Гость
Статьи
Что делать???

Что делать???

Познакомился с девушкой. Сильно подружились, оба хотим серьёзных отношений. Она девственница, а я нет, хотя ей сказал, что да. Секс был всего один раз. Боюсь сказать правду, боюсь её потерять. Стоит ли вообще говорить?

Филин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

гостюша
#2

нет!!!

Настюша
#3

Вы наверно девушка, а ваш МЧ - девственник.

Ника
#4

нет, не говорите. Если так уж принципиально важно.

Хотя бред какой-то, девственники не девственники. Если оба хотите серьезных отношений, значит что-то особенное в друг друге нашли, а не просто девственность.

Муромец Илья
#5

бред

Фома
#6
Настюша

Вы наверно девушка, а ваш МЧ - девственник.

Нет, это не так

Фома
#7
Ника

нет, не говорите. Если так уж принципиально важно.



Хотя бред какой-то, девственники не девственники. Если оба хотите серьезных отношений, значит что-то особенное в друг друге нашли, а не просто девственность.

Да особенное, именно такая девушка мне нужна. Именно такую я искал. Но вот такой я подлец, соврал. Сама проблема не так важна, главное то что я обманул её доверие. Меня мучает совесть.

Гость
#8
Филин

Познакомился с девушкой. Сильно подружились, оба хотим серьёзных отношений. Она девственница, а я нет, хотя ей сказал, что да. Секс был всего один раз. Боюсь сказать правду, боюсь её потерять. Стоит ли вообще говорить?

скажи ей лучше что ты на самом деле филин

Фома
#9
Фома

Никанет, не говорите. Если так уж принципиально важно.



Хотя бред какой-то, девственники не девственники. Если оба хотите серьезных отношений, значит что-то особенное в друг друге нашли, а не просто девственность.Да особенное, именно такая девушка мне нужна. Именно такую я искал. Но вот такой я подлец, соврал. Сама проблема не так важна, главное то что я обманул её доверие. Меня мучает совесть.

Так теперь думаешь???

Гость
#10

ничего не говори уж теперь, а вообще больше никогда и никому не ври - легче жить будет.

Кошка Шредингера
#11

Вы ***?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема