Гость
Статьи
Ваша история самой …

Ваша история самой настоящей любви

Доброго времени суток!Прежде всего хочу попросить об откровенности. Вы, читатель, наверняка взрослый человек. А значит у Вас за плечами бурная юность, расцвет и, вероятно, физическая и духовная …

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Моя история началась рано. Первый брак в 18 лет, 2 детей. Когда входила замуж была влюбленность , но потом измены с его стороны и вот любовь ушла вместе с ним. Спустя время встретила мужчину , вроде все хорошо было в отношениях, но без любви. Прошел год, мы поженились. Отец он прекрасный , для нас двоих это второй брак и мы уже понимали что любви нет а есть просто семья и удобство в совместной жизни. Позже - уже в браке , стали любить друг друга так сильно, что словами не описать. Нам всего по тридцать лет, на двоих 3 детей( от первых браков) и крепкая любовь. Изначально было просто удобно друг с другом, он смотрел на других женщин, мне было без разницы чем он занят и с кем. Было не понятно зачем мы поженились. Но спустя 3 года , так сильно полюбили что даже обвенчались. Вообщем есть любовь , оказалось что мы и не любили своих «бывших»… Любовь приходит не сразу, она приходит постепенно. Сейчас живем, ценим и любим друг друга! Любовь это когда - тебя любят и ты , когда ради тебя он делает все возможное и невозможное. Когда он был «гулящим», и вдруг осознал что нужна только ты. Когда он действием доказывает свою любовь и верность. Вот так я узнала что такое взаимная любовь и постоянная страсть, между любящими людьми. Всем желаю крепкой и настоящей любви, вторая половинка существует, просто не все ее находят(

Людмилка
#102
Гость

Ох, у меня такого никогда не было, и наверняка уже не будет! Поэтому упиваюсь мелодрамами. Титаник уже сотню раз посмотрела!

И я Титаник тоже много раз смотрела, там такая любовь

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема