Гость
Статьи
Подруга уводит …

Подруга уводит любовника

Я замужем, с мужем почти в разводе,так уж случилось что полюбила другого, он знает хорошо и мою подругу, они друзья. И вот на одной из вечеринок мы с ним переспали. Он признался что я нравлюсь ему, но мешает то что я замужем. И вот подруга моя постоянно ему звонит и рассказывает о своих проблемах ему, часами обсуждают проблему, и за это она его типо благодарит и зовёт к себе на ужин. Не знаю как то подло она поступает думаю. Хочу ей сказать если так дальше пойдёт то она потеряет со мной дружбу. Стоит ли или стану посмешищем?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

"Почти в разводе" это как? Документы на развод подали?

Гость
#2
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

"Почти в разводе" это как? Документы на развод подали?

Да

Гость
#3

Правильно бейся за свое женское счастье. Фары вруби подружайки. Ишь чего удумала любовника увести змеюка😀😀😀

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#4
Гость

Да

Ну, и ладно. Отобьёт подружка - значит такой уж он неустойчивый. У тебя бы второй развод был бы, если б вышла за него

Гость
#5
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ну, и ладно. Отобьёт подружка - значит такой уж он неустойчивый. У тебя бы второй развод был бы, если б вышла за него

Думаете не стоит ничего говорить?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6
Гость

Думаете не стоит ничего говорить?

Конечно, нет.
В таких ситуациях не говорить надо, а только смеяться. Над всеми и над собой. Комедия ситуаций).

Гость
#7

По своей глупости познакомила подругу с парнем. Он тогда сказал: "шалавливая у тебя подруга какая-то, надеюсь ты не будешь такой". Бросил меня через 2 недели потому что я ему "не дала". И подруга тут как тут у него в друзьях. Сделала вид что ничего не случилось. При встрече подруга сказала : "придурковатый он у тебя какой-то". *** и при ду рок - идеальная пара. Отпустила их обоих с миром, но в ж о п у.

К
#8
Гость

По своей глупости познакомила подругу с парнем. Он тогда сказал: "шалавливая у тебя подруга какая-то, надеюсь ты не будешь такой". Бросил меня через 2 недели потому что я ему "не дала". И подруга тут как тут у него в друзьях. Сделала вид что ничего не случилось. При встрече подруга сказала : "придурковатый он у тебя какой-то". *** и при ду рок - идеальная пара. Отпустила их обоих с миром, но в ж о п у.

Грош цена твоей дружбе значит раз какой-то дебиловатый мужчина её так легко разрушил парой слов и добавлением в друзья

Гость
#9

Ты замужем а подруга свободная женщина. Какие могут быть вопросы?
Пупом земли себя возомнила?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#10
Гость

По своей глупости познакомила подругу с парнем. Он тогда сказал: "шалавливая у тебя подруга какая-то, надеюсь ты не будешь такой". Бросил меня через 2 недели потому что я ему "не дала". И подруга тут как тут у него в друзьях. Сделала вид что ничего не случилось. При встрече подруга сказала : "придурковатый он у тебя какой-то". *** и при ду рок - идеальная пара. Отпустила их обоих с миром, но в ж о п у.

Вооот, человек умеет и отпустить, и посмеяться). Молодец.

Автор
#11

А она не знает что вы с ним спали? Не мешает ей это. ? Я б давно сказала что он мой ). А то какой-то малохольный мужик один на двоих ) кто то написал что с ним нет перспектив , а я не вижу с подругой такой перспектив. Что это за подруга если знает что вы разводитесь , и был с этим парнем секс зачем тогда лезет. Все понятно на мой взгляд. Но если она тёпленькая объясните ей поподробнее .

Гость
#12

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 332 темы