Гость
Статьи
вы верите, что когда …

вы верите, что когда тебе снится человек, это что то значит?

есть два варианта:
1. либо ты о нем думаешь
2. либо он о тебе думает

допустим, у меня вот как: я об одном парне не думаю вообще (а раньше каждый день о нем вспоминала) и он мне снится теперь почти каждую ночь. возможно ли, что это он обо мне думает?
где то читала что человеческий мозг связывается с мозгом другого человека нейронами и если ты думаешь о нем, то вероятнее всего он тоже думает о тебе.
а вы как считаете?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мне мой начальник постоянно снится ))))

кто то
#3

бред.сон это работа вашего мозга .

подруга
#4

мне сегодня приснилась одноклассница с котрой до 3 класса училась)))) Такой сон прияный и я сначала думала это не сон)))) До сих пор улыбаюсь)

Гость
#5

я тоже после снов часто улыбаюсь целый день хожу. даже хочу жить в мире снов, я там какая то другая, нежная, ласковая. по жизни холодна. грубовата

Сандра
#6

Хотелось бы верить, но всё это чушь((

Гость
#7

да..я хотела в это верить. жаль..(

ти
#8

ничего это не чушь ,Я занимаюсь эзотерикой и психологией.Год назад влюбилась в парня ,было это не взаимно,он сам мне сказал.После прочтения техники внушения мысли во сне.Я начала представлять его четко и внушать мысли ,в то время когда он спал.И примерно через месяц тренировок когда я легла спать в 4 ночи и начала представлять его и внушать ,чтобы он мне позвонил и сказал ,что любит, он позвонил через пол часа и сказал,что думает обо мне и что любит меня!Я тогда офигела ,что это сработало теперь пользуюсь)))

И еще часто стал снится один певец, к которому недавно испытывала сильную симпатию ,но сейчас о нем не думаю и интересно узнать к чему он снится ?

Гость
#9

вот я тоже не думаю о том парне. и он мне снится. сколько любви и нежности в этом сне (а мы так с ним ни разу и не погуляли, он начал встречаться с девушкой решительнее меня)

теперь снится. спасибо хоть за это. даже лично хочется сказать но мы не общаемся больше

Гость
#10
ти

И еще часто стал снится один певец, к которому недавно испытывала сильную симпатию ,но сейчас о нем не думаю и интересно узнать к чему он снится ?

к тому, что нравился тебе

Дольче вита
#11

ТИ, посоветуй книги на эту тему пожалуйста.И вообще расскажи еще что нибудь, очень интересно)

гост
#12

мне вот иногда девушки сняться, которых незнаю и впервые вижу,

и места неизвестные, странные.

м.б. параллельный мир?

Гость
#13

"эх мне сниться один парень который на меня смотрел на день города что это значит"

Алёна
#14

скорей всего он отебе думаеть или ти онем

мне сниться одинь из финалистов его завуть Дмитрий Сысоев из шоу х- фатор ну он мне реально нравиться и др я хотела сним подружиться

Катя М.М.
#15

Мне приснился сон что человека который мне нравится выгоняют из школы,когда я это узнала...Я легла на плечё подруге и мы начали с ней вместе плакать.На этом сон закончился к чему это?!

Гость
#16
Сандра

Хотелось бы верить, но всё это чушь((

диана
#19

Мне снится человек которого посадили и я его люблю он думает обо мне?

Гость
#20
диана

Мне снится человек которого посадили и я его люблю он думает обо мне?

Гость
#21

конечно

женька
#22

Мозг восполняет во сне то, чего тебе не хватает в жизни.

Гость
#23

Я не верю в это !!!Но сегодня пришлось задуматься !! Приснился парень !! Я его не люблю и даже не думаю !!Мы всего пару раз на экскурсии ездили в Москву , Питер и Сочи . А недавно на концерте он на меня долго просматривал !!Не знаю к чему бы это ? Вчера назначил старостой класса( он президент ) к чему бы это и зачем мне снится !? Пожалуйста помогите !!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: