Гость
Статьи
Отбила парня у …

Отбила парня у подруги...Чувствую себя ужасно(..

С подругой дружим еще со школы,в принципе никогда не ссорились,парней не делили. Личная жизнь у нас у обеих примерно в одинаковом русле протекает,то есть нет такого чтобы у одной отбоя не было от парней,а у другой затяжные простои. Но вот так получилось что она стала встречаться с парнем как раз в тот момент когда я была одна. Вкусы у нас обычно разные,но тут я была удивлена тому какого парня она себе нашла..Высокий брюнет,музыкант,удивительно красивые глаза,ум,плюс абсолютно не хамоватый. По началу я скрывала от нее что он мне понравился,но позже это стало невыносимо... Мы часто встречаемся втроем,с ним у нас дружеское общение,подруга даже и не подозревала что между нами что то может быть-доверяла. В общем подробностей говорить не буду,так как получится много текста,но у нас с ним позже был секс... У меня дома,совершенно сумасшедший секс,мое признание в том что я хочу быть с ним и его ответное "я тоже...". Думала что с ума сойду от счастья,но все омрачилось тем чем должно было омрачиться. Я предала мою подругу. После того как мы переспали он с ней расстался,но не сказал что ушел ко мне. Мы начали встречаться тайно,но меня это не радует... Во первых боюсь что узнает подруга,боюсь ее потерять,во вторых унизительно вообще скрывать свои отношения. Я между двух огней. Они встречались всего 3 месяца,между ними ничего такого не было,подруга после расставания конечно погоревала немного,но отошла. Как думаете,она поймет если я признаюсь ей во всем? Или мне молчать? Она моя лучшая подруга,очень ее люблю и ценю и эти тайны между нами меня угнетают(

Бред
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая же ты подруга???

Нууся
#2

Я бы не простила, но лучше сказать, такая ка Вы и мужа уведет

Гость
#3

признаться, да все само узнается...

Бред
#4

Парня тоже люблю,у нас на удивление все прекрасно складывается... Он советует ничего не рассказывать,хотя не объясняет почему этого не надо делать. Устала врать подруге что я снова одна,потому что если я скажу что с кем то встречаюсь,то она будет спрашивать кто это,попросит его фото или познакомить(у нас такие вещи друг от друга не принято скрывать). Если она узнает о ее бывшем,то боюсь скандала. А если она еще и узнает что у нас были интим когда они еще встречались,то будет еще хуже... Конечно ей не объяснишь что он никогда ее не любил,а вдруг у нее какие то были чувства к нему? Вдруг я ошибаюсь что она не переживала тогда после разрыва? Можно конечно сказать что мы начали встречаться уже после того как они расстались,но у нас существует договор-не встречаться с бывшим подруги,даже если прошло достаточно времени. Вот сижу и думаю как поступить. Они мне оба дороги,но боюсь надо сделать выбор.

Бред
#5
Милашка

Какая же ты подруга???

Сердцу не прикажешь...

Гость
#6

но думаю не стоит говорить о том что пока она с ним встречалась-вы с ним спали... поговорите по душам, скажите что вот вы в него влюблены, вы ему тоже нравитесь вроде как, что она думает о том если вы будете встречаться? в жизни и не такое бывает, удачи

Бред
#7
Гость

но думаю не стоит говорить о том что пока она с ним встречалась-вы с ним спали... поговорите по душам, скажите что вот вы в него влюблены, вы ему тоже нравитесь вроде как, что она думает о том если вы будете встречаться? в жизни и не такое бывает, удачи

Я думала о таком варианте...А если она не даст добро ?

графиня Калиостро
#8

подругу вы однозначно потеряете. выбирать все равно придется - мч или подруга.

Moira Lahesis
#9

Не будет тебе с ним счастья. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Даже если она пока не знает о том чт овы вместе а потом узнает, она будет несчастнаа, в душе проклянёт Вас и на небе всё видно - на её несчастье счастья вам не будет. рано или поздно

Бред
#10
графиня Калиостро

подругу вы однозначно потеряете. выбирать все равно придется - мч или подруга.

Вот этого я и боюсь... Неужели никак не избежать выбора?

Крошка
#11

ну вы скажите "со мной такого никогда не было, если бы я могла я бы подавила бы эти чувства в себе" ну я думаю она должна смягчиться и понять, просто в красках опишите свои чувства к нему, просите прощения у нее за это, но ни в коем случае не говорите что у вас что то было, особенно когда они еще были вместе

Крошка
#12

подругу жалко конечно, но что тут поделать, сердцу и вправду не прикажешь......

#13

Подруга всё равно узнает, только либо вы ей сами скажете, либо кто-то другой. Ваши отношения с ней могут закончится навсегда или просто уже не быть такими, как прежде (в случае, если она вас простит). Это ужасно, когда предает близкий друг, нет ничего ужаснее этого чувства. И будете ли вы встречаться с тем парнем, если подруга вас всё же простит? Как вы дальше собираетесь строить с ним отношения?

Крошка
#14

ну я думаю разумный человек не заставит выбирать... и мне кажется что если вы выберете ее, потом постоянно она будет напоминать и попрекать и не доверять...

Бред
#15
Moira Lahesis

Не будет тебе с ним счастья. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Даже если она пока не знает о том чт овы вместе а потом узнает, она будет несчастнаа, в душе проклянёт Вас и на небе всё видно - на её несчастье счастья вам не будет. рано или поздно

Я понимаю,но когда влюбляешься то как то все по боку...Я не хотела отбивать у нее никого,не хотела сделать ей больно. Все как то стремительно и неожиданно получилось...Наше с ним общение,дружба,его приход ко мне домой,страсть... Надо было держать себя в руках,но у меня не получилось. Я думала что после секса все и закончиться у нас,но он захотел быть со мной. Не загадываю пока на будущее,но я с ним счастлива и мы любим друг друга. Вопрос как сделать так чтобы сохранить подругу,чтобы она меня поняла...

С
#16

Если парень "увелся", значит и от вас "уведется" к другой))

Бред
#17
Крошка

ну вы скажите "со мной такого никогда не было, если бы я могла я бы подавила бы эти чувства в себе" ну я думаю она должна смягчиться и понять, просто в красках опишите свои чувства к нему, просите прощения у нее за это, но ни в коем случае не говорите что у вас что то было, особенно когда они еще были вместе

Спасибо за совет!

Гость
#18

Я тебя понимаю и сочувствую вам всем троим.Бывает иногда так,что без какого-то человека не можешь настолько,что это сильнее тебя.От подруги лучше скрыть пока она себе нового не найдёт,а потом типа вы с ним вместе недавно.

Гость
#19

А что вы с парнем сразу подруге все не рассказали? Как только взаимная симпатия появилась, до секса и прочего? Честнее было бы в 100 раз.

Бред
#20
caroline_wood

Подруга всё равно узнает, только либо вы ей сами скажете, либо кто-то другой. Ваши отношения с ней могут закончится навсегда или просто уже не быть такими, как прежде (в случае, если она вас простит). Это ужасно, когда предает близкий друг, нет ничего ужаснее этого чувства. И будете ли вы встречаться с тем парнем, если подруга вас всё же простит? Как вы дальше собираетесь строить с ним отношения?

Если простит,то буду. Просто сделаю все чтобы они не пересекались и при ней не буду о нем упоминать

графиня Калиостро
#21

подругу вы уже предали. я не знаю как вы, я бы на вашем месте подруге не смогла бы смотреть в глаза после такого

Бред
#22
С

Если парень "увелся", значит и от вас "уведется" к другой))

Я вижу что он меня любит и ценит меня. Подруга ему просто нравилась,они могли по несколько дней не видится,а мы с ним надышаться друг другом не можем. Подруга после расставания говорила что не смогла и не успела в него влюбиться,а он говорит что и не собирался быть долго с ней и даже если бы не было меня,то он все равно бы от нее ушел

Бред
#23
Гость

Я тебя понимаю и сочувствую вам всем троим.Бывает иногда так,что без какого-то человека не можешь настолько,что это сильнее тебя.От подруги лучше скрыть пока она себе нового не найдёт,а потом типа вы с ним вместе недавно.

Хмм...приму к сведению

Бред
#24
Гость

А что вы с парнем сразу подруге все не рассказали? Как только взаимная симпатия появилась, до секса и прочего? Честнее было бы в 100 раз.

Ну во первых до секса я вообще не думала что будем с ним вместе. Я только однажды ей сказала что парень ее симпатичный и все. Если бы я призналась что он в моем вкусе и он мне нравится как парень,то чтобы это дало?

Гость
#25
Бред

Ну во первых до секса я вообще не думала что будем с ним вместе. Я только однажды ей сказала что парень ее симпатичный и все. Если бы я призналась что он в моем вкусе и он мне нравится как парень,то чтобы это дало?

Не мучились бы сейчас и были бы честны перед подругой, которую вы кстати потеряли. Была в подобной ситуации, только наоборот. Встречалась с парнем, он меня очень любил, мне нравился, ну и я влюбилась в его лучшего друга, явно взаимно, там такие искры и молнии были. Вобщем поговорили с лучшим другом, очевидно все было, не целовались даже еще, ничего- пошли к моему парню вдвоем каяться- вот мол так и так, влюбились, но и тебя ценим, за спиной делать ничего не хотим. Парень в начале охренел, потом- мол, ну и бох с вами золотые рыбки, любви вам и счастья. Итог- все честно, никто за спиной ни у кого ничего не делал. Дружба в порядке. Все таки есть определенные преимущества у мужской дружбы, перед женской.

#26
Бред

Если простит,то буду. Просто сделаю все чтобы они не пересекались и при ней не буду о нем упоминать

А представьте вы потом поженитесь? Каково подруге будет? Она его уже забудет, конечно, к тому времени, но осадок от этой ситуации останется.

графиня Калиостро
#27

автор, если бы я была на месте вашей подруги, я бы вас избила для начала, потом бьы в грязи изваляла

Крошка
#28

у сестры кстати нечто такое было))) уж не помню че там между ними всеми было, но сестра рассталась с парнем и он ушел к ее подруге (почти сразу по моему), уж не знаю как они все договаривались, но подругами так и остались, подруга та с парнем еще лет 6 встречались и вот в том году поженились, у сестры, кстати, тоже все хорошо (ттт) зла никто не держит

СЖО
#29

Во первых боюсь что узнает подруга,боюсь ее потерять,во вторых унизительно вообще скрывать свои отношения. Я между двух огней

Подруге не повезло ни с парнем, ни с вами.

Так вы собираетесь так и спать втроем?

Ну кто-то должен оказаться приличным вы или он - неужели две сво--чи так нашли друг друга?

Гость
#30

Зачем рассказывать, если он всё равно скоро тебя бросит? К тебе он переметнулся, потому что надоело ждать секса от твоей подруги, Как только наиграется, страсти утихнут, он тебя бросит, а значит, и рассказывать будет уже нечего.

Гость
#31
Moira Lahesis

Не будет тебе с ним счастья. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Даже если она пока не знает о том чт овы вместе а потом узнает, она будет несчастнаа, в душе проклянёт Вас и на небе всё видно - на её несчастье счастья вам не будет. рано или поздно

глупость какая, моя подруга с моим бывшим (тоже кстати увела),живет в счастье и в радосте,любят друг друга,я все понимаю и обиду не держу.

темболее,что подруга автора даже не тра*халась,извините,с этим парнем.дружба детская -только и всего:)

автор,как мне кажется,вы из мухи слона делаете. если подруга дорожит вами как и вы ею,то конечно простит. ну,а если нет,тогда дружба ненастоящая.

Елизавета
#32

Получится у Вас с парнем или нет - это еще неизвестно, а подругу Вы уже потеряли. Никакая подруга Вам этого не простит. Тем более, что Вы все от нее скрываете. Лично я бы не простила.

Гость
#33

подруга не простит только если любила того парня. а если нет - то и пофиг ей, даже если какое-то время переживала из-за уязвленного самолюбия.

подруга
#34

Ой прям себя узнала!

Дурашка! Забей на подруг, они не нужны!

Представь, что парень с ней был, просто потому что ты была рядом? И хорошо что через 3 месяца у вас все понятно стало.

А подруга в любом случае посчитает тебя предательницей, лучше пошли ее нафиг сразу.

Гость
#35
подруга

Ой прям себя узнала!

Дурашка! Забей на подруг, они не нужны!

Представь, что парень с ней был, просто потому что ты была рядом? И хорошо что через 3 месяца у вас все понятно стало.

А подруга в любом случае посчитает тебя предательницей, лучше пошли ее нафиг сразу.

зачем так,грубо как-то с вашей стороны.

подруга
#36
Гость

зачем так,грубо как-то с вашей стороны.

Что грубо? Уже лет 8 прошло как я ей сказала о симпатии к нему, у нее до сих пор батхерт какой-то, уже другой мужик, все потерю пережить не может.

А ее парень тогдашний сказал что встречался с ней, потому что я ее подруга, он боялся открыться мне. И потом, что самое ужасное, спустя время, встречался с ней и еще с 2 паралельно, потому что ни во что ее не ставил, а просто общался из-за меня, это пиндец. Причем уверенный в себе мужик, а не мог мне просто сказать то что чувствует?

А подруга сама лохушка, видно же когда не любят а используют.

подруга
#37

Автор вообще услугу сделала подруге что отбила у нее нелюбящего подругу парня)

подруга
#38

Автор еще 3 месяца в непонятках была, а я так вообще 7 лет)))

Гость
#39
Гость

Я тебя понимаю и сочувствую вам всем троим.Бывает иногда так,что без какого-то человека не можешь настолько,что это сильнее тебя.От подруги лучше скрыть пока она себе нового не найдёт,а потом типа вы с ним вместе недавно.

+100

Гость
#40
подруга

Что грубо? Уже лет 8 прошло как я ей сказала о симпатии к нему, у нее до сих пор батхерт какой-то, уже другой мужик, все потерю пережить не может.

А ее парень тогдашний сказал что встречался с ней, потому что я ее подруга, он боялся открыться мне. И потом, что самое ужасное, спустя время, встречался с ней и еще с 2 паралельно, потому что ни во что ее не ставил, а просто общался из-за меня, это пиндец. Причем уверенный в себе мужик, а не мог мне просто сказать то что чувствует?

А подруга сама лохушка, видно же когда не любят а используют.

у автора совсем другое,как мне кажется,она интеллигентнее вас,извините,пожалуйста.

подруга
#41
Гость

у автора совсем другое,как мне кажется,она интеллигентнее вас,извините,пожалуйста.

Да ну? Я то даже не трахалась с тем парнем пока он с ней встречался)) Просто после многих лет я могу объективно рассуждать, а автор вся в вопросах и непонятках)

Хенде Хох!
#42
Moira Lahesis

Не будет тебе с ним счастья. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Даже если она пока не знает о том чт овы вместе а потом узнает, она будет несчастнаа, в душе проклянёт Вас и на небе всё видно - на её несчастье счастья вам не будет. рано или поздно

Бабские бредни. У вас психология брошенки.

Хенде Хох!
#43

Автор, признайтесь во всём подруге, однозначно.

Тая
#44

Не надо ни в чем признаваться. Скрывайте дальше пока она окончательно не забудет его. Потом как-нибудь признайтесь что недавно (!) встретили его случайно и у вас наклевывается роман. По идее она должно адекватно воспринять. Но тупо во всем признаваться - сделать ей очень больно. Я вообще не считаю что вы такой уж предатель. Любовь это такая штука...

Гость
#45
Бред

Вот этого я и боюсь... Неужели никак не избежать выбора?

дура, конечно не избежать, тем более они спали вместе, если у тебя с ним сложится сама будешь его к ней ревновать

подруга
#46
Тая

Не надо ни в чем признаваться. Скрывайте дальше пока она окончательно не забудет его. Потом как-нибудь признайтесь что недавно (!) встретили его случайно и у вас наклевывается роман. По идее она должно адекватно воспринять. Но тупо во всем признаваться - сделать ей очень больно. Я вообще не считаю что вы такой уж предатель. Любовь это такая штука...

Если врет то предательница, все равно порушаются. Лучше сделать это сразу.

Тая
#47
подруга

Если врет то предательница, все равно порушаются. Лучше сделать это сразу.

Сразу она уже не сделала. А сейчас причинять боль зачем?нужно как-то выйти из ситуации с минимальными потерями..

Гость
#48
Бред

Я понимаю,но когда влюбляешься то как то все по боку...Я не хотела отбивать у нее никого,не хотела сделать ей больно. Все как то стремительно и неожиданно получилось...Наше с ним общение,дружба,его приход ко мне домой.

че он дома-то у тебя забыл? по т р ахивает вас обеих щас за милую душу, а ты не видишь)

ти
#49

Мой парень увел меня у своего друга ,знал,что тот сильно влюблен и при этом мы поскрывали неделю а дальше он сам ему все сказал

Гость
#50

Пусть парень позвонит и попросит дать твой телефон ему, и.. Он хочет с тобой встречаться. Сделать нужно так чтобы переложить с вас на него ответственность. И тогда когда она влюбится в кого нибудь