Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины сейчас перестали добиваться женщин ?

Почему мужчины сейчас перестали добиваться женщин ? Девушки сами на парней вешаются...

Розочка
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Потому что отношения — это работа двух человек, а не так что "я богиня добивайся меня". Та пошла ты ***, ты *** обычная

Гость
#302

половину хочется не добиваться а добить.

Дмитрий
#303

Какие то женщины слишком много хотят и с ними боятся даже просто поговорить и обсудить дела. Вы не позволяете с вами обсуждать и знакомится.

Гость
#304
Глаз

Согласно статистике сейчас в РФ количество изнасилований в три раза ниже, чем было в РСФСР.

Согласно статистике РФ, РФ сейчас во всём лучше СССР. Согласно статистике США, США во всём лучше РФ, согласно статистике Пуэрто-Рико, экономика Пуэрто-Рико лучше экономики США. Но всё это не точно.

Конечно, это ирония.

Моё мнение: если этой действительно имеет (!) место, то причина в доступности женщины, т. е. в тихой легализации продажи возможности удовлетворения половой потребности. Этой можно назвать спекуляцией женщиной, или овеществлением, отовариванием женщины (хотя, понятное дело, женщина имеет не только биологическое происхождение, но как человек, прежде всего культурное происхождение, и тесно с культурным пространством связана, поэтому женщина вещью, по генезису, быть просто не может. Но экономические отношения сегодня склоняют к такому восприятию как со стороны холостяков, из части их, которая умственная не развита и не стремится быть развитой, так и со стороны части женщин, которая в результате такого восприятия примкнула к проституции).

Это была причина, связанная с экономическими отношениями и их влиянием на общественное мнение, т. е. с идеологией.

Вторая из причин - если веро помню, по статистике, в России сегодня соотношение мужчин к женщинам в пропорции 1:7,но это не точно. Проверьте. Если это так или приблизительно так, но, думаю, причина уже наличию этой ситуации в продолжительности жизни, помимо прочего.

Ещё 1 причина - желание вначале добиться имущественного состояния и/или определённой ступени профессионализма в сфере знаний, поэтому человек не стремится сейчас завоёвывать двушку.

Ещё 1 причина - Несходство интересов.

Ещё одна причина - сходство интересов, но человек идеализирует, и каждое проявление тобой черт или просто одной черты характера, которое он воспринимает, как недостаток, вызывает в нём реакцию отторжение/разочарование, ведь он питал какие-то за облачные ожидания. Но он своей идеализации может не замечать, вначале.

На этом закончу.

Гость
#306
Дмитрий

Какие то женщины слишком много хотят и с ними боятся даже просто поговорить и обсудить дела. Вы не позволяете с вами обсуждать и знакомится.

"Не позволяете"? - Неужели ты спрашиваешь, можно ли с ней поговорить?

Иронично.

Лучше просто задать вопрос (адекватный) и далее развивать тему, так и начинается нормальное общение. Никаких "А позволяешь ты мне?", в какой бы форме это ни было сказано, просто не нужно. Даже как-то самоуничижительно (неадекватно) спрашивать женщину о том, можно ли с ней поговорить. Если, конечно, речь о времени внерабочем. В рабочее время такой вопрос адекватен.

Гость
#307
особь

откуда столько вечного тупизма?;))Зачем нужно обобщать и говорить,ВСЕ мужчины,вы откуда знаете,как ведут себя ВСЕ мужчины?

Всяких дешевок конечно же не добиваются,а нормальные женщины,которые знают себе цену всегда в фоворе и нехир тут мандеть;)))

Вообще добиваться и поднимать им ЧСВ не надо. Девушки проивляют инициативу, когда не хотят проеб.ть понравившегося мужчину. А принцеждалки пусть ждут почтальона, который принесет пенсию.

Гость
#308

Девушки и женщины прокачали уровень управления мужчинами за много лет до встречи

Гость
#309
Гость

половину хочется не добиваться а добить.

Точно добить, чтоб другие парни не мучались.

Форум: Отношения
Всего: 371 238 тем
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 479 тем