Гость
Статьи
Муж скряга

Муж скряга

Муж скряга, каждый год покупал тур на море моим родителям и сестре и своей маме, а в этом году моим родителям и сестре купил тур в Турцию и дал всего 1 000 долларов, а своей в Италию и дал ей 4000 евро и во всем так, покупает шубу или холодильник в подарок, своей маме дорокаже, а моим дешевле, и как быть разводиться?, так он вроде деньги то приносит, не пьет, не гуляет.

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Вроде 500 долларов там было? Была такая тема про мам.

#2

Конечно, бросай этого жмота!

Гость
#3

Предлагаю поменяться мужьями - мой одинаково не жалеет денег ни на свою маму, ни на мою, они, деньги, вообще у него долго не задерживаются. Поэтому своим излишним разбазариванием денег он выработал у меня дурацкую привычку - экономия, которую я ненавижу, но куда деваться с таким транжирой? уже бесит - сегодня деньги есть, завтра - нет. Вот и думаю порой - может скряга лучше? Не зря же говорят: скупость-не дурость. а вообще - скажите мужу спасибо, что он и так вашу родню отдыхать отправляет.

Гость
#4

это вчера было аж 2 раза

#6

Оспади.....опять...

Журавлик
#7

автор. разводка тупая

Серега
#8

Ну так купи своей маме самый дорогущий кругосветный круиз за страшные тысячи евро. Ведь никто не мешает.

Марфа
#9
Ира

Муж скряга, каждый год покупал тур на море моим родителям и сестре и своей маме, а в этом году моим родителям и сестре купил тур в Турцию и дал всего 1 000 долларов, а своей в Италию и дал ей 4000 евро и во всем так, покупает шубу или холодильник в подарок, своей маме дорокаже, а моим дешевле, и как быть разводиться?, так он вроде деньги то приносит, не пьет, не гуляет.

голимая разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: