Гость
Статьи
Хочу переехать в …

Хочу переехать в Павловский Посад.

Есть желание переехать в Павловский Посад. Что скажете : Нужен Ваш совет. Живу в Магнитогорске, сын уехал работать в Москву. Хочется приобрести жилье поближе. Почему Павлик ? Цены на квартиру приемлемые ..., это наверное пока единственный аргумент.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Красная Шапка
#1

Обычный городок, особо примечательного мало, до Москвы можно доехать за час с небольшим... Приезжайте сами, осмотритесь.

Гость
#2
Красная Шапка

Обычный городок, особо примечательного мало, до Москвы можно доехать за час с небольшим... Приезжайте сами, осмотритесь.

68 км от Москвы. На электричке от Курского вокзала 1 ч.40 мин.В Москву не наездеешься каждый день.
Город с плохой экологией, поэтому и цены такие низкие на жилье.

Гость
#3
Гость

68 км от Москвы. На электричке от Курского вокзала 1 ч.40 мин.В Москву не наездеешься каждый день.
Город с плохой экологией, поэтому и цены такие низкие на жилье.

а где у нас хорошая экология? на рублевке?

Ирина
#4
Красная Шапка

Обычный городок, особо примечательного мало, до Москвы можно доехать за час с небольшим... Приезжайте сами, осмотритесь.

Спасибо за ответ. Поездку уже запланировала .

Ирина
#5
Гость

68 км от Москвы. На электричке от Курского вокзала 1 ч.40 мин.В Москву не наездеешься каждый день.
Город с плохой экологией, поэтому и цены такие низкие на жилье.

Нам пока любой вариант, чуть позже будем непременно менять место жительства . Спасибо.

Ирина
#6

Думаю, что экология" Павлика" в сравнении с Магнитогорском покажется раем )))

Гость
#8

Все эти города вдали от Москвы дыра-дырой. Но после Магнитогорска всё же лучше. Сама живу в ближнем Подмосковье, сразу за МКАДом. Тоже дыра в сущности. Только Москва как-то живет. особенно центр - чисто, и не так убого.

Полина
#9

Эй, ну не надо наговаривать. Не самый плохой город. Недавно кинофестиваль прошел да и вообще с моего детства в нулевых город становится гораздо лучше и интереснее. Я выросла там, потом жила в Москве, потом во Франции, скажу вам что экология везде какая есть. В ПП хотя бы леса-поля вокруг, далеко ходить не надо. А люди во всех городах найдутся и интеллигенты и *****. Не плох по расположению от Москвы в сочетании цена качества. Ехать до Курской на самом деле не 1 40, а час-час 20 в зависимости от электрички, бывают скорые. Работы мало. Из развлечений - макдак, кино, бассейны, спортивный центр пара очень средних кафе. В целом город развивается, а там уже вам решать. Приезжайте посмотреть прежде чем покупать недвижимость.

Лилия замкад
#10
ак

Не нравится город этот, люди не нравятся. Я много ездила по Москвоской области, в Павлике поголовно *****, уж простите, пожалуйста, те, кто там живет и быдлом не является. Тот ж Ногинск - люди более воспитанные, хотя находится не так далеко от Павлика

Ты чего за неё пишешь?), она действительно очень много работает и бывает в разных городах. И зная этого человека лично, про этот город ни разу не слышала плохого. Вы наговариваете от зависти.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы