Гость
Статьи
Не могу ладить с …

Не могу ладить с братом, и только подумайте, из-за чего.

У меня брат, на 2 года младше. Мне 23. В детстве мы были друзья, а сейчас я не могу с ним провести даже пару часов.
Дело в том, что я творческий человек, меня интересует искусство больше всего на свете, хотя у меня вполне земная работа. Брат все время меня критикует, насмехается надо мной. Как-то он пришел, я смотрела фильм с названием "Ветчина, ветчина" - первый фильм Пенелопы Крус))) Ей там 16 лет, интересно было на нее посмотреть. Брат посмотрел на название, засмеялся и говорит: "Мда, что за бред ты только смотришь? Вот тебе как можно угодить - показать что-нибудь необычное, тебе только это и надо, хахаха". Потом сказала ему, что смотрю фильм из-за актрисы и ничего бредового там нет, он даже не дал мне договорить, просто сказал, что меня привлекает БРЕД,
Когда я сказала ему, что мне настоятельно посоветовали попробовать себя в модельном бизнесе, он помолчал-помолчал и сказал: "Эээм, я надеюсь, ты сейчас шутишь".
Мне это порядочно надоело. Почему он так себя ведет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что дурак невоспитанный

#2

и на место его некому ставить

Гость
#3

не стоит при таком отношении рассказывать о своих планах.Неважно, что он там говорит.Ваше спокойное равновесие и отрешённость не дадут ему продолжать портить вам настроение.Это привычки энергетического вампира.

Гость
#4

молодой ёщё и глупый

#5

ветчина ветчина - это эпично

Гость
#6
Pokerface Sloupokovitch

ветчина ветчина - это эпично

фильм-метафора, вроде нашего "мясо" - то есть плоть, ничего духовного

Гость
#7

Просто не посвящайте его в свои планы. Докажите ему потом, что он был не прав, своими поступками и успехами.

Лучше побольше проводите времени вместе. Иметь брата или сестру - как иметь 2-ую половинку уже с рождения. Это великое счастье. Если у Вас сейчас не заладится в отношениях, потом будете жалеть всю жизнь. Вы привели здесь такой пустяковый случай, не стоит портить из-за этого отношения.

Гость
#8
Гость

Просто не посвящайте его в свои планы. Докажите ему потом, что он был не прав, своими поступками и успехами.

Лучше побольше проводите времени вместе. Иметь брата или сестру - как иметь 2-ую половинку уже с рождения. Это великое счастье. Если у Вас сейчас не заладится в отношениях, потом будете жалеть всю жизнь. Вы привели здесь такой пустяковый случай, не стоит портить из-за этого отношения.

просто оказалось, что мы с ним разные как небо и земля. он более приземленный, меня не понимает. также я знаю, что он не считает меня красивой, хотя кучи людей так считают. неприятно все это. как чужие люди. он постоянно средненько меня оценивает.

Гость
#9
Гость

Гость

Просто не посвящайте его в свои планы. Докажите ему потом, что он был не прав, своими поступками и успехами. Лучше побольше проводите времени вместе. Иметь брата или сестру - как иметь 2-ую половинку уже с рождения. Это великое счастье. Если у Вас сейчас не заладится в отношениях, потом будете жалеть всю жизнь. Вы привели здесь такой пустяковый случай, не стоит портить из-за этого отношения.

просто оказалось, что мы с ним разные как небо и земля. он более приземленный, меня не понимает. также я знаю, что он не считает меня красивой, хотя кучи людей так считают. неприятно все это. как чужие люди. он постоянно средненько меня оценивает.

Вы должны быть мудрее и понимать, что это по молодости, проходящее. Кроме того, лучше услышать здоровую критику от родных, чем потом узнать что о тебе говорят за твоей спиной. Попытайтесь объяснить, что вам всего лишь нужно ободрение и поддержка, что вас ранят подколки и издевки. Если я правильно поняла.

Гость
#10
Гость

Вы должны быть мудрее и понимать, что это по молодости, проходящее. Кроме того, лучше услышать здоровую критику от родных, чем потом узнать что о тебе говорят за твоей спиной. Попытайтесь объяснить, что вам всего лишь нужно ободрение и поддержка, что вас ранят подколки и издевки. Если я правильно поняла.

я ему не раз говорила, просила, в последний раз я просто наорала на него. сказала НЕ НАДО МЕНЯ УНИЖАТЬ, Я ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОЗВОЛЮ. а потом намекнула, что он может идти к себе домой ( живем раздельно). и он ночью ушел, хотя собирался ночевать. а мне так надоело это, что пришлось проявить характер. долготерпение принимает он за лошизм.... надоело именно то, что от родного человека не слышу одобрения ни-ког-да. только если я вписываюсь в его планы жизни, он не понимает, что у меня СВОЕ мировосприятие(((

Гость
#11

Кстати, возможно, что вы так отличаетесь - это только к лучшему. Поучитесь у него прагматичности и трезвому взгляду на жизнь. Не стоит ударяться в мечтания, действуйте, если действительно хотите чего-то добиться. Время уходит и с ним возможности тоже.

Гость
#12
Гость

Кстати, возможно, что вы так отличаетесь - это только к лучшему. Поучитесь у него прагматичности и трезвому взгляду на жизнь. Не стоит ударяться в мечтания, действуйте, если действительно хотите чего-то добиться. Время уходит и с ним возможности тоже.

да я не оторванная мечтательница, у меня есть воля и разум. просто я не настолько приземленная. вот и все

Психологичка
#13
Гость

Кстати, возможно, что вы так отличаетесь - это только к лучшему. Поучитесь у него прагматичности и трезвому взгляду на жизнь. Не стоит ударяться в мечтания, действуйте, если действительно хотите чего-то добиться. Время уходит и с ним возможности тоже.

Какая прагматичность? Брат девушки типичный хам, некультурный и невоспитанный.

Genny
#14

хмммм....вам точно 23 года?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: