Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, очень прошу..Дело в любви.

Добрый всем вечера.. Прошу совета, только прошу относится серьезно.. Была в отношениях 5 лет.. Ссорились и расставались не меньше 50 раз, за эти 5 лет, мы расходились по пол года, пытались пробовать каждый свои личный другие отношения, но в конце все равно соединялись обратно.. и по кругу- ссоры, ревность, непонимания и тд... Мне ОЧЕНЬ тяжело с ним, я его всегда любила, и люблю. По его словам тоже безумно меня любит.. Никогда не понимала его, как тока расставались, искал се секс на стороне и оправдывал себя словами "Мне тогда было больно, я отвлекался", когда я узнавала я умирала от боли(( но с течению времени, снова возвращалась.. Он бывает нежным и ласковым но когда ему вздумается.. Очень часто говорит "боже так сильно тебя люблю, не знаю как смогу жить без тебя", папе моему признается что любит..Переживает, беспокоится за меня, не дай бог гдето чтото.. очень беспокоится..Очень много боли он мне принес..В последний раз ушла, махнув рукой, я ТАК УСТАЛА !! хочу семьи, жду от него какихто действий, а он тока и ноет что хочу на тебе женится, чтоб ты стала моей женой, но нихрена для этого не делает.. Дали обещание друг друге что при ссорах не будем вызывать ревность, не будем причинять боль, но НИФИГА, при ссорах орет пойду *ука завтра потрахаюсь с девкой чтоб забыть тебя"... ведь знает что это больная точка у меня, и так не доверяю ему... изза своих же глупостей.. собирает деньги на какието Татуировки ( НАХРЕНА они ему нужны, когда на меня ни на 1 пару трусов не потратился.. Эгоист ужасный. "Это мною заработанные деньги, хочу и трачу"- Его слова..А как же ОБЩИЙ бюджет? Хоть бы стремился к этому он- Нифига.. При любой ссоре ДАЖЕ когда он не прав, всегда меня виноватой ставит.. Я такого не видела еще.. Что делать как быть.. люблю его, но не вижу будушего(( Хочу стабильности, и уважения... Ему 23 года, мне скоро 26...

18 ответов
Последний — Перейти
#1

"при ссорах орет пойду *ука завтра потрахаюсь с девкой чтоб забыть тебя"...

кошмар какой, бросай его даже не задумываясь! Ты что действительно замуж за него собралась? И так и будешь всю жизнь ждать пока он натрахается, когда с тобой поругается? Уважения от него не дождешься это точно.

Гость
#2

Все начиналось со слов любви а закончилось чисто банальным "он мало на меня тратит". А вы сколько на него тратите?

Любви ни вашей ни его не вижу.

Гость
#3

Автор, нафига вы тратите лучшие годы на этого придурошного малолетку и, как я понимаю, без образования?

Вы продавщица с рынка или работник городской свалки, если да, тогда я понимаю зачем вам этот у..род. В противном случае - нет.

Гость
#4
marisabelle25

пойду *ука завтра потрахаюсь с девкой чтоб забыть тебя".

***

Гость
#5

женщина, включите мозг уже!!! дальше будет только хуже!!!!!!!!

хн
#6
Гость

женщина, включите мозг уже!!! дальше будет только хуже!!!!!!!!

а она надеется что через неделю он проснется и поймет ккаой он был дурак и побежит сразу ей трусы покупать:)))

в 26 лет так унижаться? удачи те автор:)))))

#7

за 5 лет ни копейки не потратил, угрожает изменами... очнитесь девушка!! 26 лет уже, надо знать, что хотите от жизни и мало того, уметь это получать, Ваш избранник мягко говоря никому, кроме Вас не обо.рался, а Вам зачем нужен не понимаю... надо смотреть на действия, а не слушать, что он говорит, милая, ведь понятно, что любящий человек никогда так не будет поступать... Вам с ним хуже, чем без него - это прямой признак, что стоит пнуть его под зад и сменить номер телефона

гостьь
#8

вы просто задумайтесь если вы вместе 5 лет и у вас такие проблемы!? а что же будет через 15 лет? вам оно надо??

Лерчик
#9

Однозначно, вам правильно говорят, забыть его как страшный сон. На одной любви далеко не уедешь, должно быть взаимопонимание и уважение, без всяких там....я пойду там с девкой погуляю, чтобы тебя забыть. Ну что за детский сад на прогулке? Конечно с одной стороны да, легко рассуждать, но я вас прекрасно понимаю. Сама не давно была не в лучшей ситуации, но с МЧ померилась и вернулась былая атмосфера, по которой я скучала. Но у нас не так как у вас, да и срок не большой. Но у вас очевидно, что проще расстаться, нежели изо дня в день, выяснять отношения. Подумайте хоть раз о себе, о будущем и сразу всё поймете, не жалейте себя в плане того, что вам будет плохо без него. Время лечит! Всё у вас будет ещё хорошо)

#10

Сколько не пробовала с другими парнями строить, не получалось, привыкла я к этому Быдлану наверное, а он видимо привык что я постоянно вернулась обратно к нему, вот и позволяет такое мерзкое отношение ко мне...Я всегда была с ним, в надежде что он повзрослеет и отношения его ко мне станет иное... Увы, оно иное и оочень милое когда нужно меня возвращать, а потом...... все по кругу..((

#11
Гость

Автор, нафига вы тратите лучшие годы на этого придурошного малолетку и, как я понимаю, без образования?

Вы продавщица с рынка или работник городской свалки, если да, тогда я понимаю зачем вам этот у..род. В противном случае - нет.

Нет, он Имеет высшее образование, только что получил диплом. Я имею высшую, работала год архитектором, щас дизайнер..

Гость
#12

Мда! Высокие отношения... Лично у меня вызвали чувство гадливости.

Лиса Алиса
#13

Не занимайся духовным мазохизмом!!! Брось его и все! Он не оценит твоей любви. Тебе 26 лет, ты молода, найдешь достойного!

Гость
#14

Перечитала Ваш пост. Автор, да вы ленивая просто. Отчего это вы устали? Вам просто лень заняться собой, своей жизнью, новыми отношениями, карьерой наконец. А вы ублажаете этого .... , ведь так проще, привычно и обыденно и попу от дивана поднимать не нужно.

Юлия
#15

Знаете автор, извините конечно, но вы дура. Понятно что любовь на вас одела розовые очки, НО как можно терпеть измены, даже если вы расстались (ведь понятно что это ненадолго, и вы снова помиритесь, вы ведь оба знаете это наверняка), как можно терпеть жадность, и вообще всё его отношение к вам. Вам уже 26, пора детей рожать, да и он уже не мальчик, собрались всю жизнь в старых девах просидеть?Думаю он вас просто использует для секса либо для чего-то еще, ему так удобно, не обременять себя. Понятно что встречаетесь 5 лет, но лучше поздно чем никогда поставить вам точку в ваших отношениях, надо уважать себя!!!

Veseno4ek
#16

Ну, женщины... Выбирают себе сначала мальчиков, пытаются с ними любовь строить, а потом такие темы на форуме. Ваш партнер Вас вряд ли любит, возможно, просто за 5 лет появилась привзанность + Вы всегда готовы быть рядом-это удобно, но не более. Отношения с чистого листа начать невозможно, обиды всегда будут в памяти, даже если боль пройдет, воспоминания останутся. Думаю, в Вашем возрасте нужно уже строить с пониманием дела, а не как в 15 лет бездумно, но зато полюбви.

Veseno4ek
#17

строить отношения*

Надежда
#18

На мой случай похоже. У вас измены еще - вообще жесть, у меня до измен не доходило. до чего нас мужики доводят? что мы это всё терпим. зависимость какая - то. Отношения должны приносить радость а не причинять боль. а мы продолжаем эти ненужные больные отношения. мазохизм какой-то. ((((

и я тоже с другим не могла и могу отношения строить ()))) опечатка по Фрейду - хотела написать "не могу" а написала "могу . буду надеяться что это так и исправлять не буду"). привязываемся мы к этим козлам. может с самооценкой у нас что-то не то?

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем