Гость
Статьи
Почему когда забываешь …

Почему когда забываешь человека он сразу же снится?

Учусь в 10 классе. С класса 8 происходит что-то не понятное со знакомым парнем. В 8 классе шёл смотрел на меня пристально пока мы стояли с подругами. Так как мы в разных классах подходит ко мне мой одноклассник и спрашивает : «как у меня дела?» Я отвечаю: нормально. (Дальше он подходит и передаёт всё другу того парня которого смотрел пристально). И дальше мой одноклассник подходит и спрашивает, а ты помнишь Никиту ( так этого парня зовут) , а я говорю :»Ну?» . Ну и всё он подошёл передал и больше ничего. Потом у нас не было урок и его нам замещал 9 класс. И там был этого Никиты родственник и он у меня спросил знаю ли я его. Ну это всё 8 класс. В 9 классе опять взгляды и его одноклассница мне отдала валентинку и сказала просили не говорить от кого это. Потом взгляды.Ну и всё 9 класс закончен. Сейчас я в 10 классе и он тоже в 10. Правда он в 10 классе тоже, но у нас 2 класса и он со мной не попал. По словам подруги он на меня смотрит до сих пор. Валентинки не было. Но самое интересное я когда забываю о нём он мне снится, а когда помню не снится. Он мне не нравится. Просто интересно. Он мне надоел и бесит не думаю и прошлую неделю снился просто как он сидит за партой. И самое интересное ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!! Надоело это. Почему так может кто знает?

Виктория
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Остались не закрыты ретриты из прошлой жизни. И только - то. Хотя - в последнее время - мода среди всех - на пикап - ищите - как не стать жертвой пикапа. А взгляд и перебазары родичей и знакомых - начать медленно сводить вас с ума. Начните чем-нибудь дополнительно заниматься - танцами ли, или кикбоксингом, - тяжёлая атлетика - не для вас.

Виктория
#2
Pr1zRak1122

Остались не закрыты ретриты из прошлой жизни. И только - то. Хотя - в последнее время - мода среди всех - на пикап - ищите - как не стать жертвой пикапа. А взгляд и перебазары родичей и знакомых - начать медленно сводить вас с ума. Начните чем-нибудь дополнительно заниматься - танцами ли, или кикбоксингом, - тяжёлая атлетика - не для вас.

А вы гадаете ? Я как понимаю мы и в прошлой жизни виделись?

#3
Виктория

А вы гадаете ? Я как понимаю мы и в прошлой жизни виделись?

Вы не поняли совета, Вика. Начните с себя, а не делайте скоропалительных выводов. Вы ж в Соликамске живёте, по скайпу только регрессивный гипноз вам кто-то проведёт, - не моё, сразу говорю. К тому ж - бывшая нежена Виктория - в Салехарде живёт, а прежняя жизнь - у каждого - за семью печатями в сундуке в тридесятом царстве заключена
Погадают вам, если найдёте честного таролога, не тут и не на ютубе, - и не за бесплатно, разумеется. Пришло время утрачивать этот ник, если что, вот так как-то.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: