничего не понял

спасибо.я так и стараюсь делать.за лекарствами я тогда и не отправила, сказала сами купим.когда позвала комп посмотреть, я пришла к ней вместе с ним.а так первая не звоню не пишу.

Маша
#19

18 пост. Так держать))
Пришла вместе с ним вешать шторы. Хотела бы я посмотреть на ее лицо.

гость
#20
Маша

18 пост. Так держать))Пришла вместе с ним вешать шторы. Хотела бы я посмотреть на ее лицо.

а еще была ситуация.были у нее в гостях.т.е. сидели втроем, фильм смотрели.я что-то подвыпила, спать захотела, засобиралась домой резко (муж был в туалете, а я по выпившему состоянию не сообразила ничего, просто встала и пошла без него).она сразу же пошла за мной дверь закрывать.в итоге на выходе из подъезда меня догнал с бешеными криками мой муж, мол ты кудаа ты с ума сошлаа куда ушла без него))))))

гость
#21

куда ушла без меня , то есть*

Гость
#22

Хорош мужик, которого можно как теленка увести. Мне такой не нужен. Правда, подруг у меня "уводящих" нет...) Да и муж из неуводимых. Проверено.)))

Гость
#23

С каких пор знакомых, уводящих мужчин, называют "подругами"??? или вы этим словом всех знакомых вам существ женского пола называете?

автор
#24
Гость

С каких пор знакомых, уводящих мужчин, называют "подругами"??? или вы этим словом всех знакомых вам существ женского пола называете?

ну дружили например, прошли огонь и воду.а тут нож в спину

Гость
#25
автор

ну дружили например, прошли огонь и воду.а тут нож в спину

значит, уже не подруга(( больно это очень

Злата
#26

Я замечаю,что моей подруге нравится мой муж и мне это не приятно,хоть я и знаю,что ничего не произойдет со стороны мужа он у меня надежный,тем более с подругой не станет.Но мне противно это смотреть и настроение испортилось,заметила,что она всегда на встречу одевает декольте глубокое,у нее грудь большая,но правда в комплекте с *опой большой,животом и всеми "прелестями" полноты,а у меня грудь совсем маленькая,вот она как бы и козыряет этим,выпить ему всегда предлогает,даже если я против...
В общем я больше с ней не встречаюсь,изредка по телефону переговорим и все...
Мне кажется вообще не стоит тесно дружить с одинокой подругой,а встречатся с ней только вдвоем.

Автор
#27

Злата ,а кроме декольте и выпить,как вы поняли,что он ей нравится,что вам это не кажется?про одиноких подруг согласна,но в моем случае она живет ближе всех,и иногда бывает что делать если в выходные совсем нечего,муж сам предлагает взять ее с собой погулять например(в муже я уверена,просто он любит компании,чем больше народу тем лучше,ему все равно она будет или кто то еще)

Гость
#28

Мне и гадости про молодых людей рассказывали так называемые подруги,и телефончики свои подсовывали, пока меня не было близко...Мда..была ***** ***** по молодости, верила всем (((

Гость
#29

Д,у,р,а д,у,р,о,й

Злата
#30

Автор,Злата ,а кроме декольте и выпить,как вы поняли,что он ей нравится,что вам это не кажется?

ну это на уровне интуиции,мы же женщины прекрасно это чувствуем,но у нее нет такой уверенности в себе,что бы нагло действовать,т.к. она хоть и не страшная,но все таки полновата,размер одежды 50,ну и глуповата,подать себя не умеет,простовата,а так же не умеет себя вести,особенно когда выпьет-даже стыдно за нее,поэтому она прекрасно понимает,что ловить нечего,но все же "в воздухе летает" ее симпатия к мужу,как она смотрит,разговаривает,пытается с ним заговорить,выпить,расспрашивает меня про наши личные отношения (секс)...А в начала наших отношений она тоже наводила какую-то муту,то говорила мне,что мой муж смотрел на ее грудь пристально,то типа в шутку звала его в гости,когда у нас с ним не клеелось...
В общем я все прекрасно понимаю,не девочка уже.)
А у вас какие поводы думать,что она хочет вашего мужа,кроме ее предлогов зайти к ней,вы чувствуете,что она не ровно дышит,на уровне интуиции есть такое ощущение?

Автор
#31

Злата , да тоже самое, просто есть какое то неприятное интуитивное чувство ,вот и все,она конечно декольте не носит, глазами не стреляет,но до этого знакомила мужа с более симпатичными подругами и я была спокойна,а тут не то что то.она конечно не страшная,но в мелочах не ухожена,может выйти в платье на каблуках,но с грязными ногтями ,матерится много,курит,муж мой таких не любит,он педантичен.Ну а кроме интуиции меня смущает то,что одинокая девушка готова много времени проводить с семейной парой втроем ,странно это,она сама первая звонит пишет, каждую неделю где то,ну и просто ловила ее взгляды на него,и эти просьбы то с этим помочь то с тем

Злата
#32

Автор,вот у меня почти та же ситуация,просто неприятное напряжение какое-то испытываю,хотя и уверена,что ничего не случится,в любом случае,даже если она проявит инициативу,но мне не комфортно именно,когда мы втроем,если мы встречаемся с ней вдвоем,то нормально.Вот и я решила так и буду делать-никакого трио! И вам советую)

Автор
#33

А у меня кстати еще очень давно была ситуация наоборот.общалась с одной знакомой,она всегда с собой своего парня таскала,я на него никакого внимания не обращала ,хоть у меня на тот момент около полугода не было ни свиданий ни секса,она сама при нем стала часто говорить про меня мол смотри какая она (я) симпатичная,и грудь и ноги и т.д.сама стала меня в пример ставить по мелочам.и как то однажды мы с ним остались вдвоем (она отошла куда то,в магазин по моему) и он мне сказал ,что вообще то я ему нравлюсь как девушка,и он не понимает,почему я одна,что если бы не его девушка,то он был бы со мной близок.после этого разговора у меня внутри что то екнуло,хотелось его видеть чаще,просто общаться,со стороны наблюдать,я стала чаще эту знакомую звать куда то,да и парень ее часто ей предлагал меня взять с собой куда то ,но она видимо в какой то момент почувствовала нашу симпатию,хотя ничего и не было,и резко прекратила со мной общаться и даже здороваться.вот так вот.

Злата
#34

Ну я о том и говорю,что даже если не проявлять инициативу,то это чувствуется и лучше это пресекать! Муж-то мой ничего не понимает,они в этом плане не столь чувствительны,только если с ними открыто заигрывают,но вот тонкости они не замечают...
А у меня давно была ситуация; Мы с подругой познакомились с парнями,у меня с одним завязались отношения,а подруге он тоже понравился,но он дал понять,что ему нравлюсь я и мы стали встречатся,он мне нравился,ну не прямо любовь,но симпатия.И вот мне надо уезжать на все лето,приезжаю,а подруга мне кается,что переспала с ним,теперь совесть мучает,но он просил ничего не рассказывать,т.к. я ему нравлюсь.Звонит он,я передаю разговор-он все отрицает и возмущается поведением подруги,говорит-да клеелась,но ничего небыло! Но вот сомнения-то и отвращение уже посеяны! И я рассталась с ним,хотя 50 на 50 было,или не было,просто знаю подруга могла солгать,т..к.всегда пыталась доказать,что лучше и способна увести мужчину,ну и его я знала всего 4 месяца и не могла быть в нем уверенной.
В общем не везет мне с подругами эх...((

Гость
#35
Автор

как вы поняли, что подруга пытается отбить у вас мужчину? какие действия вы предпринимали? чем все закончилось?
или были ли вы той самой уводящей женщиной?что делали,добились чего-нибудь?

Подруги так не поступают. Внимательнее к людям будьте. Не доверяйте тем, кто вам не друг.
Мне повезло с подругами.

Гость
#36

***** ***** ***** ***** блядище

Гость
#37

У меня забрали , я осталась с маленьким ребенком. Знакомая. Сейчас счетаю это большим счастьем, хоть тогда очень страдала и убивалась. Все что с нами не происходит в жизни это все к лучшему))

Гость
#38
Гость

У меня забрали , я осталась с маленьким ребенком. Знакомая. Сейчас счетаю это большим счастьем, хоть тогда очень страдала и убивалась. Все что с нами не происходит в жизни это все к лучшему))

Вы молодец, удачи вам!

Гость
#39

Как-то моя очень хорошая подруга начала проявлять нездоровый интерес к моему новому молодому человек (позже он стал моим мужем). у нее на тот момент был парень, но отношения у них не очень складывались.
У моего мч и подруги сложились хорошие отношения - это была единственная из моих подруг с кем он мог пива попить, покурить... Не думаю, что она его хотела увести, но на душе у меня неспокойно было. Мало ли то выйдет из этих их хороших отношений.
В итоге с подругой пришлось перестать общаться. Жалко, кнч, дружбу, но тут уж приходится выбирать - мужчина или подруга.

Гость
#40

Было. Первый раз, когда "подруга" внаглую клеила моего тогдашнего молодого человека. Я в упор этого не замечала и говорила, что она прям расчудесная, несмотря на то, что все вокруг говорили, что она мне не подруга. Однажды она пришла к нам домой (мы вместе жили), типа ко мне. Меня дома не было, а она жила недалеко. МЧ сказал, что я буду нескоро, но она проперлась без разрешения к нам со словами "я ее подожду", разлеглась на нашей кровати и предлагала моему МЧ приготовить ему поесть и посмотреть вместе фильм, нахваливая нашу кровать))) Откуда я это знаю? МЧ в шоке выставил ее за порог и рассказал об этом инциденте мне, после чего дама была развенчана из состава подруг.

Второй раз, когда интуитивно поняла, что подруге понравился муж. Но поскольку подруга хорошая, она мне нож в спину не ткнет, просто понесло ее немного на фоне разных неприятностей, то спустила все на тормозах и при общении с подругой акцентировала внимание на том, что мой муж ей бы не подошел потому-то и потому-то. С мужем до сих пор вместе (8 лет) и с подругой тоже дружим так же хорошо, как и раньше.

Татьяна
#41
Гость

Авторкак вы поняли, что подруга пытается отбить у вас мужчину? какие действия вы предпринимали? чем все закончилось?

или были ли вы той самой уводящей женщиной?что делали,добились чего-нибудь?


Подруги так не поступают. Внимательнее к людям будьте. Не доверяйте тем, кто вам не друг.
Мне повезло с подругами.

Татьяна
#42

Настоящая истинная подруга будет воспринимать мужа подруги только как мужа подруги и даже мысли флирта не допустит в своей голове.

Автор
#43

39,вот подруга,о которой я писала ,тоже в хороших отношениях с мужем ,могут пива попить футбол посмотреть ,остальные подруги мои ему не Нра и они не общаются ,а про эту он сказал ,что она простая и без понтов,легко общаться ,вот у меня на душе неспокойно ,снизила контакты до минимума ,только когда совсем делать нечего..

Автор
#44

43,разные бывают ситуации я писала уже,проходит огонь и воду и тут бац и нож в спину

Гость
#45

А у меня подруга со школы с начальных классов, самая близкая была. Я за мужем, она ходила в гости к нам - всегда такая веселая, с глубоким декольте, мини.. Но я ей доверяла как самой себе. Случился у нас с мужем кризис, выяснила, что погулял он на стороне прилично так. Решила его не гнать, а семью спасать. Изменилась, больше ему внимания, секс, уют в доме... Подруга меня все спрашивала, как наши дела, налаживается ли... И вот, когда я думала, что уже все встает на свои места, случилось нам праздновать наш день свадьбы, подруга была приглашена в дом. Когда мы остались с ней вдвоем, она стала меня расспрашивать, не хочу ли я с мужем развестись, дескать, она видит, как он ко мне стал относиться.. Я ответила, что не готова в ближайшее время оставить человека, много в него души и прочих ресурсов было вложено. На что она ответила, типа, он ей в прошлый раз, когда она приходила, сказал, что все равно меня бросит... Я стала задавать ей конкретные вопросы, решила, что она что-то не верно поняла, т.к. с мужем у нас отношения стали как в первые годы нашей совместной жизни - замечательные. Она обиделась, что я сомневаюсь в ее словах и выссказала мне, что она с ним 2 месяца назад встречалась, он ее просил о помощи, встречались сначала в ресторане, потом на следующий день по делам ездили и она все за него бегала, делала, что он попросил помочь. Говорит, он к ней переехать хотел, а она ему ответила: пока ты с женой, я так не могу... а под градусом ее язык развязался и она проболталась, что все ему рассказывала, о том, что я ей по секрету говорила. Клялась, что с мужем не спала. Я проверила распечатку звонков, да, первый раз когда он ей позвонил, то на ее номер, который я знаю, а вот на следующий день и впоследствии, она ему звонила с другого номера....мммда.

Гость
#46

Продолжение к посту 45: Муж сказал, что да, просил о помощи, но о переездах в ее дом речи не было. Теперь вообще ни к одному из них доверия нет. Если бы она, как говорит, хотела мне помочь, то рассказала бы сразу, а не бегала втихую к нему на встречи, а если уж промолчала тогда, то зачем все рассказала, когда у меня с мужем наладились отношения?

автор
#47

46-с подругой точно прекратить общение, тоже мне подруга, она должна была отказаться ему помогать и сразу же вам рассказать все..

Гость
#48

[quote="Гость" message_id="47124605"]У меня было год назад.
Хочу у вас совета спросить.
Напишите мне на почту, пожалуйста
Kalyuzhnaya-1993@mail.ru

Гость
#49

А мне один семьянин признался что много лет изменял жене с ее лучшей подругой .И никто рпока ничего не узнал.так и дружат....

Это к тому что можно и через 20 лет узнать.Декольте не показатель как и водолазка

Сергей
#50

Как мужчина убежден: от хорошей жены никто не уйдет. А если клюнул на чью-то приманку, не пора ли на себя оборотиться? Помогите мне разгадать, почему меня пока еще никто не увел из семьи за 27 лет?