Гость
Статьи
А если я так никого и …

А если я так никого и не полюблю, что ж мне - умереть девственницей?

Я всегда думала, что секс должен быть по любви. Но мне уже 25, а я ни разу даже не влюблялась ни в кого. Может я какая не нормальная, но не могу я заставить себя кого-то полюбить(да ещё и взаимно), а тело-то требует своё. Как думаете, может наплевать на принципы пока ещё молодая?

Точка с запятой
12 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

ну я тоже никогда никого не любила. были короткие романы, в месяц-полтора, но ни до чего серьёзного не доходило (до секса в том числе) мне 20 кстати.

вообще оооочень хочу влюбиться!жду принца, а его всё нет(((

готова отдать всю свою любовь)))

Гость
#2

Автор, я тоже в юности встречалась с мужчинами, но ничего к ним не испытывала. И только когда я встретила ЕЕ, поняла что по-настоящему влюбилась. Мне сначала трудно было признаться себе в своей гомосексуальной ориентации, зато теперь я безумно счастлива с моей любимой девушкой, чего и вам желаю!

соль
#3

так можно и состариться,детей то как будете рожать?будьте реалистичнее,просто спите кто вам нравиться более или менее

Гость
#4

Пора в себе женщину открывать, а то ведь ты не излучаешь сексапил, вот тебя мужики стороной обходят, не хотят тебя, вот тебе и не в кого влюбиться. Хороший любовник так оттрахает, да так нацелует, что сразу все встанет на свои места, станешь женщиной, а не тумбочкой с острыми углами.

#5
Точка с запятой

а тело-то требует своё

ой не заливай ))

Гость пола М
#6
Гость

Пора в себе женщину открывать, а то ведь ты не излучаешь сексапил, вот тебя мужики стороной обходят, не хотят тебя, вот тебе и не в кого влюбиться. Хороший любовник так оттрахает, да так нацелует, что сразу все встанет на свои места, станешь женщиной, а не тумбочкой с острыми углами.

че за бред)))))

Гость пола М
#7
Точка с запятой

Я всегда думала, что секс должен быть по любви. Но мне уже 25, а я ни разу даже не влюблялась ни в кого. Может я какая не нормальная, но не могу я заставить себя кого-то полюбить(да ещё и взаимно), а тело-то требует своё. Как думаете, может наплевать на принципы пока ещё молодая?

идиотский вопрос. о принципах совета не спрашивают: либо они есть, либо их нет.

Гость
#8

Есть и такие, всем жить охото

Дмитрий
#9

Девушка автор, а, давайте пообщаемся, вдруг понравимся))) Мне тоже 25 лет, просто любимой девушки давно не было, а так хочется хотя бы интима) Моя почта указана...

Lera
#10

Все мои одноклассницы трахались,а я нет.Я не спешу лишатся невинности,да и лучше умру девственницей)

Ano
#10
Lera

Все мои одноклассницы трахались,а я нет.Я не спешу лишатся невинности,да и лучше умру девственницей)

Вот и умница.

Гость
#12
Ano

Вот и умница.

В чем она умница?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: