Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать серьезность мужчин

Всем Привет!
У меня существует проблема, в том что я не могу найти серьезного парня для отношений....
Мне 21 год, но несмотря на это у меня были отношения 7 лет, сейчас мы расстались....и …

Вероника
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Дон

всебабы - БЛЯДИЩИ

а чо - один раз живем! Надо всё попробовать, а вдруг у соседа толще и длинее?! ;-)

Дон
#52

А я не в упрёк. Такая уж у вас бляццкая натура:)

Жто мы, мужыки, романтеки:(

#53
Дон

А я не в упрёк. Такая уж у вас бляццкая натура:)

Жто мы, мужыки, романтеки:(

эх, да...Романтеги.

А мы вами попользуемси.

Неповторимая поганка
#54
Вероника

Всем Привет!У меня существует проблема, в том что я не могу найти серьезного парня для отношений....Мне 21 год, но несмотря на это у меня были отношения 7 лет, сейчас мы расстались....и уже как год, я хочу новые отношения!Да были парни, но все не то, думала, что никогда больше не влюблюсь....многим отказывала во встречах, с многими встречалась, и после первого свидания, я прерывала это общение....Сейчас у меня есть пару хороших любовников, как в книжках, возят на дорогих машинах, водят по ресторанам.....Но опять не то хочу стабильности.....Неделю назад познакомилась с парнем на 5 лет старше себя, мне очень понравился, и не веря себе я влюбилась, у нас были 3 пока длительных встречи, на 3 свидании он пригласил к себе зажег свечи, мы распивали бутылку вина, у нас был секс....как Вы считаете, секс на 3 свидании для серьезных отношений это нормально?как узнать что парень относится к тебе серьезно?...пока я не могу понять...

Ну если вам обоим хотелось этого сильно, то нормально.А как узнать относится он к тебе серьезно или же нет, мы тебе сказать не сможем, ты сама должна это чувствовать

Дон
#55
Pika

ДонА я не в упрёк. Такая уж у вас бляццкая натура:)

Жто мы, мужыки, романтеки:(эх, да...Романтеги.

А мы вами попользуемси.

Та да:(

#56
Дон

PikaДонА я не в упрёк. Такая уж у вас бляццкая натура:)

Жто мы, мужыки, романтеки:(эх, да...Романтеги.

А мы вами попользуемси.

Та да:(

та да! :-)

Uexx
#57

Автор вы с 14 лет в "серьезных " отношениях были ? 7 лет вместе жили или отдельно ? И зачем вам опять серьезные отношения ? На ваш вопрос давать вам или нет на первом свидании , думаю разницы особой нет . Но 3 ебarja одновременно это круто конечно , надеюсь вы не в маленьком городе живете , а то стакой репутацией сложно потом будет надеятся на что- то стоящее. И пословица " береги честь с молоду " явно не про вас .

Надя
#58

разводка

Виктория)
#59

да конечно разводка!!

Златовласка
#60

Не нужно было к нему идти в гости на 3 свидании!!!особенно было ясно,что раз он пригласил к себе,да еще и свечи зажег,то уже сразу было ясно,будет секс,обычно,когда парни приглашают К СЕБЕ на "чай,на вино",-то он уже надеется на секс!!!милые женщены,не ходите так рано в гости мужчинам,пройдет месяц,тогда еще можно рискнуть!!!и если мужчина может перетерпеть без секса с вами как минимум месяц,то значит,он к вам серьезно настроен,и хочет с вами иметь серьезные отношения!!!если через примерно 5 свиданий переспать,то можно его не увидеть больше!!!чаще всего,так и случается!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: