вы верите, что когда тебе снится человек, это что то значит?
есть два варианта: 1. либо ты о нем думаешь2. либо он о тебе думаетдопустим, у меня вот как: я об одном парне не думаю вообще (а раньше каждый день о нем вспоминала) и он мне снится теперь почти каждую ночь. возможно ли, что это он обо мне думает?где то читала что человеческий мозг связывается с мозгом другого человека нейронами и если ты думаешь о нем, то вероятнее всего он тоже думает о тебе.а вы как считаете?
Гость
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
мне мой начальник постоянно снится ))))
кто то
бред.сон это работа вашего мозга .
подруга
мне сегодня приснилась одноклассница с котрой до 3 класса училась)))) Такой сон прияный и я сначала думала это не сон)))) До сих пор улыбаюсь)
Гость
я тоже после снов часто улыбаюсь целый день хожу. даже хочу жить в мире снов, я там какая то другая, нежная, ласковая. по жизни холодна. грубовата
Сандра
Хотелось бы верить, но всё это чушь((
Гость
да..я хотела в это верить. жаль..(
ти
ничего это не чушь ,Я занимаюсь эзотерикой и психологией.Год назад влюбилась в парня ,было это не взаимно,он сам мне сказал.После прочтения техники внушения мысли во сне.Я начала представлять его четко и внушать мысли ,в то время когда он спал.И примерно через месяц тренировок когда я легла спать в 4 ночи и начала представлять его и внушать ,чтобы он мне позвонил и сказал ,что любит, он позвонил через пол часа и сказал,что думает обо мне и что любит меня!Я тогда офигела ,что это сработало теперь пользуюсь)))
И еще часто стал снится один певец, к которому недавно испытывала сильную симпатию ,но сейчас о нем не думаю и интересно узнать к чему он снится ?
И еще часто стал снится один певец, к которому недавно испытывала сильную симпатию ,но сейчас о нем не думаю и интересно узнать к чему он снится ?
Гость
вот я тоже не думаю о том парне. и он мне снится. сколько любви и нежности в этом сне (а мы так с ним ни разу и не погуляли, он начал встречаться с девушкой решительнее меня)
теперь снится. спасибо хоть за это. даже лично хочется сказать но мы не общаемся больше
теперь снится. спасибо хоть за это. даже лично хочется сказать но мы не общаемся больше
Гость
Сообщение было удалено
к тому, что нравился тебе
Дольче вита
ТИ, посоветуй книги на эту тему пожалуйста.И вообще расскажи еще что нибудь, очень интересно)
гост
мне вот иногда девушки сняться, которых незнаю и впервые вижу,
и места неизвестные, странные.
м.б. параллельный мир?
и места неизвестные, странные.
м.б. параллельный мир?
Гость
"эх мне сниться один парень который на меня смотрел на день города что это значит"
Алёна
скорей всего он отебе думаеть или ти онем
мне сниться одинь из финалистов его завуть Дмитрий Сысоев из шоу х- фатор ну он мне реально нравиться и др я хотела сним подружиться
мне сниться одинь из финалистов его завуть Дмитрий Сысоев из шоу х- фатор ну он мне реально нравиться и др я хотела сним подружиться
Катя М.М.
Мне приснился сон что человека который мне нравится выгоняют из школы,когда я это узнала...Я легла на плечё подруге и мы начали с ней вместе плакать.На этом сон закончился к чему это?!
Гость
Сообщение было удалено
диана
Мне снится человек которого посадили и я его люблю он думает обо мне?
Гость
Сообщение было удалено
Гость
конечно
женька
Мозг восполняет во сне то, чего тебе не хватает в жизни.
Гость
Я не верю в это !!!Но сегодня пришлось задуматься !! Приснился парень !! Я его не люблю и даже не думаю !!Мы всего пару раз на экскурсии ездили в Москву , Питер и Сочи . А недавно на концерте он на меня долго просматривал !!Не знаю к чему бы это ? Вчера назначил старостой класса( он президент ) к чему бы это и зачем мне снится !? Пожалуйста помогите !!!
Гость
А я верю. Мне порой снятся люди спустя много лет, о которых я мог и вовсе забыть. Порой думаю, че это они мне снятся? Понял разгадку только тогда, когда часто думал о девушке после ссоры. Мы перестали общаться, а я все думал о ней, на что в один день она мне пишет: "ты мне снишься, с тобой все в порядке?". Ну вот так как-то.
Форум: Отношения
Всего: 521 509 тем
Новые темы за неделю: 689 тем
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Отношения33 ответа
- Сложные отношения4 ответа
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Ревность13 ответов
- Проблема3 ответа
- Сходились ли вы обратно в отношения после кризиса?7 ответов
- Коллега3 ответа
- Когда лишние 10 минут в дороге становятся целой историей: наши проводы на автовокзалеНет ответов
- Мужчина6 ответов
Популярные темы за неделю: 373 темы
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Отношения33 ответа
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Женщины,вы реально мстите мужьям романами на работе?18 ответов
- Ревность13 ответов
- Мой жених не любит путешествовать11 ответов
- Как это понять, для чего это делает бывшая?11 ответов
- Вы бы бросили жену/мужа с повреждением мозга?8 ответов
- Есть ли перспективы у брака, заключенного в 45?7 ответов
- Сходились ли вы обратно в отношения после кризиса?7 ответов
Предыдущая тема