Гость
Статьи
Стоит ли ревновать …

Стоит ли ревновать парня к бывшей девушке?

Дело в том,что мой парень раньше очень любил одну девушку,встречался с ней долго,но потом она его бросила и ушла к другому. Они расстались...прошел год,в его жизни появилась я,он любит меня,это видно,встречаемся полтора года,но только вот одно НО, они общались не так давно..Он мне сказал,что она сама ему звонила,интересовалась его делами..и что она ему не нужна.Другой человек сказал что он ей писал смс лаского содержания. В тот момент я поверила ему....прошло уже месяца три..о ней ничего не слышно. Я знаю,что он к ней не вернется.Говорила с ним.он отрицает всё,говорит она ему не нужна. А я съела себе весь мозг,вдруг у них что-то было,пока мы встречались...или они до сих пор общаются

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Таня 31
#1

Ну доедайте прочие органы себе, что ли...

Гость
#2

если очень сильно любил - возможно все, но скорее всего нет, так как она его бросила, а это сильно задевает мужское самолюбие. Может на время вернуться к ней, чтобы потом бросить - отомстить таким образом.

#3

Я б на твоём месте на первый раз поверила ему, а уж если б история повторилась,...я б ушла.

Фисташка
#4

У тебя ж нет фактов его подозревать)

Александра
#5

бывших, боюсь, не бывает

Гость
#6

у моего была такая, бросила его, есть ребенок, он ей хорошо отомстил, не помогал. с ребенком не общается, она уже вся извелась, очень ей погано, мужики мстительные, не думайте о бывших и живите счастливо.

Алина
#7

всем спасибо! борюсь с плохими мыслями! наверно вы правы! пытаюсь забыть

Сыр в масле
#8

"Другой человек сказал что он ей писал смс лаского содержания."

Вот это меня убивает, кто-то что-то сказал, и ты стала себя есть. Ну так больше слушай, что тебе говорят! Будишь подозревать, рано или поздно ему надоест, и если ничего не было, то обязательно будет. Так что не мучай ни его ни себя, живи спокойно.

Ирина
#9

Мужики мстительные - это факт. Думаю он бы не против своей бывшей пару раз в постели "отомстить", а потом как ни в чём ни бывало к девушке своей вернуться. Нехорошая ситуация... Если действительно большая любовь была, может вас, нынешнюю, променять на бывшую, хоть и изменившую ему. Тут, Алина, бесполезно мозг себе есть, всё зависит от самого мужчины. Если любит бывшую обязательно к ней вернётся, не надейтесь на задетое самолюбие, всё равно всё проглотит и вернётся. А если с вами серьёзно, то тут уж никакие звонки не помогут. Так что остаётся только наблюдать. А вообще, из своего личного опыта скажу одно - если кажется что что-то не так, что-то происходит за вашей спиной, это не кажется, это в самом деле происходит. Не занимайтесь самообманом.

Гостья
#10
Ирина

Мужики мстительные - это факт. Думаю он бы не против своей бывшей пару раз в постели "отомстить", а потом как ни в чём ни бывало к девушке своей вернуться. Нехорошая ситуация... Если действительно большая любовь была, может вас, нынешнюю, променять на бывшую, хоть и изменившую ему. Тут, Алина, бесполезно мозг себе есть, всё зависит от самого мужчины. Если любит бывшую обязательно к ней вернётся, не надейтесь на задетое самолюбие, всё равно всё проглотит и вернётся. А если с вами серьёзно, то тут уж никакие звонки не помогут. Так что остаётся только наблюдать. А вообще, из своего личного опыта скажу одно - если кажется что что-то не так, что-то происходит за вашей спиной, это не кажется, это в самом деле происходит. Не занимайтесь самообманом.

Вы крестились когда вам казалось?

Алина
#11

нет нет, он к ней не вернется!:) прошло уже два года как они расстались,тогда не принял ее и сейчас не будет, тем более после арменина он к этому скептически относится. просто убивает мысль что что-то совсем гадкое могло быть за моей спиной, но все- таки стараюсь верить ему, ничего кроме этой ситуации не происходило больше подозрительного

Алина
#12

мой парень в смысле скептически относится, поясняю

#13

Если бывшие половинки расстались, но потом общались то значит возможно все! По собственному опыту знаю и то сколько вы вместе не имеет значения! Если там не поставленна жирная точка. И не прерванны все общения и контакты! Будьте на стороже... По поводу опыта вернулись ко мне спустя 2 года, бросила я... Позвонила спросила как живет, уже зная что через некоторое время он будет снова моим! Вот так вот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема