Гость
Статьи
Муж скряга!!!

Муж скряга!!!

Муж старше на 20 лет, у нас подрастает дочь.Но он настолько жаден,что просто волосы дыбом.При том,что работает круглые сутки( а может просто налево ходит?).Ситуации просто дикие - я работаю, одеваю себя, ребенка.Он все время говорит,что копит деньги на глобальные траты: на новую машину, квартиру на море, катер и т.д. Я пыталась с этим смириться,за квартиру платит он, продукты - когда как.Но бывает же и хуже. И вот случай: нужны деньги на операцию ребенку, а он говорит - извини,не могу помочь и отдает эти 20тыс за ремонт машины.Ладно ,помогли родители.Через некоторое время,понадобилось лечение мне,10 тыс - опять отказ,мягко так,без конфликта, но ничегошеньки не дал.И вот буквально через неск. месяцев,опять оперируют ребенка.Он мне говорит: у тебя же есть свои накопления,вот и оплати (сумма под 100 тыс), опять вроде выкрутилась,друзья-родители+свои отложенные денежки. Из мужа удалось выбить только некоторую сумму на оплату палаты.А недавно закатил скандал по поводу похода в театр с ребенком - сказал,что если так вот ходить и покупать в буфете шоколадки (по 30 р!!!) , он никогда не накопит на новый джип:))))) Это уже диагноз? Вообще бывают др мужчины и где с ними познакомиться женщине с ребенком?!

Божий одуванчик
28 ответов
Последний — Перейти
корзина вазелина
#1

и сколько вы живете в таких условиях?

подавайте на алименты (в браке) , если зп у него хорошая и самое главное "белая"

Гость
#2

Ужас какой..Зачем он вам?

onlyforhim
#3

трудно представить будущее с таким " мужем". др. мужчины бывают, однозначно. везде. дерзайте.

onlyforhim
#4

вы еще спрашивали, где. да везде. вы с ребенком по "детским" местам ходите, встречаете наверняка отцов-одиночек, чем не вариант?

...
#5

***, автор. БРОСАЙТЕ!!! А если завтра вы заболеете раком или ещё чем, у вас не будет сбережений которые, по вашим словам, и так кончились) или вашему ребенку понадобится ещё одна операция и из-за него он останется инвалидом??? Боже, это даже не предатель, это враг, преступник, убийца. Вырывает шоколадку изо рта ребенка. Боже, я блюю. Спасайтесь!!!

#6

Фууу..мало того,что старше на 20 лет(уж простите,Автор),так еще эгоистичный жлоб. На операцию деньги зажать ребенку,е-мое...Автор,это стареющее *** вам надо??

Любитель
#7

да разводка, не может мужик не дать денег на операцию своему ребенку

Кира
#8

7, может, увы...

Любитель
#9

8, но это совсем маргиналы и неадекваты, а здесь автор пишет что типа просто скряга, постановка вопроса неправдоподобная

Ода
#10

А до свадьбы за ним не замечали скупости??????

Гость
#11

ой, даже не представляю, как можно с таким жить + еще и на 20 лет старше. Другие мужчины бывают. Большинство из них другие

Гость
#12

Вот козел!

Гость
#13

как хорошо, что у меня муж совсем другой. Точно с таким бы не жила. Ладно на меня было бы жалко, а ребенок-это святое. Я вам просто удивляюсь

Гость
#14

на 20 лет старше...у него уже необратимые изменения сосудов головного мозга - от сюда и маразм...а вы думали со стариком жить весело?

#15

╧7 - это еще цветочки, ужастики бывают и пострашнее. Я думала, что тетка, рассказавшая мне пару ужастиков, одна в своем роде такая бедолага. Ужастик номер раз - в ее беременность он ее унижал, денег она вобще никогда не видела, не то, что от него, своих - он у нее все отбирал (просто мужик грамотно засрал ей мозг, что у них типа семья и нужно только чуть-чуть потерпеть и все будет). А она - юная и наивная, верила. Не один год. Потом, когда старший подрос и оба младших стали более-менее самостоятельными, она вышла на работу. Но денег все равно не было. Пару лет вобще не могла купить себе демисезонной одежды - до октября ходила в босоножках и платье. Как потом выяснилось, он копил деньги на квартиру дочери от первого брака. И купил-таки.

Ужастик номер два - у ее знакомой муж все семейные деньги ВСЕГДА тратил на себя - то дорогущий видик себе купит (из-за границы ему привезли Пионир стоимостью в три зарплаты советского инженера), то комп (когда они только появились и стоили не один десяток тыс зеленью), потом крутой джип (это уже в кредит). А жена с ребенком одеваются в секонд-хендах и вещи покупают преимущественно на распродажах, питаюся тоже не ахти. А все почему? Потому что ушлый мужичонка опять-таки, засрал мозг своей жене, что все в дом, все для нас (деньги, замечу, семейные, а не только его личные - жена работает).

А нет, автор тоже живет с маразматиком.

Влада
#16

Действительно,до свадьбы не замечали,что он такой?И сказать нечего,машину оплатил,а операцию ребёнку нет,ужОс,хорошо,хоть не спрашиваете,нормально ли это!

Соня
#17

Не верю автору, разводка.

sindi
#19

глупо терпеть такого тирана,он никогда не изменится, и вы всю свою жизнь загубите

sindi
#20

я не хотела бы жаловатся, но охота поделится, мужа думаю разлюбила, все его действия, слова раздражают, но ради сына терплю, но незнаю что ссобой поделать?

;(
#21

Знаете, очень даже верится в историю Автора. Жаль очень, что есть такие мужчины, которые для себя на всё готовы, а для близких НЕТ.

Анастасия
#22

есть такие мужчины..сама живу с таким. старше меня на 16 лет...все что он на меня потратил, можно пересчитать по пальцам....а тоже, бизнес свой(развивающийся). всегда говорит что нет денег....недавно у меня сломалась машина (моя личная, он бы никогда не купил), попросила 2т.р. на ремонт, говорит - денег нет....через 2 дня тратит 5 т.р на отдых с друзьями....

ненавижу его.....жду подходящего момента, чтоб бросить...пока не поздно...мы вместе год и меня ничего не держит, но все равно тяжело из-за привычки....но чем быстрее, тем лучше!!!!!!!!!!!!

шо
#23

мдя

ли@
#24

да... думала что только мне так зверски повезло... оказалось что скупердяев просто уже девать некуда((((

Тракторист
#25

у нас есть мани: распределяю их я так:

ЖКХ

еда

ребенок

вещи

техника

дача

машина

Гость
#26

Ой девоньки, бегите от таких, бегите. Они не изменятся и не надейтесь. Всю жизнь как лохудры проходите и не капли благодарности, а вообще себя надо любить больше. Да и брак должен быть не более 10 лет в возрасте, остальное это уже стариканы.

Гость
#27

Уходите от него.Моя сестра жила с первым мужем 40 лет.Делать ничего не могла и не хотела,тоска зеленая.Ушла от него,другой сейчас муж.Представьте,ожила,глаза светятся,помолодела.А ведь первый был не алкаш,все делал по дому,но не ее человек.Вот так.....с одними тускнеем,с другими расцветаем.

Гость
#28
Ода

А до свадьбы за ним не замечали скупости??????

Девчонки,у меня вообще кино было:накануне свадьбы говорит:*Давай возьмем на регистрацию кольца у родственников*,я чуть не упала.Пришлось покупать ....я-себе,он-себе.Замуж,естественно,сразу расхотелось.Но свадьба все же состоялась.Было это 41 год назад,мне было всего 19 лет,ему-22.Работал он,получал много.
Скажу одно:с такими надо себя вести нагло.Первое время я не могла себе ничего купить,были скандалы.А потом сказала резко:"Я работаю.И все,что нужно,буду себе покупать!"
Себе я была всегда хозяйкой,имела все,что нужно и даже сверх того.Лет 30 даже вели совместный бюджет.За это время выстроили два дома детям.Естественно,выучили их.
Сейчас мы оба на пенсии,и опять попала ему шлея под хвостСвоей пенсией распоряжается единолично.И опять я себе покупаю все необходимое,на еду он тратится сам,так как жрет больше,мне столько не надо.Смотрю,он ходит как оборванец,говорю,что он должен себе покупать.
Короче:как начинали,так и заканчиваем.
Жалею ли я ,что с этим человеком жила?Двояко.С одной стороны-радости мало с ним.Жадный во всем.Хозяин хороший,везде на усадьбе порядок.С другой стороны-я вседа была хозяйкой себе,все имела в материальном плане,была за границей.,в браке чувсвую себя свободной,есть свое личное пространство.
Советов не даю,ибо каждый проживает свою жизнь,которую в любой момент можно изменить,выхода нет только из гроба.Будьте все счастливы и самодостаточны,радуйтесь жизни!

Гость
#29

Подать на развод, разделить имущество. И бежать без оглядки. Горбатого, могила исправит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: