Гость
Статьи
Виновата ли я в смерти …

Виновата ли я в смерти бабушки?

Виновата ли я в смерти бабушки? Бабушке было 86лет. Так получилось что они жили с дедом вдвоём, полностью себя обслуживали. В последний день она пожаловалась на давление и на плохое самочувствие, но сказала я пойду на улице погуляю. А у меня ребёнок кричал и прервался разговор. Все хотела ей перезвонить, а не получалось. А ночью она умерла от инфаркта. Если бы я приехала к ней такого не случилось.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нельзя всё предугадать

#2

Ваше присутствие что ли тромбы в сосудах разбивает? Тогда бы вас при жизни к лику святых причислили.)

#3

И что это у вас за вина. Несерьёзно как то. То ли дело у нас в Алапаевске - читаю вчера в новостях - два подростка 16 и 12 лет, облили старушку 89 лет горючей жидкостью, женщина скончалась от 90% ожогов прямо на улице. Вот это вина так вина. На всю жизнь.

Гость
#4

Ваша бабушка прожила длинную жизнь..вы не могли быть рядом круглосуточно.. увы..
Хоть сколько времени им уделяй, никогда не предугадаешь этот нехороший момент...

Анна
#5

не вините себя, все мы смертны

#6
Анна

не вините себя, все мы смертны

Ваша бабушка прожила долгую жизнь. До последнего дня на ногах. Господь послал ей лёгкую смерть. Ваше вмешательство могло изменить всё в худшую сторону. Инфаркт в таком возрасте- это паралич, потом пневмония. Помучилась бы ещё какое-то время. И вы бы настрадались. Царствие ей небесное.

Гость
#7
Гocть

И что это у вас за вина. Несерьёзно как то. То ли дело у нас в Алапаевске - читаю вчера в новостях - два подростка 16 и 12 лет, облили старушку 89 лет горючей жидкостью, женщина скончалась от 90% ожогов прямо на улице. Вот это вина так вина. На всю жизнь.

Это ужас.

Гость
#8

Вы не виноваты. Бабушке 86 лет было, свое отжила, кто бы что ни говорил.

Гость
#9

Вы что врач?...вы разве знаете что надо назначать при инфаркте?..Телефон у бабушки был? надо было врача вызывать

#10
Гость

Это ужас.

Согласен.

Гость
#11
Гocть

И что это у вас за вина. Несерьёзно как то. То ли дело у нас в Алапаевске - читаю вчера в новостях - два подростка 16 и 12 лет, облили старушку 89 лет горючей жидкостью, женщина скончалась от 90% ожогов прямо на улице. Вот это вина так вина. На всю жизнь.

Ну и тварюги эти детки- подростки.
Нотзакон у нас как всегда. Дает зелёный свет для таких выродкков,безнаказанность. Делай что хочешь,ты ж ребенок.

Гость
#12

Могла бы уж с бабушкой поговорить. И заткнуть своего ребенка. Хоть ты и в смерти не виновата. Но поступок отвратныц. ребенок и улица никуда не делись бы от тебя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: