Гость
Статьи
Что делать, если я не …

Что делать, если я не люблю своего парня?..

Осознавать это очень дурно,но я ничего не могу с этим поделать.
Все началось естественно с взаимности,он мне очень нравился,все было хорошо.После нескольких дней нашего «встречания»-обзову это так,я начала его узнавать ещё,и честно говоря не в самую лучшую сторону,это не приговор-но, говорить что он лишился девственности со своей бывшей,не самая лучшая тема для
разговора.И просто на мекать на секс(мы подростки),якобы ему так долго ждать,и промелькивали иногда загоны поэтому поводу по типу «сделать это сейчас».Самым больным было то,что «на людях я не люблю»,один раз я забыла про его слова,так когда я хотела его взять за руку,он ее не убрал,а отбил-сказав «я же говорил что не люблю на людях»,я смирилась,ведь думала,что пройдёт,но через неделю или две я улетела в лагерь.
Он мне практически не писал,по звонкам понятно-было слишком дорого звонить,но написать элементарно в вк, даже просто спросить как дела,он почему-то не мог,хотя постояно был в сети.Мне было грустно,думала что все-забыл.А потом забыла я.Я знаю,что это ужасно,но я не знаю что мне делать.Знаю-не мучать и отпустить,но как,я точно не знаю...
Прошу без укора,а чисто по факту -совет.
Большее спасибо за предоставленную помощь..

Элеонора
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашему письму получается, если не брать в расчет последние строки, что это вы по нему всегда сохли, а не он по вам. Задайте себе ещё раз вопрос - любите ли вы его?

Гость
#2
Гость

По вашему письму получается, если не брать в расчет последние строки, что это вы по нему всегда сохли, а не он по вам. Задайте себе ещё раз вопрос - любите ли вы его?

Не сохла,просто нравился,а сейчас вообще нечего не чувствую.

толстый Ч
#3

правильно было бы сообщить ему, что у тебя все прошло и ваши отношения закончились. в этом деле краткость - сестра таланта. сделать это можно любым способом: при встрече, по телефону или вк

Гость
#4
толстый Ч

правильно было бы сообщить ему, что у тебя все прошло и ваши отношения закончились. в этом деле краткость - сестра таланта. сделать это можно любым способом: при встрече, по телефону или вк

Я собираюсь так сделать,но Брюсселе больно причинить..Но понимаю лучше сейчас,чем поздно.

Элеонора
#5

Я собираюсь так сделать,но боюсь больно сделать,но понимаю лучше сейчас ,чем поздно..

Гость
#6

Думаете сделаете больно? Очень сомневаюсь. Человеку стыдно идти с Вами за руку на людях (даже не обнять или поцеловать,а просто взять за руку). За время вашего отсутствия писать ему не хотелось Вами он не интересовался. Сомневаюсь, что там к Вам что-то есть особо то. А учитывая, что и Вам он уже не интересен, то к чему все это затягивать?

Элеонора
#7
Гость

Думаете сделаете больно? Очень сомневаюсь. Человеку стыдно идти с Вами за руку на людях (даже не обнять или поцеловать,а просто взять за руку). За время вашего отсутствия писать ему не хотелось Вами он не интересовался. Сомневаюсь, что там к Вам что-то есть особо то. А учитывая, что и Вам он уже не интересен, то к чему все это затягивать?

даже не знаю,у него как вроде есть что-то,но вот у меня-нет.

Гость
#8

"Прошу без укора, чисто по факту" : расстаться.

#9
Элеонора

даже не знаю,у него как вроде есть что-то,но вот у меня-нет.

Скорее только желание лишить вас девственности.

Настя
#10

Кидай его, через неделю забудет. Судя по тому что ты была в лагере, ты еще ребенок, а до 25 о взаимных и долгих наипрочнейших отношениях и думать нечего. Скажи что у тебя учеба и не хочешь себя обременять. Ну или, "Я поняла что ты дорог мне, но как друг. Прости но обычную симпатию я перепутала нечто большим. Извини, это была моя ошибка.". Ну и все в таком духе. И не парься из-за этого. Не научишься кидать сейчас, потом будет еще трудней. Наша жизнь коротка, и тратить ее на тупое " А если обижу? А если, а если?" не нужно.

Лаванда
#11

Спокойно скажите ему, что между вами все кончено
Как по мне, у Вас странноватое восприятие ситуации
Вам неудобно его обидеть, но удобно мучаться с ним в недоотношениях
Если так пойдет и дальше, то Ваше чувство "неудобности" перед ним всё-таки заставит Вас, пардон за прямоту, раздвинуть ноги
А оно Вам надо?

Дмитрий
#12

А чего тянуть? Уходи, любишь вернешься, не любишь забудешь быстро. Если он попросит нагнуться раком, что бы не обидеть нагнешься? ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: