Гость
Статьи
Давайте поговорим.....

Давайте поговорим.....

Я тут на форуме уже видала подобную тему, но открою её заново и переделаю на свой лад. Скажите пожалуйста замужние дамы или девушки, живущие в гражданском браке, которые ведут хозяйственные дела по дому и не работают - какова вам ваша роль? Вас устраивает следить за домом и зависеть от мужчины, это ведь он приносит деньги в дом и от него зависит ваш бюджет. Какие плюсы вы находите в этом статусе или может даже минусы. Обосную суть вопроса - есть знакома, которая с придыханием рассказывает как ей в жизни повезло, что она сидит дома, ухаживает за собой,за домом. Что не жизнь, а сказка. Извините, но ничего завидного в её жизни я не поймала, я наверное бы умирала от скуки, отупела как не знаю кто. Скажите, но что в этом классного?

Вики
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И Вам мало подобных тем? Может, просто перечитаем их и помолчим, подумаем?)

Злючка
#2

Не поймешь. Это от человека зависит. Мне очень нравиться готовить всякие вкусняшки, делать перестановки, ходить по магазинам, пусть даже просто за хлебом. Не понимаю, как можно отупеть? Лично я не захломляю дом на столько, что бы на уборку уходило много времени, да и готовлю на несколько дней, так что у меня полно времени на то, что бы ухаживать за собой, я читаю книги, посещаю выставки.

Совершенно не понимаю подругу, которая *** рвет на работе, и хвастается, что ни от кого не зависит. Мне деньги приносят, и мне замечательно от этого. А если мы и расстанемся - он же не последний мужчина на свете! К тому же я не гордая, на место продавца всегда могу рассчитывать!

Гостья
#3

им повезло....мне еще и при их обязанностях работать приходиться...а вообще, скажу так, я работаю с 16 лет, сейчас почти 30, уже хочу отдохнуть, всегда была легкой на поъем, клубы, горы, моря, но уже захотелось у себя в своем огородике в редиске поковырятся...короче старость близко...

Вики
#4
Гость

И Вам мало подобных тем? Может, просто перечитаем их и помолчим, подумаем?)

писали не много не так...

Вики
#5
Злючка

Не поймешь. Это от человека зависит. Мне очень нравиться готовить всякие вкусняшки, делать перестановки, ходить по магазинам, пусть даже просто за хлебом. Не понимаю, как можно отупеть? Лично я не захломляю дом на столько, что бы на уборку уходило много времени, да и готовлю на несколько дней, так что у меня полно времени на то, что бы ухаживать за собой, я читаю книги, посещаю выставки.

Совершенно не понимаю подругу, которая *** рвет на работе, и хвастается, что ни от кого не зависит. Мне деньги приносят, и мне замечательно от этого. А если мы и расстанемся - он же не последний мужчина на свете! К тому же я не гордая, на место продавца всегда могу рассчитывать!

Вот именно, вам приносят деньги. А если мужчины уйдет, будет ведь сложно. Сложно существовать без денег. Я понимаю, вы не горды, пойдет если что в магазин, но всё же...ведь не зависеть от мужчины, это куда лучше. Не выслушиваешь мораль, что ты что-то не сделала, тебе это не надо. Куда приятнее даже иметь свои копейки.

Вики
#6
Гостья

им повезло....мне еще и при их обязанностях работать приходиться...а вообще, скажу так, я работаю с 16 лет, сейчас почти 30, уже хочу отдохнуть, всегда была легкой на поъем, клубы, горы, моря, но уже захотелось у себя в своем огородике в редиске поковырятся...короче старость близко...

наоборот это здорово, когда есть работа !есть где можно проявить себя.

Гостья
#7
Вики

наоборот это здорово, когда есть работа !есть где можно проявить себя.

я устала с 16 лет проявлять себя на работе ....могу так же замечательно проявлять себя в огороде, на кухне и постели.....

Pretty Girl Swag
#8

Каждому свое.То что для вас скучно для других в радость

#9

Все женщины разные, или у всех периоды разные в жизни бывают. И мужчины у женщин у всех тоже разные. И отношения между людьми разные. И еще огромная куча нюансов. Поэтому тут не скажешь однозначно классно это или нет. Каждому свое. Вопрос в другом, почему это так озаботило вас лично? Примеряете на себя ее роль, и хотите попробовать? Или испытываете чувство зависти и таким образом пытаетесь с ним бороться? Или имеете просто природный пытливый ум?