Гость
Статьи
Просто хочу …

Просто хочу выговариваться

Просто хочу выговориться.
Я девушка, мне 13 лет. И в этом учебном году я перевелась в новую школу из-за того что мы переехали. Сначала, в новом классе всё было не плохо, булинга не было( но бывали иногда ситуации с одноклассниками, но они решались через родителей). В 1 четверти, меня посадили с мальчиком. Я подумаоа что как обычно с мальчиком общаться не буду, продолжу учиться. Но не тут-то было! Я точно не помню, кто первый из нас заговорил, но мы начали с ним общаться. Очень хорошо общаться. И сейчас уже 3 четверть, а я с ним до сих пор общаюсь. Для меня это было очень не прывчно потому что у меня был всего 1 друг, но он меня предал. Так вот, сегодня, на уроке изо этот одноклассник начал у меня забирать вещи, и что-то говорил мне. Я в ответ называла его словом которое его сильно бесит. И в итоге он весь день как-то меня задирал. А когда я шла домой с подругой он начал ставить мне подножки, и я чуть не упала. Я повернулась к нему, и послала, потом мы с подругой пошли по другой дороге, чтобы уйти от его и его друзей. Ещё его друзья как-то Стебуться надо мной, один из них говорит что я самая красивая и незабываемая женщина. И он это не говорит потому что я ему нравлюсь, или т. д. Он это говорит просто чтобы по стебаться.
Я просто хотела выговориться, ибо мне не кому, потому что произошла ситуация с моей лучшей подругой(мы с ней не поругались, всё хорошо)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо выговариваться. Здесь не 'выговорня'.

Гость
#2

Нам зачем эта информация? Тебя от солей прёт некисло?

#3

Стебуться надо мной, один из них говорит что я самая красивая и незабываемая женщина - ТЫ НЕ ДЕВУШКА - А ДЕВОЧКА БЕЗ ПОНЯТИЯ, ЧТО ТЕБЯ УЖЕ ПРОБУЮТ НА ПИКАП ПОДЛОВИТЬ. ИЩИ - КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ПИКАПА, - ИЛИ ВЕЛИКИЙ СОБЛАЗНИТЕЛЬ. ПИКАП И ЕГО ТЕХНИКИ, ПСИХОТЕХНИКИ В СОБЛАЗНЕНИИ.САЙТОВ С АНАЛОГИЧНЫМИ СТАТЬЯМИ - ДОСТАТОЧНО, ВКЛЮЧАЯ И САЙТЫ ПО ПСИХОЛОГИИ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВЗГЛЯДА.
А ЕЩЁ - У НИХ ЦЕЛЫЙ ВСЕМИРНЫЙ САЙТ ПО ПИКАПУ И ОБМЕНУ ОПЫТОМ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: