Гость
Статьи
Представьте ситуацию: …

Представьте ситуацию: знакомый, который вам симпатичен, попросил познакомить его с девушкой. Как бы вы поступили?

Сначала он своими поступками проявлял ко мне интерес, я это именно так поняла... А потом попросил познакомить его с кем-то! Видимо, я ему не нравлюсь...А вы бы познакомили человека в такой ситуации?

я
29 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Ой мне так в начале отношений , точнее за пару месяцев до них, мой муж сказал, я обиделась и говорю ему, ты офигел такое у меня просить? А он говорит " я же на тебя и намекаю"))

Гость
#2

да, познакомила, потому что шансов у меня мало, если он переключился на другую

Мама Стифлера
#3

Ну у вас же есть некрасивые скучные знакомые, вот и дайте их странички в соц.сетях, остальные скажите все заняты))

Гость
#5

Нет. Я бы ему предложила сайт знакомств, пусть сам знакомится))))

Sim@
#6

Познакомь со страшной подругой. На фоне которой ты красотка.

Гость
#7

Я бы тоже отказала....Еще бы и возмутилась, а потом сказала бы -покаааа, дружооок.)) И прекратила бы с ним общаться.Вот!!!!

ухухуня
#8

Я предлагала. Он всех обо*рал. А потом вообще выяснилось, что он еще троим одновременно авансы делает. В итоге все его послали и он опозоренно удалился из всех соцсетей, да и из видимости тоже. Наверно бегает где-нить в поисках новой козы вместе с другими козлами.

Ужимок
#9
я

Сначала он своими поступками проявлял ко мне интерес, я это именно так поняла... А потом попросил познакомить его с кем-то! Видимо, я ему не нравлюсь...А вы бы познакомили человека в такой ситуации?

Это общеизвестный способ тонко постебать "королевишну", перегнувшую в набивании цены. Иногда чсв сбрасывается почти до нуля. Выигрыш в любом случае: 1) поугарать как девица исходит на продукты жизнедеятельности от такого поворота событий.

2) перестанет "ломаться". 3) таки познакомит.

#10

сводничеством не занимаюсь принципиально, как и не даю в долг)

Гость
#11

Познакомила бы и скрылась с горизонта,чтоб не трепать себе нервы.

Ляля
#12

я отказала категорически и с ним свернула общение тут же, ишь ты! мне авансы делал, а потом просит дать номер телефона подружки

Гость
#13

Да козлы они все......КОЗЛЫЫЫЫ....................))

Прага
#14

А я бы познакомила, причем с красивой и умной девочкой. (страшных дур у меня в подругах нет, нам говорить не о чем)

Во-первых нравится, не значит что я смертельно влюблена.

Во-вторых, я уверена в себе и наличие у него подружки не снизит моей привлекательности, даже если подруга красавица.

В-третьих, не нравлюсь - и не надо, мужчин в мире много и за этим я бегать не буду. Если сразу мужчину женщина не зацепила, то ничего хорошего от выдавливания из него интереса не будет. Нафиг свое время тратить.

Так бы ответила
#15

Я бы познакомила, вела бы себя совсем естесственно, приветливо.

Спустя время он все равно бы выбрал меня. Все познается в сравнении.

Гость
#16

Я бы посоветовала сз и помахала бы ручкой.

Гость
#17
Гость

Я бы тоже отказала....Еще бы и возмутилась, а потом сказала бы -покаааа, дружооок.)) И прекратила бы с ним общаться.Вот!!!!

типичное бабское поведение

Лжевася
#18
Ужимок

Это общеизвестный способ тонко постебать "королевишну", перегнувшую в набивании цены.

З А Ч Е М ТЫ ЭТО РАССКАЗАЛ ИМ, ДOЛБОЕБ !!! Этот трюк так часто мне помогал ! благо что применять его могут только виртуозы ))

Гость
#19
Ужимок

Это общеизвестный способ тонко постебать "королевишну", перегнувшую в набивании цены. Иногда чсв сбрасывается почти до нуля. Выигрыш в любом случае: 1) поугарать как девица исходит на продукты жизнедеятельности от такого поворота событий.

2) перестанет "ломаться". 3) таки познакомит.

прикол! я не знала такого)))

Гость
#20
Гость

Гость

Я бы тоже отказала....Еще бы и возмутилась, а потом сказала бы -покаааа, дружооок.)) И прекратила бы с ним общаться.Вот!!!!

типичное бабское поведение

Ну а что вы хотели ? А представьте, если девушка, которая вам очень нравится, говорит вдруг : слушай, познакомь меня со своим другом ! Ваша реакция на это какая была-бы ?? )

#21
я

Сначала он своими поступками проявлял ко мне интерес, я это именно так поняла... А потом попросил познакомить его с кем-то! Видимо, я ему не нравлюсь...А вы бы познакомили человека в такой ситуации?

А он на самом деле проявлял интерес? Может он у вас спросил какой хлеб купить, а вы это за интерес к вам приняли)))

Гость
#22

скажи: "зачем тебе девушка, есть же я"))))))

assert
#23

ой, девушка, а как вас зовут? ну хотя бы первую букву имени/фамилии? спрашиваю потому что мне это очень что-то напоминает... очень очень очень очень. если это так как я думаю то не отчаивайтесь. все будет ок.

Олеся
#24

У меня был парень и на тот момент я влюбилась в его друга ,друг просилменя познакомить его с кем -нибудь.

Один раз познакомила его,ему не понравилась и так получилось,что они до меня еще были знакомы.

А потом я рассталась с парем и мы начали встречаться .Он меня достал я и его бросила

я
#25
assert

ой, девушка, а как вас зовут? ну хотя бы первую букву имени/фамилии? спрашиваю потому что мне это очень что-то напоминает... очень очень очень очень. если это так как я думаю то не отчаивайтесь. все будет ок.

На С..А ваше имя на какую?

Гость
#26
Ужимок

Это общеизвестный способ тонко постебать "королевишну", перегнувшую в набивании цены. Иногда чсв сбрасывается почти до нуля. Выигрыш в любом случае: 1) поугарать как девица исходит на продукты жизнедеятельности от такого поворота событий.

2) перестанет "ломаться". 3) таки познакомит.

А у тебя как с ЧСВ? Не барахлит?

Яё
#27

ЕСЛИ Бы он мне нравился..то нет)

анна
#28

Рассуждаем как мужчина. 1. Хочет признаваться - признается первым, а не выбивает из тебя признание.2. Он что беспомощный, не может сам познакомиться с девушкой. Решил, что хитрее всех и провести вас по намеченному им пути. Что делать: не играть в его игру. Расплыться в улыбке подразумевающей, что его хитроумный план раскрыт и не стоит делать из меня дуру. И сказать как отвечает моя трехлетняя дочь, когда не хочет что-то делать: "НЕ-ХО-ЧУ." Реакция на манипуляцию не получена. Вполне возможно он захочет допытаться до истины. Дальше ответьте примерно так, что согласно статьи 29 п.3 Конституции РФ :" Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них." Не переживайте о том, что он не будет проявлять к вам интерес, еще как будет. Он потратил время на то, что бы придумать этот хитроумный план, а его свое время, поверь, самое ценное.

Антонина
#29

Я и сама так делаю, прошу "познакомить с другом", когда заканчивается всякое терпение ждать от мужчины решительных действий при условии нашей взаимной симпатии. А то мнутся-играются-боятся....... Пусть видят результаты. Это неправильно с моей стороны, наверное, но держать девушку в состоянии колеблющейся неопределенности, это гораздо неправильней...

Гость
#30
Sim@

Познакомь со страшной подругой. На фоне которой ты красотка.

Комплексы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: