Гость
Статьи
Девушка интроверт

Девушка интроверт

Всем привет нужна помощь. Мне 16 лет, у репетитора меня посадили рядом с девушкой. Сама она очень замкнутая, общается только со своей подругой, я как понял она самый настоящий интроверт. Я очень влюбился в нее, ну с моей стороны будет очень глупо написать ей или в присутствии ею подруги начать с ней разговаривать и вообще я не знаю, взаимная ли симпатия. Она изредка быстро смотрит в мою сторону, мне кажется я ей вообще не интересен. Я отказал многим девушкам в отношениях, многие считают меня симпатичным, есть ли шанс подружится с ней?? Я просто не знаю что мне предпринять. Чтобы проверить как она меня воспринимает, я ей предложил ей жвачку, ну в ответ она мягко сказала нет, даже не "нет, спасибо". Стоит ли игра свеч?? Я не хочу позорится ради нее, у меня есть другие варианты, что вы думаете???

gg
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не влюбился. Ты абьюзер, нашел себе жертву.
Сразу предупреждаю, чтобы ты себе не воображал, в тихом омуте...
из тишины может очень больно стукнуть. Иди мимо.

#2

Если понравилась, да стоит. Просто пообщайся с ней для начала. Изредка смотрит - может стесняется. При чем здесь позориться? Пообщавшись поймёшь есть ли шансы, никто и не узнает , что она тебе нравится в случае неудачи.

Гость
#3

Я не хочу позорится ради нее, у меня есть другие варианты, что вы думаете???
-------------------
Для начала выучи правило "тся/ться".

gg
#4
Гость

Я не хочу позорится ради нее, у меня есть другие варианты, что вы думаете???
-------------------
Для начала выучи правило "тся/ться".

душнила

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: