Гость
Статьи
Какая польза от …

Какая польза от мужчины кроме денег?

Многие мужчины обижаются когда женщины требуют деньги и т.д. Типо все меркантильные и все такое. Но!!! Вот я смотрю на своего мужа.... мы живем в моей однушке. У него кв нет. Ему 40 лет. Мне 30. Он получает 30.000 в месяц а бывает и вообще не работает месяц - три.... Т.е. честно говоря никакой. Нет финансовой поддержки конкретной. Нет такого чтобы сумел содержать и т.д. И вот смотрите. Я дома полностью убираю, готовлю. Муж даже чашечки за собой не моет. Даже пыль не вытерет. Это все делаю я. Плюс я работаю. Он даже сказал мне что как женился ему стало так удобно и хорошо, что не надо драить пол, не надо готовить себе есть. Не надо мыть посуду. Все это сделает жена.... И вот в чем суть. Мужчины от женщины получают хотя бы удобство для себя. За них убирают готовят. Как служанки. А что получает женщина от мужчины кроме денег? Основная задача мужчины - РАБОТАТЬ и приносить деньги. Хорошие деньги. Мужчине не нужно готовить убирать рожать детей. Только работать. Но даже это они могут не делать. Могут сидеть и протирать штаны дома. Или приносить гроши в виде 30.000 рублей домой. Почему так? Какой смысл брака с таким мужчиной? Как можно детей рожать? Я уже думаю о разводе. Для меня сразу уважение пропадает когда мужик получает мало или вовсе сидит сиднем. #брак #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Расскажи ка о своей гигантской зарплате.

Гость
#2

РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА.

Гость
#3
Гость

РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА.

Троллихи, ни ума ни фантазии. Давайте новое что-то.

Гость
#4
Гость

РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА.

Да ну правда что ли? Разводка? Такого не бывает в жизни да? Все мужики работают и зарабатывают миллионы да? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#5

Ну Вы же за ним замужем...

Гость
#6
Гость

Да ну правда что ли? Разводка? Такого не бывает в жизни да? Все мужики работают и зарабатывают миллионы да? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

На ву Мане- да.

ФейхоаАА
#8

не меркантильная женщина (вступающая в длительные отношения) - это больная женщина, с отсутствием инстинктов, обрекающая заранее своих детей на выживание.

Гость
#9

А у тя кроме писиачки чо есть? чо ты умеешь? вот ты например сможешь собрать батарейку из медного купороса, соли и подручного лута? на необитаемом острове?

Гость
#10
Гость

Да ну правда что ли? Разводка? Такого не бывает в жизни да? Все мужики работают и зарабатывают миллионы да? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Полностью согласна с вами авторша. Терпеть не могу мужланов которые ваще не умеют зарабатывать. На кой тогда семью заводить? Зачем жениться? Козлы.

ФейхоаАА
#11
Гость

Очень много пользы: могут пробить тебе двоечку в лобную кость, могут выписать тебе животворящего леща или даже прописать тебе смачного подсрачника. Хойем по губам могут провести или дать лососнуть тунца

вот и тюремные фантазии в форме 1000 и одна ночь подъехали

ФейхоаАА
#12
Гость

А у тя кроме писиачки чо есть? чо ты умеешь? вот ты например сможешь собрать батарейку из медного купороса, соли и подручного лута? на необитаемом острове?

какой остров? БляСтаким как ты даже до соседнего села не доехать, будешь билеты за электричку пересчитывать

Гость
#13
Гость

А у тя кроме писиачки чо есть? чо ты умеешь? вот ты например сможешь собрать батарейку из медного купороса, соли и подручного лута? на необитаемом острове?

Авторша же написала готовит убирает еще и работает.вот польза. А вы все про пиисечки какие то.

Гость
#15

Медианная зарплата в стране 40 тысяч руб. Как вы себе представляете, что все люди будут получать больше медианы? Ну тогда и медиана была бы другая. Если все будут зарабатывать в 10 раз больше, тогда и цены будут ровно в 10 раз больше и ничего не изменится. 30 тысяч это на самом деле очень много, на эти деньги можно купить 5 тонн крупы и прокормить ей ораву людей, но когда другие люди зарабатывают больше, то конечно обидно становится. Но не могут же все зарабатывать больше всех.

Гость
#16
ФейхоаАА

какой остров? БляСтаким как ты даже до соседнего села не доехать, будешь билеты за электричку пересчитывать

*** мне в другое село? Мне на моей ферме хорошо)))доярок ток нет...одни дояры))

Гость
#17

Старый и никчемный мужик, зачем он вам?

Гость
#18
Гость

Авторша же написала готовит убирает еще и работает.вот польза. А вы все про пиисечки какие то.

Да? я не читал кроме заголовка ничего. Простити.

Гость
#19

Вынеси на помойку свою старую нищатину.

Гость
#20

так поэтому и надо взамуж выходить за мужика с баблом

#21

Сама за такого вышла замуж,для чего?
Он хоть розетки меняет в доме,кран может починить? Сартехнику? Какие то мужские обязанности

Гость
#22

кругом полно мужчин, которые работают и спокойно живут с семьями, кто виноват что вы дефектного подобрали, еще наверняка и любите его, это проблема в вас прежде всего

Гость
#23
Гость

На ву Мане- да.

Видимо Ву Мане это какая то африканская страна, где такая бешеная инфляция, что все без исключения зарабатывают больше миллиона.

Гость
#24
Гость

Старый и никчемный мужик, зачем он вам?

Подтверждаю. Я нахххххуууй никому не нужен, правда я не спрашивал, но я бы сам с собой жить точно не стал бы)))

Гость
#25

Мужчина ахает женщину. Он самец.

Гость
#26

Авторка - сочиняет. Ни одному мужчине не может быть хорошо в браке. Это как попасть в концлагерь. А женятся - только, если повелись на матриархатную пропаганду. Отдают все деньги жёнам, не оставляя себе ничего...
Достаточно жениться и - всё....нищета и голод... Одежда не приобретается десятилетиями... а голод начинается ещё до женатости - во время, так сказать, отношений.
Мужчина сначала думает, что как-то случайно такая фигня получается... вдруг жена деньги кому-то задолжала, вот она и отдаёт втихаря. Не хочется же у жены спрашивать - чтобы не нарваться на скандал.
А дальше - больше....и всё хуже и хуже...
Жёны бьют мужей даже за "не так посмотрел"... орут, "пилят"...

Гость
#27

Поменяйте на моложе, испортился он у вас.

#28

Модет тогда стоит спросить ща чем вам тот мужчина.А давайте я вам сразу отвечу ,гарантию даю что лажк внешне до нормального вы не дотяните и вам осталось то что было.

Гость
#29
Гость

Да ну правда что ли? Разводка? Такого не бывает в жизни да? Все мужики работают и зарабатывают миллионы да? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ДЛЯ СРАЧА ОЧЕРЕДНОЙ ГАЛИМЫЙ РАЗОДНЯК ОТ ТРОЛЛИХИ.

Гость
#30
Гость

Полностью согласна с вами авторша. Терпеть не могу мужланов которые ваще не умеют зарабатывать. На кой тогда семью заводить? Зачем жениться? Козлы.

Козёл - это ваш отец.

Гость
#31
Гость

Вынеси на помойку свою старую нищатину.

Нищатина - это твой отец.

Гость
#32

Никакой

Гость
#33
ФейхоаАА

вот и тюремные фантазии в форме 1000 и одна ночь подъехали

Тебе, жабья отрыжка, осталось 7 дней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: