Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально подарить подарок?

Купила любимому подарок на День Рождения! Сам подарок его приведет в восторг и удивление,но,хочется как то неординарно его подарить. Были мысли с множеством воздушных фонариков ночью, либо спрятать и что бы искал по запискам, но - это все не то! Если есть какие-то идеи или прежний удачный опыт,прошу помочь с этим сложным выбором! Заранее всем благодарна!

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разденьтесь полностью... Возьмите широкую нарядную ленту, -полоска по груди, провести между ног и закончить на передке большим бантом. Выходите в таком виде к любимому, и представляете себя как подарок. После первых впечатлений, предъявляете ему настоящий подарок, который будет спрятан на вас под ленточкой (конечно если подарок не большой). Мой муж был в восторге от такого!

чувак
#2

Пациент приходит к проктологу.:

--Извините, доктор у меня проблемы.

--Давайте посмотрим. О, да у Вас здесь роза.

--А это Вам доктор.

Гость
#3

Фигней страдаете. Подарите лучше нормально. Мужики не понимают такие штучки.

Гость
#4

Короче, сделайте так. Завяжите ему глаза. Пригласите парня нетрадиционной ориентации. Пусть поласкает его орально. А вы во время процесса снимите повязку и подарите ему ваш подарок, Думаю, он этот подарок никогда не забудет!

Золотая
#5

Иногда не важно как подарок вручаете, а важно ГДЕ. Выберете какое-нибудь романтическое место или значимое для вас - и дарите.

Натали
#6

Фигней страдаете. Подарите лучше нормально. Мужики не понимают такие штучки.

так так они такое ...

если уж хотите сделать романтический подарок, можно ладони из глины сделать .... вот кажется можно заказать.- http://www.komod.ua/games-toys/duet_104.html

а чтобы более дорого выглядел, бронзовой краской покройте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: