Гость
Статьи
Люблю женатого!!!!

Люблю женатого!!!!

Подскажите что делать! Очень люблю его! Но он женат!!!! Говорит, что жену не любит, гуляет от нее! Она тоже не очень-то ему верна! Очень хочу с ним быть, может сказать ему о своих чувствах?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Нет!!!!!!!! не говорите,тогда он поймет что можно вами манипулировать! Сколько Вы вместе? если недолго,подождите,бросит жену,может с вами будет!НО 200% ОН НЕ УЙДЕТ.......ОТ ЖЕНЫ! К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ,женатики как бы не поливали грязью жон,они изначально не собираються от них ухходить и что то менять!

#2

опять 25!!! одни и те же темы,не любил бы ушел! смысл мужику который не спит с женой,они не готовит и у них нет ничего общего жить вместе? все вранье,хочет он с ний жить вот и живет.вам что делать? найдите не женатого

Гость
#3
Лена

Нет!!!!!!!! не говорите,тогда он поймет что можно вами манипулировать! Сколько Вы вместе? если недолго,подождите,бросит жену,может с вами будет!НО 200% ОН НЕ УЙДЕТ.......ОТ ЖЕНЫ! К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ,женатики как бы не поливали грязью жон,они изначально не собираються от них ухходить и что то менять!

Бывает уходят,а потом на 2 фронта работают.Устала от таких отношений-он как гауно в проруби-сейчас с нж,есть ребенок,но и к нам с дочкой ходит,мы сексом занимаемся,они с нж тоже,и мы обе это знаем,так гадко!!!!!

реалист
#4

Парней так много городских........................

Гость
#5

я хочу с кем-нить потрепаться(((( хааачу -хачу-хачу

Гость
#6

Бесят бабы без принципов!

В опу себе засунь свою любовь! И не лезь в чужую семью! Сама счастливее будешь.

Что бы у них там не было, тебя там только не хватало. Сами разберутся. Разведется - тогда вперед. Не разведется, значит и с твоими соплями не развелся бы.

Найди неженатого, создай нормальную семью, где ты будешь первой, а не второй, и вспоминай за чашкой чая, какую хню чуть не отмочила по дурости. Да, и не забудь представить, как бы сейчас в твою прекрасную семью засунула нос какая-нибудь деваха. Приятно?

Ши
#7

╧6--сколько экспрессии)))

принципы значит важнее,чем любовь,да?))

Гость
#8
Ши

╧6--сколько экспрессии)))

принципы значит важнее,чем любовь,да?))

ничего хорошего из такой любви не будет

валя
#9

Если вы молоды,нужно иметь свою семью и желательно с мужчиной без прошлого.Что б жёны бывшие не лезли и дети.А если,уже не молодая девушка вы,то нормально.Где найти холостика уже,когда за 40лет?

валя
#10
Гость

Лена

Нет!!!!!!!! не говорите,тогда он поймет что можно вами манипулировать! Сколько Вы вместе? если недолго,подождите,бросит жену,может с вами будет!НО 200% ОН НЕ УЙДЕТ.......ОТ ЖЕНЫ! К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ,женатики как бы не поливали грязью жон,они изначально не собираються от них ухходить и что то менять!

Бывает уходят,а потом на 2 фронта работают.Устала от таких отношений-он как гауно в проруби-сейчас с нж,есть ребенок,но и к нам с дочкой ходит,мы сексом занимаемся,они с нж тоже,и мы обе это знаем,так гадко!!!!!

Сейчас найти мужика любовника на постоянку проблема.Вам,ещё повезло.Но наверное вы замуж хотите?

йес
#11

мой вам совет, забудьте его. ничем хорошим это не закончится. кто вам даст гарантию,что он и вам изменять не будет,что не будет гулять?! найдите себе другого парня не женатого и живите спокойно..

подумайте,вот вам бы понравилось,что вашего мужа уводят?

zzz
#12

А я вот месяц назад изменила своему женатому любовнику, с которым встречалась 7 лет и которому была верна все эти годы. Все ждала, ждала чего-то, а потом надоело. Сейчас плохо, больно. Он узнал обо всем. Мечется, страдает, оскорбляет страшными словами. А я молчу. На звонки не отвечаю. Вот мне интересно, измена любимому мужчине, если он женат, это также страшно, как измена мужу или мне все же есть оправдание?

анна
#13

Я тоже люблю женатого,сердце рвет,бесят эти встречи мельком,неипозванить ни смс а то она увидит и устроит ему истерику.Но и бросить его не могу ,короче дцшу мне рвет

Гость
#14
Гость

Бывает уходят,а потом на 2 фронта работают.Устала от таких отношений-он как гауно в проруби-сейчас с нж,есть ребенок,но и к нам с дочкой ходит,мы сексом занимаемся,они с нж тоже,и мы обе это знаем,так гадко!!!!!

мой муж тоже нашел себя,я ушла....но что бы с ним спать после этого!!!! даже мысли такой не было!!!говорите любовницы ***** уважают себя ,едят объедки ????а разве вы жены были первыми у своих мужей ??? что до вас он никого ни ни ???? так что не надо про вторые места и гордость ,уважение!!! у вас тож его нет !! все хорошо .

Гость
#15

не уважают себя ..сори .... все хороши....все грешны ...жизнь боль....

Маруська
#16

Как это ужасно любить женатого, стараешься выкинуть его с головы, но никак не получается. Много лет назад у нас был один поцелуй с ним, но смогла прекратить все, так и не начавшись ничего. До сих пор при случайных встречах у меня сжимается сердце, и его пристальный взгляд просто сума сводит. Кто знает может надо было начать отношения, прошло бы увлечение, и не казался бы таким идеальным как сейчас, скажите как бы избавится от этой "болезни"?

Наталья
#17
Маруська

Как это ужасно любить женатого, стараешься выкинуть его с головы, но никак не получается. Много лет назад у нас был один поцелуй с ним, но смогла прекратить все, так и не начавшись ничего. До сих пор при случайных встречах у меня сжимается сердце, и его пристальный взгляд просто сума сводит. Кто знает может надо было начать отношения, прошло бы увлечение, и не казался бы таким идеальным как сейчас, скажите как бы избавится от этой "болезни"?

Правильно сделали, не сомневайтесь! От таких отношений боли, ревности и обиды гораздо больше, чем мимолетного счастья. И с годами, поверьте, становится только хуже. А они, ***** на жалость давят "им же так плохо без тебя!!", хотя небось жене говорят тоже-самое. Бог накажет за вранье, уверена.

Лариса
#18

Все краски рая у ваших ног. Обожаю все,что вы захотите и получите по вашему желанию: https://ok.ru/profile/339385623290 - добавляйтесь в друзья,или напишите в Л/С о своих фантазиях и желаниях.

Гость
#19

А если он любил меня... Но я барышня с историей и двумя детьми... Он хотел, чтоб все было правильно... И вот женидьба и рождение ребенка... Все праыильно, но я знаю, что ее он не любит..

Гость
#20

Никогда не полюблю женатого и спать с ним не стану, пусть сперва с женой разведется, а потом и посмотрим.Нельзя лезть в чужую семью, тут уж его решение уйти или нет. Если любит по настоящему и боится вас потерять, никакие жены и дети не помеха.Если не уходит значит мужик ценично вам врёт, любит он жену, а вы только для перепиха нужны ему.

Гость
#21

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: