Гость
Статьи
Посоветуйте подарок …

Посоветуйте подарок для любимой женщины

Привет девченки. Посоветуйте подарок на Новый год. Мне 41, ей 34. Не первый раз, не первый год оба. Дело потихоньку идет к объединению. Нужен не банальный, не очень дорогой (чтоб в неудобное положение не поставить), достаточно модный (девушка модельер и знает толк) и практичный. Заранее благодарен, а то сам уже голову сломал.

Hunter
22 ответа
Последний — Перейти
Мурка
#1

"Не первый раз, не первый год оба" "не очень дорогой (чтоб в неудобное положение не поставить)".. не первый год вместе и боитесь подарком ее поставить в неудобное положение??? что-то сомнительно, что "Дело потихоньку идет к объединению"

Гость
#2

да странненькая формулеровочка......... я по сабжу - золото, например - браслет на руку, но дешёвкой тут не обойтись, он болжен быть дорогой и увесистый

Сова
#3

Подарите ей вибратор. Раз вы даже за все эти годы с ней ни разу не объединились.

Гость
#4

И каков бюджет подарка? Недорогой это как?

Груша
#5

2 гость, ну почему же? есть такие колечки тощенькие - хрен разглядишь. вроде и золото, и дешево, и сердито. как раз подойдет ))))))))

!
#6

Увеличь член на 10 см

Простой
#7

6 А ниччо не порветси?

#8

Уважаемый автор, я не знаю как выглядит Ваша девушка, ткскть, какой у неё типаж, но посоветую: попробуйте подумать о серебряной цепочке на щиколотку или на пояс, с красивым плетением, достаточно толстую, длиной в метр, чтобы в несколько оборотов. Весом граммов в сто, спокойно уложитесь тысяч в 10 рублей, скромно и со вкусом. Если она модельер, то уверен что она это заценит и, возможно, в следующий раз Вы с ней откроете что-то новое друг для друга в сексе :)

#9

1, ну что Вы пристали. возможно, человек живёт на зарплату, бедствует, да и вообще сейчас кризис. сам факт того что он, несмотря на трудную ситуацию, всерьёз озаботился подарком для любимой дамы, делает ему плюс и респект.

Рыбачка Соня
#10

Если дело идет к объединению, то о каком неудобном положении идет речь? В камасутре все удобно... И дорогой подарок тоже. Можно подарить сертификат в Иль-де-ботэ на определенную сумму. потом такую же *** - на белье (пусть выбирает, чем вас порадовать). Это будет, кстати, и практично. А можно и путевку куда-нибудь, если доверяете. Вы не обнищаете, она не забогатеет, ежели куда съездит (можно, кстати, и вдвоем).

мусик
#11

ой , а я вот начинающий модельер, сужк по себе, меня бы порадовал шарфик, варежки.. возможно украшение из бисера. :)

Булавка+
#12

Читайте женский гламур.

Девушка - весна
#13

В зависимости от суммы наручные часы (8-17тысяч) , если совсем не дорого можно заказать какой-нибудь плед с риунком (вашей совместной фото) или что-то подобное, девушки какими бы они не были любят рамонтичные подарки. однозначно не советую дарить туалетную воду(решит что тебе не нравится как она пахнет) или там белье - это так банально. можно заглянуть в ювелирный и подобрать что-нибудь изящно-недорогое, а еще мы любим мелочи на которые нам самим жалко денег. может она вам говорила, что что-то хочет (не на НГ, а просто вскольз)

ъAсёл
#14

афтор умный, яибу, бюджет не озвучил :)))

тогда раз в бабле не ограничен, то брильянт, или шубу. сближению точно не помешает. А , да, к ним розу и шоколадку, гыгы :)

(9) если они не первый год, то за такой срок телку можно узнать с ног до головы, от имени любимой куклы в децвте, до мечт в старости

Заглянула
#15

:) Мне 34. Даже не знаю что бы меня порадовало, т.к. за 10 лет получила уже все что хотела. Возможно романтический вечер с шампанским, цветами и продолжением.... Хотя мой муж на это не спопсобен, эх не романтик :)

Мадам
#16

золотая цепочка , отдельно кулончик ....., перчатки с опушкой ,

гламурную рамку для вашей общей фотографии , нижнее бельё .

Корсет против остеохандроза , набор красивых цветочных горшков- роскошное постельное бельё с большими красными цветами на белом фоне ....- это всё первое что пришло в мою очаровательную голову

Зёбра
#17

я бы с удовольствием получила цифровую фоторамку с его эротическми фото. рамки эти, собаки, правда не дешевые.

Юлия
#18

А что значит "чтоб в неудобное положение не поставить"? Когда дело идет к сближению в неудобном положении можете оказаться ВЫ,если подарите какую-нибудь ерунду.Я бы посоветовала колечко с бриллиантиком.

Зёбра
#19

Мне кажется колечко не оч.хороший вариант. Его мерить нужно и дело не в размере. Нужно смотреть как на обладательнице смотреться будет.

Мужчина
#20

Мда... меркальниность женщин убивает все желание быть романтиком. колечко, брюлики, внимание не каратами меряется... Эх молодость, сколько было фантазии а мелочи всякие а сейчас

Николай
#21

МОЖНО ПОДАРИТ И ДЕШОВКУ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДЕВУШКЕ БЫЛО ПРИЯТНО

Елизавета
#22

подарите подарочную карту на маникюр: http://www.manicure-express.ru/

по-моему соответствует всем вашим требованиям))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: