Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего парня

Познакомилась с парнем через социальные сети,долго общались и потом встретились.В дальнейшем начали встречаться,сказал что любит и я исключение из все его бывших,познакомил с мамой которая не знала ни об одной его девушке.Всегда говорил что уверен в нашем будущем.Кажется все для него делала,поддерживала...4 марта сказал что видит меня в качестве своей жены и никого другого,а 5 марта говорит что мы расстаемся потому что мы разные:разные вкусы,характер...после чего начал писать моей подруге...я пострадала,т.к. это был мой первый парень во многом и нашла другого,но его забыть не могу,и даже скучаю.Что и как дальше делать я не знаю...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять карапузики и розовые сопельки.

Автор
#2

В смысле?

Света
#3
Автор

В смысле?

В смысле надоели однотипные темы. Вот скажите вы мне, каких советов ждете и могут ли быть советы в вашей ситуации вообще.

Гость
#4

Так ли уж его мама и не знала?!

Cloudy
#5

Это задетое самолюбие - он отказал Вам раньше, чем Вы ему!

Неужели он такой идеальный? Судя по всему - пустомеля!

Через день передумал, увидев Вашу "подругу"! Пусть лесом идет!

Ищите больше плюсов в Вашем новом молодом человеке!

А о прошлом мч и жалеть не стоит: гниль - она и есть гниль!!!

Автор
#6

Говорит что мама не знала,и друзья тоже...Он не идеальный,но во многом лучший..пока таких как он я не встречала...Спасибо за поддержку!

#7

Похоже, перепугался своего предложения. В общем, если мужчина ценит женщину, он ее от себя не отпустит. Делайте выводы. Ждать его нет смысла. Мечтать о нем - разве он может сделать вас счастливой? Чем меньше будете его видеть/знать о нем, тем быстрее исчезнут все мысли о нем. Будете жить новой жизнью.

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем