Гость
Статьи
Как переубедить мч что …

Как переубедить мч что ребенок должен быть с МАМОЙ?

Живу с мч и его 5-ти летним ребенком уже год, беременная на 26 неделе.Его сын оторва еще та. Невоспитанный, не послушный совсем. Меня раздражает в нем почти все - то как он играет, говорит не может и 2-х слов связать, ест, ср*тся ,сикается! Уже не могу больше!Поначалу воспринимала нормально еще, думала пройдет, но он может назло стать ехидно смотреть и накакать в штаны!Вот недавно еще начал хамить, или вообще игнорировать полностью..Как то проснулись утром раз - а его нет дома...Я чуть не родила от переживаний пока мой мч его искал, хорошо что все хорошо обошлось...Когда его ругаю может позволить себе толкнуть или ударить в живот меня. Вобщем не могу терпеть его уже! убить иногда готова прям.Он не очень то желанным ребенком был, от девицы легкого поведения, которой мой мч по доброте душевной хотел помочь.Сейчас она уже взялась за ум, и хочет ребенка к себе. Моему мч он "нужен" так же как и мне, но отдавать он не горит желанием его, я так думаю что это принципиально. Уж слишком она хорошо относится к ребенку, сюсюкается как он говорит.Но я на своем настояла,и решили что оней отдаст его, НО на пару лет, пока мне не станет легче после родов и маленьким ребенком на руках..Я же хочу отправить его навсегда к ней,максимум что бы прилетал на лето к нам ( мы живем за границей).Просто если сейчас он позволяет себе уходить из дому, лазить по карманам, тырить кошелек папин, то что ожидать через пару лет если он вернется? я уже прячу все...Если честно, не очень то и уверена что он захочет возвращаться обратно, но всякое может быть.Как мне переубедить моего мч что его ребенок должен быть с мамой? ведь она же не умерла, не спилась и не пропала...она работает, учится, у нее есть муж уже и к тому же тоже еще 1 ребенок, правда ее мужа..прошу совета, а не писать какая я мигера, ребенка только пожалеть нужно - сама знаю. Тем для флуда других полно, заранее спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
лорелея
#1

нет такого правила

ребенок должен быть с тем родителем который наиболее компетентен и способен обеспечить ему нормальную жизнь

Гвоздика
#2

Бред какой-то... Ребёнок в 5 лет какает и писает в штаны??? Он психически здоров?? Ваш сожитель в курсе всего этого и молчит??? По-моему, вы там все того...

Света
#4

Хороший у вас мужик - одну бросил с ребенком, вы дитя ждете... Не боитесь, xmk вас та же судьба будет?

Вместо претензий к ребенку предъявите их своему сожителю, который бездумно плодится как кролик.

#5
Зябка

Не, Автор, вы не мегера, вы жалкая разводчица.

Слишком толсто.

Нее. она там ниже еще три листа накатала..Это краткое изложение..

Гость
#6

[quote]Просто если сейчас он позволяет себе уходить из дому, лазить по карманам, тырить кошелек папин, то что ожидать через пару лет если он вернется?[/quote]

а если это папины гены и ваш будет еще хуже, чем этот?

лорелея
#7
Зябка

Не, Автор, вы не мегера, вы жалкая разводчица.

Слишком толсто.

не разводка это, автор аж три темы забабахала и каждая на тыщу слов

разве что только кому то уж очень скучно было

#9

я б не смогла жить с чужим ребенком и не стала бы с таким мужчиной связывать свою жизнь

Гость
#10

Гены,может ваш ребенок еще похуже будет,но чужой и есть чужой,а свой каким бы ни был-всегда самый лучший.А в 5 лет не писиются и не какаются,это уже взрослый парень должно быть.

Гость
#11
Зябка

лорелеяЗябкаНе, Автор, вы не мегера, вы жалкая разводчица.

Слишком толсто.не разводка это, автор аж три темы забабахала и каждая на тыщу слов

разве что только кому то уж очень скучно былоРазводка. Деньги он в 5 лет тырит, ага. И пиво себе покупает.

Да точно,в 5 лет и купить то себе ничего не сможет,зачем ему деньги..

Может и разводка,только с какой целью автор создала-может на психолога учится,свои силы пробует...

Гость
#12
Автор

Он не очень то желанным ребенком был, от девицы легкого поведения, которой мой мч по доброте душевной хотел помочь.

никуяссе помог! траханье это не помощь, ваш мч-выродок! а вы еще и рожаете от такого. гены свое возьмут, намаетесь еще

Гвоздика
#13
Гость

Деньги он в 5 лет тырит, ага. И пиво себе покупает.Да точно,в 5 лет и купить то себе ничего не сможет,зачем ему деньги..

.

моя двоюродная сестра таскала деньги у мамы и бабушки в 5 лет. Потом их просто прятала. Так что и такое бывает!)

Гость
#14
Ведьмочка

я б не смогла жить с чужим ребенком и не стала бы с таким мужчиной связывать свою жизнь

Странно так,вчера только писала а одной из тем-мой муж принял меня с сыном,живем все вместе-одной семьей,а женщины никак не хотят принять ребенка мужа,даже если и не живет с ними,все равно не хотят даже видеть...Почему так?

Дочь пролетария
#15
Зябка

лорелеяЗябкаНе, Автор, вы не мегера, вы жалкая разводчица.

Слишком толсто.не разводка это, автор аж три темы забабахала и каждая на тыщу слов

разве что только кому то уж очень скучно былоРазводка. Деньги он в 5 лет тырит, ага. И пиво себе покупает.

И на б-дей тратит.

Автор
#16
Гвоздика

Бред какой-то... Ребёнок в 5 лет какает и писает в штаны??? Он психически здоров?? Ваш сожитель в курсе всего этого и молчит??? По-моему, вы там все того...

Света

Хороший у вас мужик - одну бросил с ребенком, вы дитя ждете... Не боитесь, xmk вас та же судьба будет?

Вместо претензий к ребенку предъявите их своему сожителю, который бездумно плодится как кролик.

Гость

ЗябкалорелеяЗябкаНе, Автор, вы не мегера, вы жалкая разводчица.

Слишком толсто.не разводка это, автор аж три темы забабахала и каждая на тыщу слов

разве что только кому то уж очень скучно былоРазводка. Деньги он в 5 лет тырит, ага. И пиво себе покупает.Да точно,в 5 лет и купить то себе ничего не сможет,зачем ему деньги..

Может и разводка,только с какой целью автор создала-может на психолога учится,свои силы пробует...

Вкурсе, и не молчит. Водили в больницу на обследование - никаких проблем.

Одну с ребенком он ее не бросал, он выгнал ЕЕ, а ребенок жил и живет всегда с ним.Почему выгнал я уже писала выше про то какая она личность.Он помог ей спрыгнуть с наркоты,и закончить образ жизни который она вела.

Он то не знает, что купить ничего не сможет

Гость
#15

Автор, вы замуж выходите сперва за мужчину, раз уж беременны. Не хочет если он замуж вас брать - на три буквы пусть идёт.
А ребенка к матери отправьте, хоть под каким предлогом, хоть типа на год, все равно онн как с мамой поживет, наверняка не захочет от нее уезжать.

Ксения
#16

Не надо убеждать, он же уже согласился на пару лет ребенка к матери отправить, этого достаточно! Через два года мама и сама не отдаст и у вас уже ребенок общий будет, главное не запрещайте ему с сыном общаться! А поведение такое возможно потому, что ребенок протест так свой против вас выражает

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем