Гость
Статьи
Муж взял и уволился.

Муж взял и уволился.

Я уволилась в апреле, мы с мужем сами решили, что мне нужно устроиться на нормальную работу, работала на ужасе ужасном! А пока отдыхаю. Недавно появилось от знакомых неплохое предложение, и рядом с домом, и зарплата, и обязанности вроде устраивают, но решать нужно сейчас, до сентября ждать не будут. Так он взял и уволился, сказал, что так мне толчок будет и хорошее предложение не потеряю. У нас есть кое какие накопления, копили на отпуск, собирались в августе в Крым. А теперь ни то, ни се, даже со мной не посоветовался. Такая подстава! Не хочется из принципа идти к его друзьям работать, мне кажется это вообще какая-то спланированная акция.Причем сам он работу не ищет, говорит, что "отдохнуть надо", еще 10 дней отработки ,а потом будет бить баклуши...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Поезжайте отдыхать в Крым,а там видно будет.

малявка
#2

мой тоже уволился сегодня. а у нас свадьба в начале сентября. не знаю...

гость
#3

и я уволюсь к ибиням

Николь
#4

Иногда есть такие ситуации, что оставаться просто нельзя или невозможно!!! Не надо истерить раньше времени, если он так сделал, значит были на то причины.

Почему вы считаете, что вам нельзя работать на ужасной работе, а он должен???

Гость
#5

Ой, автор, мужчины гораздо меньше способны проявить терпение. Мы с моим тоже пару лет назад договаривались, что он не уволится до сентября, а это было в начале мая. И вдруг, бац, через неделю после того, как все решили, он приходит и говорит что заявление написал. И в принципе, ничего страшного на той работе не было, я в гораздо более нервной обстановке 3 года проработала, а он вот не может, нежный такой. И сразу все планы полетели к чертям. Но ничего, выкрутились, и Вы справитесь. Вот только обидно очень, что человек совершает какие-то внезапные действия, совсем не думая о будущем.

юю
#6

автор, идите работать, с апреля вы отдыхаете этого более чем достаточно. а вообще надейтесь на себя только в этой жизни

Лика
#7

автор, ну а что вы хотели? Сами 4 месяца так сказать "отдыхали" (как вы пишите), уже вполне себе приличный срок. Какой Крым? идите работать.

Да и за мужем смотрите, чтобы он не разотдыхался на годы...

Вообще по себе знаю: если не имеешь возможно не работать вообще (т.е. другие источники дохода), то позволять себе вот так "отдыхать" долгие месяцы - не про твою душу. Чем больше бьешь баклуши, тем труднее искать работу и заново в нее впрягаться.

Я сама так однажды больше полугода просидела, сначала круто было (пока накопления имелись), а потом всё тоскливее и тоскливее... а на работу все страшнее и страшнее. Сейчас уже слава богу работаю давно. И на будущее зареклась, снова вот так расхолаживаться и месяцами на диване лежать (образно говоря).

Лика
#8

*если не имеешь возможноСТЬ

Гость
#9

Заработок не выходя из дома, идеальны вариант для молодых мамочек! http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4252345/3/3810​3079/#m38103079

Гость
#10

Заработок не выходя из дома, идеальны вариант для молодых мамочек! http://mns.www-working.com/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема