Гость
Статьи
Как пользоваться …

Как пользоваться мужчиной для переезда

Всем привет!
Совет для тех кто хочет переехать в Москву (или куда либо еще))!
Для вас милые королевы, которым не посчастливилось родиться в глубинках, а красивой и качественной жизни вы достойны.
И так моя история оно же руководство! Меня научила моя подруга а я научу вас!
Сидела я в своем Дзержинске и и думала как же сменить обстановку и жить лучше. Мечтала о теплых странах и европах! Но по факту не могла позволить себе переезд даже в Москву!
Образования нет, языками не владею, работа не высоко оплачиваемая!
Работала я администратором в салоне красоты если его можно так назвать, зарплаты хватало на самое нужное. Денег для переезда скопить не представлялось возможным но я всетаки накопила денег на билеты и на койко место на пару месяцев в москве.
Решила позвонить подруге которая уже переехала в мск, спросить как делать дела что бы не кинули с жильем и с поиском работы (страшно город то большой). Позвонила подруге, та выслушав мою историю сказала что у нее есть совет и схема по лучше!
Подруга предложила переехать к ее знакомому жить у него а он еще будет мне и платить причем секс с ним не обязателен! На мои вопросы что это за щедрость она ответила что он раб и любит когда с ним обращаются как со слугой, что раньше он был ее рабом но теперь у нее более состоятельный и что она его с радостью отдаст мне!
Продолжение ниже...

24 ответа
Последний — Перейти
Красная Шапка
#1

Чего не сделаешь за сто долларов....😁😂😂😂

#2

У меня тяги не когда к такому не было и знала я мало!
Подруга спросила знаю ли я что то про мужчин рабов ( я знал про садо мазо и прочее но меня это не привлекало) подруга сказала что есть разные виды что есть мужчины которым нравиться быть всегда рабом не только в сексе да и секс им не нужен и что они как правило нормальные и состоявшиеся в жизни.
Я естественно боялась ехать к незнакомому маньяку! Поэтому сделала так как посоветовала подруга!
Для начала я связалась с ним, сказала что он теперь мой раб приказала прислать ему фото все рассказать про себя, прислать ссылки в соц сетях. Проверив не фейк ли он я приказала ему купить мне билеты и забронировать номер, проверив предварительно есть ли бронь и оплата за номер отправилась в столицу.
Встречу рабу назначила в ресторане провела с ним собеседование объяснила что хочу я и кем будет он согласен ли он с этим, мы обсудили некоторые его права про публичность и что это между нами. Я выдвинула условия на которые он дал согласие. Я забрала у него паспорт ключи от квартиры кредитные карты и все деньги отдала подруге, из ресторана мы поехали к нему домой смотреть квартиру там я раздела его и заставила стоя на коленях на камеру рассказать что он теперь мой раб.

#3

Уже через месяц он перевез все мои вещи я полностью распоряжалась его зарплатой, он отчитывался о всем что делает , куда то отлучаться только с моего разрешения, по дому все делал раб, я его приучила быть не заметным дома, когда не нежен сидеть в туалете, на выходных сажала его на цепь, или когда в гостях были друзья что бы не мешал. Через пол года мы расписались с брачным договором по которому 80 нажитого достаться мне в случае развода. Я имею полную свободу есть любовник, и нашла работу в Москве которая нравиться мне!
Так что сестренки дерзайте, мир суров и карт у нас в руках очень мало, мужчин рабов море! Самое главное это быть стервой и строгой с рабом, наказывать, бить, манипулировать, унижать, приучать чувствовать раба вашей собственностью. Разговаривать в повелительном тоне ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ С РАБАМИ!! Раб должен только отвечать на вопросы коротко, что бы не испытывать к рабу жалость и не отпускать хватку! Раб должен быть рабом а не другом, с другом вы не сможете обращаться как с рабом!
Удачи!
Ника.

Гость
#4

Ты че ***** несешь ?) вообще чтоль не все дома )кто в это поверит )

#5

Браво=).Поздравляю=).

Гость
#6
Nicka

Всем привет!
Совет для тех кто хочет переехать в Москву (или куда либо еще))!
Для вас милые королевы, которым не посчастливилось родиться в глубинках, а красивой и качественной жизни вы достойны.
И так моя история оно же руководство! Меня научила моя подруга а я научу вас!
Сидела я в своем Дзержинске и и думала как же сменить обстановку и жить лучше. Мечтала о теплых странах и европах! Но по факту не могла позволить себе переезд даже в Москву!
Образования нет, языками не владею, работа не высоко оплачиваемая!
Работала я администратором в салоне красоты если его можно так назвать, зарплаты хватало на самое нужное. Денег для переезда скопить не представлялось возможным но я всетаки накопила денег на билеты и на койко место на пару месяцев в москве.
Решила позвонить подруге которая уже переехала в мск, спросить как делать дела что бы не кинули с жильем и с поиском работы (страшно город то большой). Позвонила подруге, та выслушав мою историю сказала что у нее есть совет и схема по лучше!
Подруга предложила переехать к ее знакомому жить у него а он еще будет мне и платить причем секс с ним не обязателен! На мои вопросы что это за щедрость она ответила что он раб и любит когда с ним обращаются как со слугой, что раньше он был ее рабом но теперь у нее более состоятельный и что она его с радостью отдаст мне!
Продолжение ниже...

Богатая фантазия у вас,автор

Гость
#7

У богатых мужчин самая популярная интим-услуга - раб/мазохист. Вы не знали?

Гость
#8

Автор, чё курила?!
Уууххх, забористая шмаль походу! :-)

#10
Гость

Автор, а есть у вас ещё рабы в наличии? я б взяла

Да много пишут кто предлагают !

Гость
#12

Еще одна фантазия на тему 19 оттенков, только с некоторой сменой ролей? Ну не ново же, придумайте что-то свое.

Гость
#13

50 оттенков

#14
Гость

А они вообще какие? старые, страшные?

На удивление нет! Большинство нормальные, здоровые, симпатичные и самостоятельные... парадокс

Гость
#15

Ага, я поняла. Это та, которая с шаманом жахнулась. Он её в *** вогнал.

Гость
#16
Nicka

На удивление нет! Большинство нормальные, здоровые, симпатичные и самостоятельные... парадокс

Усатенькие куколды есть?

#17
Гость

Усатенькие куколды есть?

Есть пару без усов правда!! Но это же дело времени ))

Гость
#18
Nicka

Есть пару без усов правда!! Но это же дело времени ))

Хорошо ... А можно всех посмотреть?

Гость
#19

Я из интереса в инете познакомилась с рабом и фут фетишистом, оказалось, что мне и обучаться не надо, быть госпожой, оба не поверили, когда я сказала, что это мой дебют, но я по жизни люблю дрминировать во всём. В том, что описала автор невижу ничего фантазийного, свою госпожу найти не так просто, а в жизни это обычные мужчины, вполне состоятельные, только с такими необычными желаниями. Автор, респект, но не у всех есть такие свойства характера и огромное желание выбраться из опы.

Гость
#20

Автор, а вы замуж вообще собираетесь за нормального и дети в ваши планы входят?

Гость
#21
Гость

Я из интереса в инете познакомилась с рабом и фут фетишистом, оказалось, что мне и обучаться не надо, быть госпожой, оба не поверили, когда я сказала, что это мой дебют, но я по жизни люблю дрминировать во всём. В том, что описала автор невижу ничего фантазийного, свою госпожу найти не так просто, а в жизни это обычные мужчины, вполне состоятельные, только с такими необычными желаниями. Автор, респект, но не у всех есть такие свойства характера и огромное желание выбраться из опы.

Просто не всем хочется мужика на цепи иметь. Если разобраться, у человека кукушка течет, ему бы к психологу, а автор с него деньги тянет и на цепь сажает...то есть усугубляет его психическое заболевание.

Гость
#22
Гость

Хорошо ... А можно всех посмотреть?

Сейчас автор вам фотки пришлет, адреса. Потом в мск у вас паспорт заберут и будете где-нибудь в подвале бесплатной рабой на привязи.

Оля
#23

У меня 6 лет раб уже любовник живет со мной и пользуеться рабом

Гость
#24

Господи, сколько же нездоровых людей. Одни на цепи сидят, другие их сажают. Кто вас таких плодит (с такими псих. отклонениями), а главное- зачем? Чудны дела твои, Господи.

Медуза
#25

Мда. Обрразование получать приличное и строить карьеру дело сложное, можно и такой грязью заниматься. Насколько же надо себя не уважать? Ты же все равно, что прости@ тутка, только под другим углом.
Куда катится наша страна?..

Добрая фея
#26

😂😂😂😂😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем