Гость
Статьи
Время...летит(

Время...летит(

или мне одной так кажется?
Когда мне было 12-17, казалось, что это время будет длиться вечно и я не повзрослею. Этот период, к сожалению, прошёл как во сне, много разных комплексов было, нерешительности((столько интересного пропустила (никуда практически не ходила, с мч не встречалась, а предлагали).
Дайте советы, как идти по жизни, чтоб потом не жалеть о прошедшем времени?
А то вот только недавно дошло, что назад ничего не вернёшь((

автор хочет интересной жизни
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все равно жалеть будешь о многом если покопаться

лучше живи в полную силу и не жалей ни о чем что было, не трать на это время и нервы

Гостья
#2

Согласна, глупо жалеть, только нервы портить себе. Что было, то было, не надо жить прошлым.

Гость
#3
автор хочет интересной жизни

или мне одной так кажется?Когда мне было 12-17, казалось, что это время будет длиться вечно и я не повзрослею. Этот период, к сожалению, прошёл как во сне, много разных комплексов было, нерешительности((столько интересного пропустила (никуда практически не ходила, с мч не встречалась, а предлагали).Дайте советы, как идти по жизни, чтоб потом не жалеть о прошедшем времени?А то вот только недавно дошло, что назад ничего не вернёшь((

да ничего страшного автор,у многих так - потеряли молодые годы на ненужные занятия. Кто то на гулянки/пьянки потратил,кто то в учебу/работу с головой ушел. Хотя самое правильное занятие в юности - это любовь) Тоже жалею о потерянных годах

#4

Вытрите слёзы. Включите годную музыку. приведите себя в порядок. Сходите в клуб с подружками. Отдыхайте. Забудьте о прошлом, наслаждайтесь теперешним.

Гость
#5

да у всех так, а после института оно вообще летит незаметно, не успеешь оглянуться как тебе 30! особенно если работаешь как все 5/2

Гость
#6
Гость

Хотя самое правильное занятие в юности - это любовь)

презики

Гость
#7
автор хочет интересной жизни

Дайте советы, как идти по жизни, чтоб потом не жалеть о прошедшем времени?

заниматься тем, к чему душа лежит

Гость
#8
Гость

особенно если работаешь как все 5/2

5-2 это далеко не как все

Гость
#9

Автор, а сколько вам сейчас?

Гость
#10

"[quote="Гость"]Автор, а сколько вам сейчас?[\/quote]\n
\n
18 уже!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: