Гость
Статьи
Если в мыслях, значит, …

Если в мыслях, значит, он думает?

Правда говорят ,что если человек постоянно сидит в твоих мыслях (даже если вы не общаетесь несколько месяцев и даже не видитесь), он тоже скучает и думает. Слышала такое, интересно ваше мнение.

Анетта
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Тина Тернер
#51
АЭРТОН

Всем девушкам привет! Я мужчина, и случайно забрел на этот ваш форум, тк со мной похожие вещи случались в жизни с одной чужой девушкой. Но последняя самай крутая "случайность" произошла 15фев. Не общался и не видел 3 года эту девушку (отношений не было, но было сильное чувство, но оно осталось в секрете), тк она уехала за 1000км (из Калининграда в Москву) Последнии месяцы о ней думать начал опять и вот вдруг встретил ее прямо около своего дома 15 фев (ну если 14 - вообще была бы бомба).
Залез к ней в соцсеть и оказалось, что у нас там совпадений по интересом море (больше чем у коголибо что я встречал в жизни, и эти мои интересы прямо скажем далеко не стандартные). Вот думаю это чтото типа иронии судьбы и знак некий, что надо сейчас что то делать...блин а разница у нас более 10 лет, но вот никого лучше нее так и не встретил по жизни.

Аэртон, перестать сопли жевать)) если она лучшая, чего ещё надо??

Гость
#52
Акунаматата

У меня была такая связь с бывшим,мы расстались и спустя месяцев 5 я дико начала о нем тосковать,просто дурдом какой-то был,причем мы с ним за эти 5 месяцев не виделись ни разу,такая тоска по нему началась ,я просто не могла ни есть не спать и вообще ходила дня 3 как зомби ,думаю что ж такое почему раньше я о нем не вспоминала а тут прям ваще,залезла в контакт нашла его страницу,а там в статусе ЖЕНИЛСЯ написано))))) и именно в тот день когда началась моя тоска по нему)))) я была в шоке)

Да уж , быстро он через пять месяцев женился)))))) Мысли были только у вас о нем ,а он и не вспоминал

Гость
#53
Гость

Кармическая связь обычно довольно сильная. Но доказать ее существование невозможно. Можно только верить.

Мы в 5 часов утра одновременно вошли на вайбер. Я чувствовала, что он в сети. При этом мы не пара. Чувству, если он смотрит на меня даже если между нами больше 100 м. Это ощущается, как окутывающее облако тёплой нежности.

Гость
#54

Если человек в твоих мыслях постоянно, значит ты - дура. Он о тебе и не вспомнит даже.

WhiteSl
#55
АЭРТОН

Всем девушкам привет! Я мужчина, и случайно забрел на этот ваш форум, тк со мной похожие вещи случались в жизни с одной чужой девушкой. Но последняя самай крутая "случайность" произошла 15фев. Не общался и не видел 3 года эту девушку (отношений не было, но было сильное чувство, но оно осталось в секрете), тк она уехала за 1000км (из Калининграда в Москву) Последнии месяцы о ней думать начал опять и вот вдруг встретил ее прямо около своего дома 15 фев (ну если 14 - вообще была бы бомба).
Залез к ней в соцсеть и оказалось, что у нас там совпадений по интересом море (больше чем у коголибо что я встречал в жизни, и эти мои интересы прямо скажем далеко не стандартные). Вот думаю это чтото типа иронии судьбы и знак некий, что надо сейчас что то делать...блин а разница у нас более 10 лет, но вот никого лучше нее так и не встретил по жизни.

Так быть может эта девушка тоже держит в секрете чувства к вам. Зачем молчать ? Почему бы не признаться в чувствах? Потом так больно жалеть всю жизнь. Упустить возможность , момент ..

WhiteSl
#56
АЭРТОН

Всем девушкам привет! Я мужчина, и случайно забрел на этот ваш форум, тк со мной похожие вещи случались в жизни с одной чужой девушкой. Но последняя самай крутая "случайность" произошла 15фев. Не общался и не видел 3 года эту девушку (отношений не было, но было сильное чувство, но оно осталось в секрете), тк она уехала за 1000км (из Калининграда в Москву) Последнии месяцы о ней думать начал опять и вот вдруг встретил ее прямо около своего дома 15 фев (ну если 14 - вообще была бы бомба).
Залез к ней в соцсеть и оказалось, что у нас там совпадений по интересом море (больше чем у коголибо что я встречал в жизни, и эти мои интересы прямо скажем далеко не стандартные). Вот думаю это чтото типа иронии судьбы и знак некий, что надо сейчас что то делать...блин а разница у нас более 10 лет, но вот никого лучше нее так и не встретил по жизни.

Быть может вы синхронно думаете друг о друге

Лаванда
#58
Акунаматата

У меня была такая связь с бывшим,мы расстались и спустя месяцев 5 я дико начала о нем тосковать,просто дурдом какой-то был,причем мы с ним за эти 5 месяцев не виделись ни разу,такая тоска по нему началась ,я просто не могла ни есть не спать и вообще ходила дня 3 как зомби ,думаю что ж такое почему раньше я о нем не вспоминала а тут прям ваще,залезла в контакт нашла его страницу,а там в статусе ЖЕНИЛСЯ написано))))) и именно в тот день когда началась моя тоска по нему)))) я была в шоке)

Возможно женился Вам назло. И чтобы Вас забыть! Вот так люди и теряют любовь!!! И живут черти с кем!!

Гость
#59
Акунаматата

У меня была такая связь с бывшим,мы расстались и спустя месяцев 5 я дико начала о нем тосковать,просто дурдом какой-то был,причем мы с ним за эти 5 месяцев не виделись ни разу,такая тоска по нему началась ,я просто не могла ни есть не спать и вообще ходила дня 3 как зомби ,думаю что ж такое почему раньше я о нем не вспоминала а тут прям ваще,залезла в контакт нашла его страницу,а там в статусе ЖЕНИЛСЯ написано))))) и именно в тот день когда началась моя тоска по нему)))) я была в шоке)

Может женился, чтобы Вас забыть!?

Гость
#60

Совершенно верно. И не надо слушать никого, это реально так и есть. Убеждалась тысячу раз, если вы не можете выкинуть из головы человека довольно долгое время, это обоюдные мысли друг о друге. Это доказано! Когда вы влюблены, и испытываете печаль и боль на сердце, постоянно хочется плакать, то это односторонняя связь. Если вы думаете о человеке с которым расстались, но при этом испытываете некую радость и светлую печаль, и испытываете перепады настроения, это взаимная связь.

Гость
#61
Бабка Надвое

Есть такое. У меня была очень мучительная энергетическая связь с одним упырём, который явно выкачивал из меня энергию, мне прям плохо было, делать ничего не могла. Больше чем уверена, что он и по жизни такой же "вампир"; некоторые черты в его поведении, фразы, слова-оговорки об этом очень ясно намекают. Я не с первого раза, но всё-таки обрубила эту связь, и он из мыслей ушёл. Но как же долго он меня дрючил, вы себе не представляете (правда, не снился при этом). Знаете, вот ощущение в голове НЕ_твоих мыслей, присутствие чего-то постороннего, явно к твоей жизни никакого отношения не имеющего, что-то такое, что идёт в параллель...

Мне потом даже "сообщение" пришло, что от меня "отключились": я как-то в кресле на пару минут задремала, вижу женщина какая-то тоже в кресле в полумраке сидит, только очертания размытые видно - и голос: "Ты - свободна!". С этого момента как отрезало. А упырь этот так меня к себе "тянул", ибо расставаться не хотел.



P.S. Можете увозить меня в дурку, но всё так и было.

У меня сейчас так...не знаю куда бежать

Луиза
#62
винни

если он сидит в твоей башке - значит лежит на другой бабе )))))))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: