Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина перестает добиваться женщину, когда она выходит за него замуж

Добрый день, уважаемые читатели форума) хочу обсудить с вами вечную тему для каждой женщины - мужчину. Неделю назад у нас (меня и моего мужа) была 5-ая годовщина. Я, естественно, начала готовиться заранее: маникюры, педикюры, нашла в шкафу давно забытое вечернее платье, договорились с мужем сходить в ресторан после работы. Вы не подумайте, что я хочу от мужчины вечных подарков и ресторанов, но раз в год, считаю, можно устроить что-то особенное, приодевшись не в толстовку, а в платье. Мы много работаем и, естественно, нам не хватает времени развлекаться вне дома, а на выходных киснем на диване. Поэтому я очень ждала этого дня, как нечто особенное, что мы сможем запомнить. День годовщины выпадал на будний день, решили пойти после работы в ресторан. Я специально договорилась с начальником, чтобы уйти с работы на час пораньше, прихожу домой, прихорашиваюсь, жду мужа, чтобы поехать в ресторан. Муж возвращается и говорит «уже так поздно, давай не сегодня», время 19:30. Занавес. Мужчины, ответьте на 1 вопрос, почему вы перестаете хотя бы минимально стараться делать какие-то усилия ради любимой женщины, когда находитесь в ней в браке? Вы привыкаете, что она от вас никуда не денется? Я уже давно перестала ждать пресловутых воздушных шариков и сюрпризов, хоть и сама люблю делать остальным подарки, но каждая годовщина похожа на предыдущую - дома на диване, а иногда так хочется, чтоб мужчина поднял попу, задумался, и половину дня готовился к празднику с дрожащими от волнения руками, как в самый первый раз. #отношения  #семья

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А я бы тоже лучше дома посидела, представляю как после работы тяжко куда-то переться.. Надели бы пижамки, заказали пиццу, посмотрели бы кино))

Гость
#2

Это все равно, что предлагать лошади отмечать годовщину полевых работ.

Гость
#3

Мужчина начинает только шевелиться , когда уже девушка к нему охладела или вовсе ушла.
Не ценят порой , что имеют рядом.

Гость
#4

"нам не хватает времени развлекаться вне дома"

А точно "нам", а не вам?

Гость
#5

Я бы с подругой пошла-познвонил
Да, верно, никуда не денешся они часто это и без брака говорят
Вон тебе Бог-вон порог

Гость
#6

А с мужем вы согласовали? Может, ему этот праздник на фиг не нужен , а вы все-равно решили праздновать.

Гость
#7

И Вы в теме маленько наверно указали , не добиваться , а ухаживать.
Зачем Вас добиваться, если вы его жена.

Гость
#8

Многие после работы думаю не хотят куда то идти, в домашней обстановке накрыли бы стол и посидели, добиваються в начале отношений, неважно брак это официальный или гражданский.

Гость
#9
Гость

А с мужем вы согласовали? Может, ему этот праздник на фиг не нужен , а вы все-равно решили праздновать.

Конечно, за неделю договорились

Гость
#10

Может вам стоило приготовить ужин, создать романтическую обстановку а не ждать, когда придет с волнением, а самой его проявить, тогда и он бы отреагировал, а так вы ждёте просто, а он не видит он вас чувства, энергии.

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

А я бы тоже лучше дома посидела, представляю как после работы тяжко куда-то переться.. Надели бы пижамки, заказали пиццу, посмотрели бы кино))

Мы так делаем каждые выходные) я и сама люблю домашний отдых, но в этот раз хотелось выйти в люди, мне тоже было тяжело переться, но почему-то я нашла в себе силы

Гость
#12
Гость

Может вам стоило приготовить ужин, создать романтическую обстановку а не ждать, когда придет с волнением, а самой его проявить, тогда и он бы отреагировал, а так вы ждёте просто, а он не видит он вас чувства, энергии.

Я постоянно стараюсь разнообразить нашу однообразную жизнь, ужины готовлю после работы, либо он что-то интересное готовит и т д, но я тоже не могу быть вечной зажигалкой «женской энергии», когда вижу, что мужчина перестал ко мне относиться с таким трепетом, как 7 лет назад

Гость
#13

Ну не знаю. Муж мне и кофе в постель и маму мою на дачу и хоть я и домохозяйка- в выхи готовит то, что мне нравится и цветы и подарки и секс так. как мн енарвится. Но вот годовщину мы в принципе два раза нормально отметили, за 10+ лет. Забывали обычно. По моему это не показатель. Вот если в целом отношение наплевательское- это уже другой вопрос.

Гость
#15

Почему перестаёт добиваться когда она выходит за него. Логику включи. Уже забита и добита и выдолблена эта жена. Зачем? Чтобы что? Конечная стадия добивания пройдена успешно. Результат окольцована. Дальше зачем добиваться? ? Чтобы что?

Гость
#18
Гость

А ты мужу что? Ничего?

А зачем мой ответ? Тебе ж видней. Сам придумал. Лучше знаешь.

Гость
#19
Гость

За 7 лет подз@ебала его

Как может жена, ребенок, мать или отец подз::бать? Это "свой". Ты его не найдешь так просто, ты найдешь максимум влюбленность на год

Гость
#20
Гость

Многие после работы думаю не хотят куда то идти, в домашней обстановке накрыли бы стол и посидели, добиваються в начале отношений, неважно брак это официальный или гражданский.

? А женщина гордится им тоже только в начале? А для чего добиваются, если не сошлись в том, что хотят друг от друга?

Гость
#21
Гость

Мы так делаем каждые выходные) я и сама люблю домашний отдых, но в этот раз хотелось выйти в люди, мне тоже было тяжело переться, но почему-то я нашла в себе силы

Если тяжело переться, то зачем? Для галочки что так положено или просто приятно провести вдвоём вечер? Видимо, мужу не так приятно. Вы себя геройски преодолели, а он не захотел быть героем.

Гость
#22
Гость

Я постоянно стараюсь разнообразить нашу однообразную жизнь, ужины готовлю после работы, либо он что-то интересное готовит и т д, но я тоже не могу быть вечной зажигалкой «женской энергии», когда вижу, что мужчина перестал ко мне относиться с таким трепетом, как 7 лет назад

У вас странные понятия о том как разнообразить жизнь готовкой ужинов после работы. Сколько вам лет с мужем, что приготовление ужина это "зажигалка женской энергии". Может подумаете почему муж стал к вам относиться без трепета? Мы же не знаем.

Гость
#23

А зачем ему трястись, он же уже добился. Покоренная вершина трепета второй раз вызывать не может. Ну если только не прям любоfff-любоfff... Подарок подарит, ужин организует, может и больше. А может банально, он задолбался на работе и уже ни на что сил нет. Мы же не знаем с какой работы он пришел, может быть он "2 смены отпахал и так устал" :)
Обычно женщины стремятся узаконить отношения, а не мужчина. Мужчина только ради какой-то цели или воспитали так. Осознайте, что большинство мужчин живет только целями. Не привыкаем мы, что "никуда не денется". Не думаем об этом, ставим новые цели (уже для семьи), и идём к ним.

Гость
#25
Гость

Я постоянно стараюсь разнообразить нашу однообразную жизнь, ужины готовлю после работы, либо он что-то интересное готовит и т д, но я тоже не могу быть вечной зажигалкой «женской энергии», когда вижу, что мужчина перестал ко мне относиться с таким трепетом, как 7 лет назад

А это для вас новость, что отношения через 7 лет брака и в начале отношений - не одно и то же?

Гость
#26
Гость

? А женщина гордится им тоже только в начале? А для чего добиваются, если не сошлись в том, что хотят друг от друга?

А как соотносятся процессы "гордиться" и "добиваться"? Гордиться - это ваши личные эмоции по отношению к мужчине, вам делать для этого ничего не надо, а добиваться - это ДЕЙСТВИЯ мужчины по отношению к вам

Гость
#27
Гость

Автор(ша)!
"Добиваться женщины" (в переводе с бабского на русский: выполнять хотелки бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
..бабы об этом сами же и пишут во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "добиваться" бабу - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле взаимного интереса) отношения..))
Если баба заявляет, что мужчина должен её «добиваться», это значит, что этого конкретного мужчину она уже априори определила во френд-зону ( Алень-снабженец для бытовых услуг), т.е. именно как мужчина он её не интересует, ибо того, с кем она готова лечь в постель (без оплаты), бабень вычисляет в течение нескольких секунд после первого визуального контакта с помощью своей намокшей писечки..))
Всё остальное — уже несексуальная мотивация, как бы там бабы не пытались втирать обратное...))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Классный коммент :)

Гость
#28

Да у Вас (многих женщин) через день какая-нибудь годовщина, хорош рассказывать про один день... такой маразм. День рождения, 8 марта, Новый год, День Св. Валентина, День когда познакомились, День свадьбы и т.д. и всё в этом духе, с Вами с курицами по миру пойдёшь......

Гость
#29

Потому что этому мужику не нужна семья в том виде в которым ты хочешь, он хочет иметь секс со многими, а иметь одну родную. Ты не даёшь? Так и в чем твоя ценность?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: