Гость
Статьи
Посоветуйте подарок на …

Посоветуйте подарок на юбилей

У мужа день рождение (30 лет), хочется подарить что то не обычное, и запомнить этот день надолго (бюджет на все про все 5 000), экстрим и подобные подарки по купонам не подходят, как то все слишком банально, посоветуйте что то необычное и интересное.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 000 рублей?????

Ну только пришло на ум - чехол для планшета кожаный Piquadro - но он подороже, около 7 000 руб.

Гость
#2

миледи а че за бюджет такой??? Вообще пипц.

Ну сделайте фотокнигу позолоченную красивую. С вашими личными "фишечками" которые больше никто не поймет.

Евгения
#3

Та же фигня но бюджет тыщ в 20-30, у кого то есть идеи?

Lorin
#4

Я своему любимому в последнее время вообще не парюсь) захожу на пич шопе в разде для него и поехала выбирать) http://pichshop.ru/catalog/dlya_nego/

недавно дарила обалденский кожаный чехол для Iphone и табличку для телефоннного номера в машину + самодеятельностью занялась, заказала ему тест драйв на его любимую феррари!)

LP
#5

Картину из жгутов натуральной кожи. Солидно и по-мужски.

http://leatherpix.com/

Света
#6

Можешь пооригинальничать и выбрать для него интернет подарок)) Наткнулась недавно на сервис один: internetgift.ru

Anastasia345
#7

Долго искали подарок руководителю, присмотрели в трех магазинах, но остановились на uniquestudio.com.ua

Зина
#8

Мы на юбилей подарили путёвку. Все рады и счастливы.

Антон
#9

А мне жена на юбилей подарила очень нужный подарочек, за что ей очень благодарен, умничка моя. В подарочной коробочке лежал ЖК автомобильный видеорегистратор с камерой ночного виденья, функцией цифрового фотоаппfрата и многим другим. Я был рад. Кстати, такой классный девайс она заказывала на jd.ru

Сандра
#10

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: