Гость
Статьи
Свекровь-Овен. Какая …

Свекровь-Овен. Какая она?

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Близняшка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же как Свекровь-Скорпион. Готовься, автор. Пип..ц тебе :)))))))))))))))))

Гость
#2

Если вы ей понравитесь, то станете подругами...если не понравитесь, она будет свекровью..

Татьяна
#3

жуткая женщина!! не советую связываться

Genny
#4
Гость

Если вы ей понравитесь, то станете подругами...если не понравитесь, она будет свекровью..

Согласна. моя именно подруга. Но я сама овен, так что мы нашли друг друга.

Acme
#5

Будьте открытой, доброй, похожей на неё, и вы ей понравитесь.

Гость
#6
Гость

Такая же как Свекровь-Скорпион. Готовься, автор. Пип..ц тебе :)))))))))))))))))

Ничего подобного!!!!!!!!!!!!!!!! Скорпы УЖАСНЫ! а Овниха душа нараспашку автор если Вы ей понравитесь то лучшей свекрови и не мечтайте, веселая жизнерадостная, правда вот все время у ней свои дела, завтра вот в Египет улетает, мы провожаем, я ее обожаю больше чем маму свою!!!!

Гость
#7
Acme

Будьте открытой, доброй, похожей на неё, и вы ей понравитесь.

+ 10000000000000000

соу соу
#8

моя мама овен-как свекровь тоже очень радует жену моего брата)))) открытый,может чуть прямолинейный человек.

при этом-щедрый и всегда спешащий на помощь.

Ната Д .
#9

Моя свекровь обвинила меня уже во всем в чем можно, не разговаривает уже более 1 года. До меня была точно такая же история, так что я думаю люди разные, хоть и знак зодиака один. Если вам повезло, то это очень хорошо!

Гость
#10
Ната Д .

Моя свекровь обвинила меня уже во всем в чем можно, не разговаривает уже более 1 года. До меня была точно такая же история, так что я думаю люди разные, хоть и знак зодиака один. Если вам повезло, то это очень хорошо!

Согласна с Вами, моя мне вообще не звонит, и даже к сыну на 30 лет не пришли, и ничего не подарили, все завтраками кормят его, а сами себе новые телефоны покупают. А он к ним ездит постоянно и звонит, а она ему даже не звонит. Не говоря уже, что внучку более полугода уже не видели. Я раньше расстраивалась, а сейчас как-то придерживаюсь пословицы: "Если мы Вам не нужны, то нафиг Вы нам надо"

Гость
#11

Свекровь-лицемерка, в глаза скажет какая ты хорошая невестушка, а за глаза обвинит во всех смертных грехах. Командирша! На голове корона, которую никогда не снимает, гордыня и ложь!

gost'
#12

блин я уже боюсь... мне конкретно светит самый худший вариант! контроль тотальный, за малейший косяк маты трехэтажные, а в начале такая милая женщина казалась!(((

Натали
#13

Моя свекровь - овен, а я - львица. Постоянно пытается залезть в жизнь других, а лучше -

в - душу. Я - это ненавижу. Я независима, но не камандирша как она! Не интересная в общении( несмотря на высшее образование), без меры суетливая( я думаю, так она хочет показать всем типа, что будет жить вечно!) В манере разговора, помимо верха бестактности, тыкает в солн. сплетение, или в плечо. Это то же, что дразнить хищника, если мы бы действительно были бы жив-ми, от неё давно остались ножки да рожки. Я собираюсь уважительно сказать ей что бы она не тыкала меня при разговоре( незнаю, может это - жесты власти?) Она мой антипод, ненасытная вампирша, садист и мазохист в одном флаконе. Да, в каждом человеке конечно есть и плюсы. Она просто не мой человек!!! Я обязательно приспособлюсь, но кардинально - это ничего не изменит, у нас разная природа.....

Гость
#14

да нет свекровь овен это капец какой то.... ты вроде с ней нормально, но тока поругаешься сильно с ее сыном, все сразу стаешь во всем виноватой... ей надо чтобы было все как она скажет, любит чтоб на нее работали,и бывает такое ощущение что она даже как то ревнует своего сына к его жене

Гость
#15

Как я Вас понимаю! Моя такая же овечка, вечно везде свой нос сует, если втемяшила чего то себе в голову ее не остановить, баран же все таки) советую быть умнее и хитрее ведь у овцы ума нет, она движима эмоциями. Я рак дракон в жизни не покажу что ее не перевариваю, но и под ее дудку плясать не собираюсь тоже. Поэтому я тоже переодически лезу к ней в душу завожу разговоры про ее неудачливых родственников (а такие есть у каждого) у моей старший сын алкоголик а брат просто козел и гуляка, задаю вопросы действую ее же методами говорю что видела его братса с новой бабой а ведь у него маленький ребенок, сына пьяного в стельку и т.д....но ни в коем случае не критикуйте, просто как будто между прочим решили рассказать)) ей это становится неприятно и она уходит. Если рется опять встретить и начинает названивать я тупо не беру трубку, а потом говорю что не слышала и делаю тупое лицо))) кароче такими темпами мы 3 года женаты и она к нам не ходит, и ко мне особенно не лезет

Наталья
#16

Я Козерог, свекровь Овен. Это ужас, манипуляции, "болезни", которых нет, постоянные обследования и вердикты-здорова, но тем не менее всегда что- то проверяет. У меня больше болячек, чем у нее, но я молчу. Сыночка обхаживает до сих пор как младенца, падает в "обмороки", при желании авызвать скоруюю сразу говорит-у меня все хорошо. Мне очень сложно все это выдерживать, не перевариваю ее жутко.

55555
#17

У меня Свекровь Монстр! И это не шутки...
По началу, я думала что она нормальная...но когда прошло немного времени, оказалось что это жадная, до ужаса *****, *****! которая кроме своего "я" и "я хочу" ничего не знает! Хотя не смотрит на ситуацию в семье, и практически ничем на не помогает! Даже в финансовом смысле, всю свадьбу вытащили мои родители! и муж! А если ей хочется куда то поехать то нужно все свои дела, и планы (включая отпуск) отложит потому что мы везем свекровь на дачу, потому что она там 1-ну неделю не была, хотя там и кот не валялся на той даче!
Такая женщина никогда не будет помогать свои детям только потому что они "женились" не на той! Моя свекровь это просто челок который живет только для себя! Она готова, любым методом меня развести с мужем но у нее это не получиться!
и мой совет Девочки терпите! сколько можете, но потом дайте волю чуствам как это скоро сделаю я!!!

Даха
#18

***** на голову!!
моя лезет без конца к нам... и давит типа своим дешевым авторитетом.

Иван
#19
Гость

Ничего подобного!!!!!!!!!!!!!!!! Скорпы УЖАСНЫ! а Овниха душа нараспашку автор если Вы ей понравитесь то лучшей свекрови и не мечтайте, веселая жизнерадостная, правда вот все время у ней свои дела, завтра вот в Египет улетает,


Ты дура

мы провожаем, я ее обожаю больше чем маму свою!!!!

алена
#19
Наталья

Я Козерог, свекровь Овен. Это ужас, манипуляции, "болезни", которых нет, постоянные обследования и вердикты-здорова, но тем не менее всегда что- то проверяет. У меня больше болячек, чем у нее, но я молчу. Сыночка обхаживает до сих пор как младенца, падает в "обмороки", при желании авызвать скоруюю сразу говорит-у меня все хорошо. Мне очень сложно все это выдерживать, не перевариваю ее жутко.

О,по знакам зодиака мы схожи,раньше когда начинали встречаться с мужем и до свадьбы я была лучшей невесткой и кандидатурой для ее сына,но после определенных обстоятельст совместнойсемейной жизни с ней на период 1-2месяца,это кошмар,я вижу,что вообще не могу с ней находить общий язык,она постоянно командует,пытается,чтоб на нее постоянно обращали внимание и хвалили,начинает у меня дома уборки,складывание вещей по тем местам куда она считает правильно,я молчу,не хочу показывать своб безтактность и недовольство,бежит кровать за мудем застилать,пытается бытт впереди планеты всей,и в этой ее сукте и спешке вечно что то ломает,то переливает,короче нет моих слов и сил,родители должны жить отдельно!а за внука я вообще молчу,говорит давай я щаберу егг к себе,таким образом я считаю проявляются ее тайные желания,но какой здравомыслящий человек будет такое говорить родииелям 6мксячного ребенка,а при моей ссоре с мужем,нет чтоб поддержать и сказать что он исправится,она толькоо говорит,ты самостоятельна,ренбка на ноги поставишь и все будет у тебя хорошо,бросай егг и не на что не ведись,так что и не знаю как теперь к ней относиться...

Гость
#20

Моя свекровь-Овен живет только для себя. Доя детей ничего не делает ( 2 взрослых парня, но и в молодости жила для себя). Считает это правильным, а дети тихо ее ненавидят, смеются за спиной и стараются лишний раз не идти на контакт. Везде и во всем пытается "умничать", советовать и подстраивать подс себя ситуацию. В итоге постоянно попадает "не туда" и выглядет по-дурацки. Так еще и ошибкам жизненным не учится. Всем невесткам у кого свекрови- Овны терпения желаю. Ибо толку от свекрови Овна ноль вам как етям и внукам ее будет. Что есть она что нет ее. Только напор, который надо учится игнорировать и деликатно осаживать.

Анна
#21
Гость

да нет свекровь овен это капец какой то.... ты вроде с ней нормально, но тока поругаешься сильно с ее сыном, все сразу стаешь во всем виноватой... ей надо чтобы было все как она скажет, любит чтоб на нее работали,и бывает такое ощущение что она даже как то ревнует своего сына к его жене

Точно! С моей совпало! 💯

Гость
#22

Я не знаю, ведь все люди - и наши свекрови тоже когда-то были невестками. У моей свекрови - сын и дочь - первые браки неудачные. Совпадение, или мамаша помогла?! Дочь в итоге живет с женатым муженьком и уже дети. А сын самостоятельно выбрал и привел невесту - то есть меня. Я с первой минуты как увидела ее - сразу поняла - пропала! Как в воду смотрела- нос сует, учить, обзывает, хамит, детей не так воспитываем! Короче, я молчала 3 года - дальше просто не смогла! Человек живет своими эмоциями, и дальше своего носа( да что там - переносицы) ничего не видит! А если к человеку теряешь уважение - то как быть??????

Нелюбимая невестка!
#23
Анна

Точно! С моей совпало! 💯

Мою свекровь не любила её свекровь,теперь она пилит меня.За глаза поливает грязью всех невесток,об этом мне рассказывали люди которым она говорила думая,что те будут молчать.Я просто поражаюсь её ненависти к невесткам,все плохие а она святая.Видимо,своё зло на свекровь теперь вымещает на своих невесток.В глаза улыбается,а людям говорит гадости.Мои розовые очки упали и теперь я вижу кто есть кто.Обидно за нас невесток мне.Мы не курим,не пьём,не гуляем,а ей все плохие и не такие.Вот,придёт её старость кто из невесток её к себе заберет?Муж обо всем ей молчит и со мной согласен,что она ведёт себя не хорошо и даже не хочет с ней общаться,но когда приходит она то приходится мне с ней разговаривать,а я не хочу после всего,что узнала от людей.

Гость
#24

Свекровь-Овен редчайшей гадости человек,который очень ревнует сына,стараясь изолировать его от семьи. Лицемерие,безтактность,зависть,егоизм+откровенный дебилизм=свекровь-овен. Послала после3лет брака прямым текстом. Сейчас не лезет. Не виделись несколько лет,слава Богу. Уменя от нее память-седина и розшатаные нервы,а мне нет40. Таких свекровей терпеть нельзя-Вам же дороже будет,а жизнь одна.Удачи!

Гость
#25

я свою 🤭овну послала в то место, откуда не возвращаются. не самый конечно мудрый поступок, но. попытки приспособиться и найти контакты не увенчались успехом. в какой-то момент я поняла, что человек не собирается видеть границ и прибегла к крайней мере (когда она пришла полоскать мне мозг в отсутствие мужа, после непродолжительной перепалки я просто выставила ее за дверь со словами пошла на ***). больше не видела. муж с внуком ездят к родственничкам, а я в это время занимаюсь своими делами, уже как второй год.

нет у меня такой обязанности нравиться свекрови. впрочем как и у неё. не сошлись так сказать характерами.

Мама дочки и сыночка
#26

Если она вас примет как челена семьи, то отношения будут хорошие, при условии, что вы будете на втором месте, на публике ее восхволять, при ней не критиковать ее сына и делать вид, что прислушиваетесь к её мнению и типа следуете её советам. Я просто это понела не сразу, со временим приспособилась и стали отношения нормальные

Мама дочки и сыночка
#27
алена

О,по знакам зодиака мы схожи,раньше когда начинали встречаться с мужем и до свадьбы я была лучшей невесткой и кандидатурой для ее сына,но после определенных обстоятельст совместнойсемейной жизни с ней на период 1-2месяца,это кошмар,я вижу,что вообще не могу с ней находить общий язык,она постоянно командует,пытается,чтоб на нее постоянно обращали внимание и хвалили,начинает у меня дома уборки,складывание вещей по тем местам куда она считает правильно,я молчу,не хочу показывать своб безтактность и недовольство,бежит кровать за мудем застилать,пытается бытт впереди планеты всей,и в этой ее сукте и спешке вечно что то ломает,то переливает,короче нет моих слов и сил,родители должны жить отдельно!а за внука я вообще молчу,говорит давай я щаберу егг к себе,таким образом я считаю проявляются ее тайные желания,но какой здравомыслящий человек будет такое говорить родииелям 6мксячного ребенка,а при моей ссоре с мужем,нет чтоб поддержать и сказать что он исправится,она толькоо говорит,ты самостоятельна,ренбка на ноги поставишь и все будет у тебя хорошо,бросай егг и не на что не ведись,так что и не знаю как теперь к ней относиться...

Точно, моя свекровь во всех красках, один черт уже люблю её

Гость
#28

Ддаа. Все верно пишут. Они ходячие люди обман лжи и притворства. Вы их не исправите только разозлить.
С ними исключительно аккуратно и молча хвалить и высхволять. И потихонечку уезжать подальше от них. И чем дальше тем лучше они ни с чем и не скем не считаются.
Завистливые через много лет молчания могут обсерить самых близких кто не оставил им жил площадь. Готовы на гадости и подлость ради цели даже если очень близкие родственники. Постоянно врут

Гость
#29

Я весы. Свекровь овен. Еще до замужества изучив эту истеричку, послала её далеко и подальше. Никаких отношений нет. Ни ка ких. Чего и вам, девочки,желаю. Двуличная, эгоистичная, лживая сплетница. Гоните их в три шеи.

Гость
#30
Гость

Свекровь-лицемерка, в глаза скажет какая ты хорошая невестушка, а за глаза обвинит во всех смертных грехах. Командирша! На голове корона, которую никогда не снимает, гордыня и ложь!

Овны лицемерками никогда не были и не будут. Добрее надо быть. А характер либо он есть либо нет

Гость
#31
Гость

да нет свекровь овен это капец какой то.... ты вроде с ней нормально, но тока поругаешься сильно с ее сыном, все сразу стаешь во всем виноватой... ей надо чтобы было все как она скажет, любит чтоб на нее работали,и бывает такое ощущение что она даже как то ревнует своего сына к его жене

А у вас сын или дочь? Дети для овна- ВСЁ. Просто примите её как замечательную маму.

Гость
#32
Натали

Моя свекровь - овен, а я - львица. Постоянно пытается залезть в жизнь других, а лучше -

в - душу. Я - это ненавижу. Я независима, но не камандирша как она! Не интересная в общении( несмотря на высшее образование), без меры суетливая( я думаю, так она хочет показать всем типа, что будет жить вечно!) В манере разговора, помимо верха бестактности, тыкает в солн. сплетение, или в плечо. Это то же, что дразнить хищника, если мы бы действительно были бы жив-ми, от неё давно остались ножки да рожки. Я собираюсь уважительно сказать ей что бы она не тыкала меня при разговоре( незнаю, может это - жесты власти?) Она мой антипод, ненасытная вампирша, садист и мазохист в одном флаконе. Да, в каждом человеке конечно есть и плюсы. Она просто не мой человек!!! Я обязательно приспособлюсь, но кардинально - это ничего не изменит, у нас разная природа.....

Вот вот. Они противные. Лучше жить от них подальше. Возможно, дело даже не в гороскопе а в человеке. Моя свекровь овен-петух. Во все лезет. Все ее касается.

Гость
#33
Гость

Свекровь-лицемерка, в глаза скажет какая ты хорошая невестушка, а за глаза обвинит во всех смертных грехах. Командирша! На голове корона, которую никогда не снимает, гордыня и ложь!

Прямо в точку!!!

Гость
#34
Гость

Свекровь-лицемерка, в глаза скажет какая ты хорошая невестушка, а за глаза обвинит во всех смертных грехах. Командирша! На голове корона, которую никогда не снимает, гордыня и ложь!

Полностью согласна

Гость
#35
Гость

Прямо в точку!!!

Более лицемерного и завистливого человека, я в жизни не встречала

Гость
#37
Гость

А у вас сын или дочь? Дети для овна- ВСЁ. Просто примите её как замечательную маму.

Не замечала я чтоб свекровь овен для еее дети были все..ничего не поможет..еще и тянет где сколько сможет .даж по мелочам.аж противно..говорит тип я вас в муках рожала.теперь вы мне должны ноги целовать ..эт дословно так и сказано было

Гость
#38
Гость

Свекровь-лицемерка, в глаза скажет какая ты хорошая невестушка, а за глаза обвинит во всех смертных грехах. Командирша! На голове корона, которую никогда не снимает, гордыня и ложь!

точно лицемерка и эгоистка, терпеть ее не могу, такая вся несчастная всегда, самая настоящая ***

Гость
#39
Гость

Свекровь-Овен редчайшей гадости человек,который очень ревнует сына,стараясь изолировать его от семьи. Лицемерие,безтактность,зависть,егоизм+откровенный дебилизм=свекровь-овен. Послала после3лет брака прямым текстом. Сейчас не лезет. Не виделись несколько лет,слава Богу. Уменя от нее память-седина и розшатаные нервы,а мне нет40. Таких свекровей терпеть нельзя-Вам же дороже будет,а жизнь одна.Удачи!

я же говорю с.у.к.а Человек г.о.в.н.о.

Гость
#40
Гость

я свою 🤭овну послала в то место, откуда не возвращаются. не самый конечно мудрый поступок, но. попытки приспособиться и найти контакты не увенчались успехом. в какой-то момент я поняла, что человек не собирается видеть границ и прибегла к крайней мере (когда она пришла полоскать мне мозг в отсутствие мужа, после непродолжительной перепалки я просто выставила ее за дверь со словами пошла на ***). больше не видела. муж с внуком ездят к родственничкам, а я в это время занимаюсь своими делами, уже как второй год.

нет у меня такой обязанности нравиться свекрови. впрочем как и у неё. не сошлись так сказать характерами.

молодец, правильно поступила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: