Гость
Статьи
Обручально кольцо-не …

Обручально кольцо-не простое украшенье)

После свадьбы прошло больше двух лет и мне перестало нравится мое обручальное кольцо! В ювелирных магазинах продабтся такие красивые кольца и с белым золотом, и с камнями... Так хочется себе такое! Вот не знаю, можно ли покупать новое кольцо? замуж второй раз не собираюсь)поэтому хочется новое кольцо, но с мужом, который есть)

Надежда
13 ответов
Последний — Перейти
Голос Разума
#1

А чего вдруг нельзя то??

Ну вечальное я бы не стала менять.

Вы венчались??

Если нет, купите себе другое конечно, раз хочется.

Надежда
#2

Не венчались! Просто может приметы есть какие с этим связаные! Я конечно не очень суеверна, но все же...

другая
#3

о ГоспАди!!!!!!! На годовщину купите себе и мужу новые кольца.

Гость
#4

Мы женились давно - молодые нищие студенты, кольца были самые простые и самые дешевые... на 5-ую годовщину свадьбы выбрали себе уже новые кольца, такие какие понравились и носим, а старые я прикрепила к папке со свидетельством о браке. на память так сказать :))))

Голос Разума
#5
Надежда

Не венчались! Просто может приметы есть какие с этим связаные! Я конечно не очень суеверна, но все же...

Я вам как вырующий человек скажу- ВСЕ приметы, -это суетная вера (ересь)

В Евангелие есть такие слова- " По вере вашей, да будет вам"

Если человек верит в сглазы, порчи, привороты, ПРИМЕТЫ... он их и получит.

В Бога нужно верить, В его силу и защиту.

Покупайте, раз хочется.

Нибелунги
#6

Что за предрассудки, у меня три обручальных кольца - из желтого, белого и красного. Покупайте, что понравилось

Гость пола М
#7
Нибелунги

Что за предрассудки, у меня три обручальных кольца - из желтого, белого и красного. Покупайте, что понравилось

+100 за ник)

мики
#8

Автор, попросите мужа купить на годовщину свадьбы и одеть его Вам.

И носите разные по очереди.

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Просто смена цацок.

Гость
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

Просто смена цацок.

++++++++++++++++++++++++

Лика
#11

Почему нельзя? Муж в свадебному путешествии потерял кольцо, я на даче вообще. Купили еще одну пару)) Так что меняйте на здоровье.

Миранда 24
#12

мы изначально купили 2 пары т.к. сначала купили одни, потом увидели другие (причем простые в отличии от первых, тоненькие-гладкие из белого золота и совсем недорогие) и как то оч понравилось нам, теперь если праздник какой можно одеть те что с камнями и узором, а в повседневной жизни носим "скромные" :)

Гость
#13

а чего заморачиваться? носите оба кольца и всех делов!мне бы ваши заботы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: