Гость
Статьи
не знаю что делать

не знаю что делать

Живу с отцом и неоднократно замечала то , что он писает в раковину. Неужели это нормально ? как ему объяснить что это идиотизм

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

А у вас квартира с удобствами или сортир на улице? В любом случае писать в раковину ненормально. Так ему и скажите.

ГостьЯ
#2

У меня знакомая в баночку. только потому что ей лень до туалета добежать... так эта баночка у нее под кроватью.. че уж горшок бы купила думаю)

Psycho
#3

фууууу как можно быть такими конченными ненавижу такое свинство

Автор
#4

Мы в квартире живём и туалет есть и фукционирует. Но проблема такая есть((

#5

Автор,если это уже давно продолжается,то Вы не сможете отучить...А что туалет находится дальше чем раковина?В чем проблема???Ему может лень открывать крышку унитаза?Вам виднее...

ГостьЯ
#6

это неизлечимо я тоже пыталась объяснить, не помогает. в ответ мне говорят "это нормально!" Ну что ж я могу поделать...

Гость
#7

это нормально. многие мужчины так делают. он же не в кухонную раковину писает, а в ванной комнате. раковина наверняка высоко находится от пола - думаю, что это очень удобно.

Автор
#8
Гость

это нормально. многие мужчины так делают. он же не в кухонную раковину писает, а в ванной комнате. раковина наверняка высоко находится от пола - думаю, что это очень удобно.

Вот именно что и в ванной комнате и на кухне в раковину( я теперь когда посуду мою не люблю в раковину ставить или сразу мою или рядом с раковиной ставлю

Метандиенон
#9

Когда коты ссутся их кастрируют ...........

Сыр в масле
#10

Тоже этого не понимаю, был такой знакомый у меня. К-то пришла к нему в гости, пошла в туалет и ему приспичило, он говорит, типа иди, я могу и в раковину.... П и п е ц! На мое фууууу, как так можно, "А какая разница, что тут такого?"

Мне кажется это в обще для некоторых норма, как носки грязные по квартире раскидывать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: