Гость
Статьи
девушки,женщины,бабушк …

девушки,женщины,бабушки, о чем думаете кроме денег?

Навеяно многочисленными темами о том, что "мы уже полгода вместе,а он не дарит ювелирку и мобильник","не пропишу внука-вдруг разведуться,чтобы невестка и внук не имели права на жилплощадь". Многочисленными выкриками "мужчина должен,стали бы вы встречаться с парнем на жигулях,нищеброд". Бабы (по-другому не могу Вас назвать), которые создают эти темы и думают подобным образом, вас еще что-то интересует помимо шмоток,тачек,бабок и ювелирки??? Вам не мерзко от себя? Вы готовы плюнуть в душу сыну,выгнать на улицу внука,продаться за мобильник и "дать" за то,чтобы прокатиться в тачке. Это не нравоучения,просто хочу пообщаться с вами и понять,что вы за "зверь" такой? Вас большинство или это отдельные случаи?

я
125 ответов
Последний — Перейти
Хенде Хох!
#1

О сексе ещё думаем. Да, нас большинство. Снимите розовые очки, человек без денег - ноль без палочки!

да уж
#2

ещё один нищеброд

это не ты там кровью\ истекал на соседней ветке. зануда?

Гость
#3

Автор, эти люди несчастны. Их не надо осуждать, их стоит только пожалеть

да уж
#4

по теме- я ещё пожрать люблю и пузо погреть на берегу моря

и что?

Гость
#5

О сексе,о еде,о развлечениях....

Гость
#6

автор,вот я -особенная,не такая как большинство и отдельный случай.

мне мужичка бы,какохо-нибудь (тока не бомж),я бы его любила,кормила,оберегала. иеще, я очень люблу стирать мужские носки в ручную.

Гость
#7

Вот вы правы! Только о деньгах думаю! Даже, когда появляются еще какие-то мысли, то только второстепенным потоком после денег! Сплю - деньги снятся, сру - доллары в евро конвертирую, жру - (какая там к черту недосоленная курица??) я все равно о деньгах думаю!

Автор, вы совсем е-б-а-н-ь-к-о?

подруга
#8

я о еде, пойду мясца пожарю...

Гость
#9

да пошёл ты без денег.для секса(бесплатного)) я всегда найду мужика. и даже мачо. а вот жить со мной я разрешу только мужчине с деньгами.

да уж
#10
подруга

я о еде, пойду мясца пожарю...

хочу мяса и водки

тоже пожарю на ужин

да уж
#11

даже отбивать его не буду прям так кусманище зажарю до корочки. с солью и перцем

Макс
#12

Только половину времени они думают о деньгах, всё остальное время думают на что их потратить.

да ладно тебе
#13

о сексе конечно,даже чаще чем о деньгах

Хенде Хох!
#14
да уж

ещё один нищеброд

это не ты там кровью\ истекал на соседней ветке. зануда?

Ссылку дайте, пожалуйста.

Хенде Хох!
#15
Гость

да пошёл ты без денег.для секса(бесплатного)) я всегда найду мужика. и даже мачо. а вот жить со мной я разрешу только мужчине с деньгами.

Правильно мыслите.

Хенде Хох!
#16
Гость

О сексе,о еде,о развлечениях....

+1

XXX
#17

Сына у меня нет, внука тем более. "Дать", чтоб прокатиться в тачке - чушь какая. А вот претендентов на мою квартиру и машину - да, жестко фильтрую на меркантильность. Альфонсов полно - время такое.

да уж
#18
Хенде Хох!

да ужещё один нищеброд

это не ты там кровью\ истекал на соседней ветке. зануда?Ссылку дайте, пожалуйста.

извините мне лень искать!

прикопался к какой-то девушке. она написала. что всего добилась кровью и потом. Так он постов 20 доказывал. что кровью и потом- это как он и его папа зарабатывали деньги. а не как автор

*** короче

Гость
#19
да уж

Хенде Хох!да ужещё один нищеброд

это не ты там кровью\ истекал на соседней ветке. зануда?Ссылку дайте, пожалуйста.извините мне лень искать!

прикопался к какой-то девушке. она написала. что всего добилась кровью и потом. Так он постов 20 доказывал. что кровью и потом- это как он и его папа зарабатывали деньги. а не как автор

*** короче

Да тут почти все мужики такие!

Нормальный мужик с нормальный достатком не станет усираться на бабском форуме. Нет тут нормальных мужиков.

да уж
#20

ой да все они козлы

просто каждый по-своему

Гость
#21

Прально пишут, поипстись мы еще любим. И пожрать.

XXX
#22
Гость

да ужХенде Хох!да ужещё один нищеброд

это не ты там кровью\ истекал на соседней ветке. зануда?Ссылку дайте, пожалуйста.извините мне лень искать!

прикопался к какой-то девушке. она написала. что всего добилась кровью и потом. Так он постов 20 доказывал. что кровью и потом- это как он и его папа зарабатывали деньги. а не как автор

*** корочеДа тут почти все мужики такие!

Нормальный мужик с нормальный достатком не станет усираться на бабском форуме. Нет тут нормальных мужиков.

давно замечаю, что на бабских форумах, как и на сайтах знакомств сидит одна и так же категория - уёпищные долпаёпы, которые пишут одно и тоже практически одинаковыми словами.

Гость
#23

Автор, здесь в основном жены чиновников-ворюг, о чем они могут еще думать, как не о деньгах?

Гость
#24
XXX

Гостьда ужХенде Хох!да ужещё один нищеброд

это не ты там кровью\ истекал на соседней ветке. зануда?Ссылку дайте, пожалуйста.извините мне лень искать!

прикопался к какой-то девушке. она написала. что всего добилась кровью и потом. Так он постов 20 доказывал. что кровью и потом- это как он и его папа зарабатывали деньги. а не как автор

*** корочеДа тут почти все мужики такие!

Нормальный мужик с нормальный достатком не станет усираться на бабском форуме. Нет тут нормальных мужиков.

давно замечаю, что на бабских форумах, как и на сайтах знакомств сидит одна и так же категория - уёпищные долпаёпы, которые пишут одно и тоже практически одинаковыми словами.

+100

Мама Стифлера
#26

О внешности, сексе, развлечениях, шмотках, еде... О том, что гореть мне в аду за эти постоянные мысли..

балда
#27

толко о ДЕНЙГАX!!!! и о работе!!!!

невропатолог
#28

а будет всем мужикам урок!

отношения заводить только с девчонками до 25,там еще возможны чувства и женская ласка.

а после 30 бездетное бабье ничем кроме денег(комфорта,развлечений) и длинных мужских членов не интересуется. Живет ради кайфа

Штучка
#29

А что о деньгах думать: легко приходят - легко уходят. Я, к примеру, о душе своей думаю... Шмотки, еда, развлечение - это все пустое. В один прекрасный день наступает такое пресыщение, что тошнить начинает, потому что душу это не питает... Питаем тело, а в душе пустота, плачет душа и сокрушается. Потому и о духовной пище задумываться требо :)))

да уж
#30
Мама Стифлера

О внешности, сексе, развлечениях, шмотках, еде... О том, что гореть мне в аду за эти постоянные мысли..

о. да вы философ!)

Гость
#31
невропатолог

а будет всем мужикам урок!



отношения заводить только с девчонками до 25,там еще возможны чувства и женская ласка.



а после 30 бездетное бабье ничем кроме денег(комфорта,развлечений) и длинных мужских членов не интересуется. Живет ради кайфа

Ну что вы врете? Члены должны быть не длинные, а толстые.

да уж
#32
Штучка

А что о деньгах думать: легко приходят - легко уходят. Я, к примеру, о душе своей думаю... Шмотки, еда, развлечение - это все пустое. В один прекрасный день наступает такое пресыщение, что тошнить начинает, потому что душу это не питает... Питаем тело, а в душе пустота, плачет душа и сокрушается. Потому и о духовной пище задумываться требо :)))

можно я вам свой адрес оставлю\. вы мне в моменты пресыщения будете всё материальное отправлять. ненужное)

да уж
#33
Гость

невропатолога будет всем мужикам урок!



отношения заводить только с девчонками до 25,там еще возможны чувства и женская ласка.



а после 30 бездетное бабье ничем кроме денег(комфорта,развлечений) и длинных мужских членов не интересуется. Живет ради кайфа

Ну что вы врете? Члены должны быть не длинные, а толстые.

есть которым нравится чтобы до дна доставал

есть которым нравится чтобы края задевал

на вкус и цвет!

да уж
#34

Если бы я была женой ворю\ги- чиновника - ни секундочки бы тут не сидела

У меня ю\\\был бы такой плотный график по уходу за собой

что к вечеру я бы от массажей и всяких процедур бы еле ноги волочила)

Гость
#35
да уж

Гость невропатолога будет всем мужикам урок!



отношения заводить только с девчонками до 25,там еще возможны чувства и женская ласка.



а после 30 бездетное бабье ничем кроме денег(комфорта,развлечений) и длинных мужских членов не интересуется. Живет ради кайфа

Ну что вы врете? Члены должны быть не длинные, а толстые.есть которым нравится чтобы до дна доставал

есть которым нравится чтобы края задевал

на вкус и цвет!

Ну так а он всех под одну гребенку! Говорит, что все мы одинаковые. Неееет, все мы разные. Кому длинные, кому толстые.

подруга
#36
да уж

хочу мяса и водки

тоже пожарю на ужин

У меня есть водка) Столичная))))

Гость
#37
Мама Стифлера

О внешности, сексе, развлечениях, шмотках, еде.

Плюсуюсь

да уж
#38
Гость

да ужГость невропатолога будет всем мужикам урок!



отношения заводить только с девчонками до 25,там еще возможны чувства и женская ласка.



а после 30 бездетное бабье ничем кроме денег(комфорта,развлечений) и длинных мужских членов не интересуется. Живет ради кайфа

Ну что вы врете? Члены должны быть не длинные, а толстые.есть которым нравится чтобы до дна доставал

есть которым нравится чтобы края задевал

на вкус и цвет!Ну так а он всех под одну гребенку! Говорит, что все мы одинаковые. Неееет, все мы разные. Кому длинные, кому толстые.

да уж!

да уж
#39
подруга

да ужхочу мяса и водки

тоже пожарю на ужинУ меня есть водка) Столичная))))

отлично)

тогда мы идём к вам\)

Гостья
#40
невропатолог

а будет всем мужикам урок!



отношения заводить только с девчонками до 25,там еще возможны чувства и женская ласка.



а после 30 бездетное бабье ничем кроме денег(комфорта,развлечений) и длинных мужских членов не интересуется. Живет ради кайфа

Девочки-дурочки верящие в чудеса до первого мужика.

Потом они становятся умные и на мякине уже не проведешь

так что иди бабло зарабатывай, нищееб

Гостья
#41
Гость

Ну что вы врете? Члены должны быть не длинные, а толстые.

зачот))

да уж
#42

Этот форум очень хорошо организует.

Раньше я по пол-ч\аса отчёт составляла

А в последнее время зависаю\ \тут и за 15 минут всё готово!

прям в руках горит\!

#43
я

Навеяно многочисленными темами о том, что "мы уже полгода вместе,а он не дарит ювелирку и мобильник","не пропишу внука-вдруг разведуться,чтобы невестка и внук не имели права на жилплощадь". .....

о деньгах думаю редко)))

а что о них думать)?

думаю я ...ой...о политике,о детях,о психологии,косметике,моде,режиссуре,о книге которую читаю,о сценарии,который уже пол года пишут друзья, о проблемах подруги(ей муж изменяет и врёт постоянно),о родителях они баню достроили помогаю обустроить,о площадке детской на даче...о кино-знаете, какое окупилось,какое нет и почему-это интересный бизнес,ведь ни одна кинокомпания не может угадать какой фильм вылетит в трубу в прокате, а какой станет мегауспешным.Собирают фокус-группы вычисляют параметры успеха, а всё равно не предсказуем,думаю о муже(личное)много.....

Много думаю о работе но тк у меня головоломная и требует концентрации и внимания приходится отвлекаться часто,что б крыша не уехала в путешествие раньше меня.О о путешествиях думаю много...нахожу интересные места,что там рядом можно посетить,как передвигаться,что рекомендуют там увидеть...

как меня от всего этого не разорвало не знаю)))

а вы автор деньги...что они думать,их зарабатывать нужно)

Гость
#44
да уж

Если бы я была женой ворю\ги- чиновника - ни секундочки бы тут не сидела

У меня ю\\\был бы такой плотный график по уходу за собой

что к вечеру я бы от массажей и всяких процедур бы еле ноги волочила)

Ну, я не про всех, про большинство. Они как раз и делают то, что вы перечислили.

Гость
#45
я

Навеяно многочисленными темами о том, что "мы уже полгода вместе,а он не дарит ювелирку и мобильник","не пропишу внука-вдруг разведуться,чтобы невестка и внук не имели права на жилплощадь". Многочисленными выкриками "мужчина должен,стали бы вы встречаться с парнем на жигулях,нищеброд". Бабы (по-другому не могу Вас назвать), которые создают эти темы и думают подобным образом, вас еще что-то интересует помимо шмоток,тачек,бабок и ювелирки??? Вам не мерзко от себя? Вы готовы плюнуть в душу сыну,выгнать на улицу внука,продаться за мобильник и "дать" за то,чтобы прокатиться в тачке. Это не нравоучения,просто хочу пообщаться с вами и понять,что вы за "зверь" такой? Вас большинство или это отдельные случаи?

Нет, ни о чем больше не думаем. Потому что деньги нужны для всего!

Путешествия - деньги.

Хобби - деньги.

Красота - деньги.

Жилье - деньги.

Машина - деньги.

Качественные вещи - деньги.

Здоровье - деньги.

Спорт - деньги.

И т.д.

Гость
#46
невропатолог

а будет всем мужикам урок!



отношения заводить только с девчонками до 25,там еще возможны чувства и женская ласка.



а после 30 бездетное бабье ничем кроме денег(комфорта,развлечений) и длинных мужских членов не интересуется. Живет ради кайфа

Правильно делают, что живут ради кайфа. Сначала убьют молодость на мнимую любовь к дебилам и нищебродам, порастеряют девичью наивность, вот и начинают думать в первую очередь о своем комфорте. И правильно делают!

Гостья
#49
Гриб

Бабье и о деньгах то не думает - нечем.



Бабье ХОЧЕТ



Хочет 1)на халяву, 2)чтобы после получения сыграть "жертву"

После получения мы обычно играем "ушла на обед, скоро вернусь"

да уж
#50
Гриб

Бабье и о деньгах то не думает - нечем.



Бабье ХОЧЕТ



Хочет 1)на халяву, 2)чтобы после получения сыграть "жертву"

не хочем мы на вашу халяву

даже не надейтесь!

проще самой всё заработать и купить